Диски. Литье или Ковка?

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Спасибо Гарик за наколку. Сыскал я один комплектик под себя, блэковый. А из местных сторожил мож кто юзал/юзает колеса на дисках AG.
Поделитесь ощущениями :jaza:
Юзают, юзают. Те, кто с жабой договорился:p. Отличные диски.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Спасибо Гарик за наколку. Сыскал я один комплектик под себя, блэковый. А из местных сторожил мож кто юзал/юзает колеса на дисках AG.
Поделитесь ощущениями :jaza:
Всегда рад:idea:
А ковка есть ковка. Диски легкие и прочные. А преимущества и недостатки ковки вроде даже на сайте AG Forged есть.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Статья полезная!
Но, где надыбать данную справочную инфу С.( Вам сопроводительные документы на автомобиль, например certificateofconformity или любой другой сертификат соответствия с омолагированными заводом параметрами колесных дисков.)

Приобрел диски AG (в субботу забераю) размер полностью соответствует штатным, кроме ширины -7,5 вместо 7. Критично ли это х/з, а в остальном все гууд !
 

taras

В Лесу
20 Авг 2009
260
9
0
МО Орехово-зуево
Статья полезная!
Но, где надыбать данную справочную инфу С.( Вам сопроводительные документы на автомобиль, например certificateofconformity или любой другой сертификат соответствия с омолагированными заводом параметрами колесных дисков.)

Приобрел диски AG (в субботу забераю) размер полностью соответствует штатным, кроме ширины -7,5 вместо 7. Критично ли это х/з, а в остальном все гууд !

Почем?Брал из тех что в наличии или заказывал?
Тоже подумываю к ним наведатья.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
На заводе нет в нашем размере. Беру у дилеров (цена заводская даже вроде немного скинули), осталось по AG каталогу 3 к-кта 1/1-черные, 15 и 23 серебро . Остальное в личку.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Отпишусь о покупке !
Если будете брать диски AG удаленно, как я! Не видя в лицо ни диски, ни барыгу, уточняйте какие будут заглушки в ступичное отверстие. Те, что впарили мне, уродуют весь внешний вид колеса. Где такую хрень надыбали? На сайте заглушки другие.
Звоню им, чтоб в душу плюнуть, а там ни кто трубку не берет :hunter:

Только не надо, что это на скорость не влияет, у меня влияет всё :-D
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Отпишусь о покупке !
Если будете брать диски AG удаленно, как я! Не видя в лицо ни диски, ни барыгу, уточняйте какие будут заглушки в ступичное отверстие. Те, что впарили мне, уродуют весь внешний вид колеса. Где такую хрень надыбали? На сайте заглушки другие.
Звоню им, чтоб в душу плюнуть, а там ни кто трубку не берет :hunter:

Только не надо, что это на скорость не влияет, у меня влияет всё :-D


Вы про серебряные стандартные заглушки "AG FORGED" ? Или какие "впарили" ?!

они идут по умолчанию, если заказчик не просит иного - а вариантов там море

в душу плевать никому не надо, стоит задуматься перед покупкой, что именно Вы берете
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
MSTiFK8R да Вы философ !
Именно, долго думал и читал, по этой причине и купил! Видно умолчания на меня не хватило. Мне достались куполообразтые заглушки с нелепыми гранями и надписью СМК
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
А я вот такие диски прикупила - Веста ВСМПО- дешево и сердито - и сегодня, пользуясь тем что на шиномонтаже нет никого пока, отбалансировала колесья. ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky и taras

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Веста ВСМПО- дешево и сердито

Действительно дешево и сердито , но нету у них размера 17 x 7JJ 5x100 ET48, во всяком случае я не нашел (в AG можно заказать и получить "родные" диски).

Поздравляю :lol: с удачной покупкой.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Vlad Moskovsky , а вот и фото. На сайте AG все значительно интереснее. Вчера облазил весь авто рынок в Кунцево, результат - ноль (это про колпачки) :hunter:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Дозвонился я до продовца, и он мотивирует это тем, что якобы те красивые колпачки всегда выпадали! И теперь комплектуют только этим бутором.
Но за дополнительные деньги, можно заказать другие колпачки.
Да уж, тежело нынче без :-|: и :hunter:
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Колпачки на сайте, действительно поинтереснее, но по-моему эти не очень уж ахтунговые, вполне нормальные. Но спасибо , что предупредил - надо будет сразу :icon_mad: заказывать нужные.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Это они на фото болемене , а в живую как два больших страза от Сваровски. Помойка.
Ты не найдешь подобные, даже на самых бюджетных дисках :x
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250