Диски. Литье или Ковка?

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Заказал. AG26 17x7JJ 5x100 56,1 черноматовые. Затычки будут бюджетные, посмотрю на них в живую - не понравятся всегда есть возможность там же заказать (от 600 до 2000 за 4-ре штуки) любые.

Кстати как субароводу из forester moscow club сделали скидку, диск обошелся в 7100, правда срок изготовления ориентировочно после майских праздников. Ну да ладно. Сделают - сфотаю.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
С чем тебя и поздравляю! :lol: Я понял, что ты на заводе заказал . А мне диски обошлись в 7350 р, но сразу !
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Адрес для заказа - Кавказский бульвар 56. Там же можно и колпачки на цо заказать (вариантов много).
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Заказал. AG26 17x7JJ 5x100 56,1 черноматовые. Затычки будут бюджетные, посмотрю на них в живую - не понравятся всегда есть возможность там же заказать (от 600 до 2000 за 4-ре штуки) любые.
Мои поздравления! Будем ждать фото дисков на машине))
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Антоша," добрый" ты мой человечеще ! Скинь мне в личку свое погонялово, не хочу флудить здесь.


А чтоб всем было понятно, о чем идет речь. Некий тоша (главный по этим гребаным заглушкам в АГ) отказал мне в изготовлении данного девайса через вышеупомянутую контору. А у меня нет желания и времени приезжать к вам, в назначенное время. И вообще, что это за игры. Вы дисками торгуете или интригами занимаетесь.

Я ни одного плохого слова про диски не сказал, наооборот еще пару доих друзей, да и жена собрались покупать диски AG. А то, что заглушки дерьмо, это не только мое мнение. И в чем тут крамола? У вас на сайте другие заглушки, вот и предоставь их мне если не хотите делать под заказ, а не то, чем нынче комплектуете(гайки-стразики).

Я скорее всего буду сливать эти колеса, разберусь в этой ситуации и приму решение .Не знаю чем вся эта бодяга закончится, но мне эти диски стали наравится все меньше и меньше.

Рассудите, может я в чем не прав ?
 
Последнее редактирование:

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
А как выглядят алюминевые заглушки, их кто нибудь видел.

Хм. Я видел. Выглядят нормально. Демонстрировали на Кавказском бульваре 56. :)
Не знаю , что там у тебя приключилось, но мне расписывали что сделать могут под заказ хоть с ...уем - плати деньги. Или я чего то не допонял, пока что жду диски... :idea:
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
А случилось следущее, дилер АГ принимает заказ по телефону, и в обозначенный срок без предоплат и головной боли привозят диски куда тебе будет удобнее, в шиномонтаж ближайший к месту жительства. Я диски так брал, и заглушки у них заказал.

О чем и написал в этом посте и дал ссылку дилера, а этот тоша встал в позу терпилы, и отказал своему дилеру в изготовлении этих гребаных заглушек для меня. Ревнует :icon_mad:

Вот и вся история. :icon_sorrys:
 
Последнее редактирование:

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Ну етить, детсад какой-то...
Именно. А ты помнишь как все начиналось, легко, радостно ! Но нарисовался великий лингвист тошка, и всю идилию нарушил.

А ведь тема про диски, а не про нерадивых менагеров!
 

Дед

На тропе
13 Май 2007
46
0
0
Москва
www.agforged.ru
А мне ситуация видится так: появился приблатнённый персонаж,говорящий " за нарисовавшихся барыг, погонялово и терпил",и с огромным желанием "плюнуть в душу". А когда ему в конечном итоге отказали в опционной услуге,сославшись на его хамское общение, он обиделся,как мальчишка.
 

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Про барыг: Тот пост был не про тебя тоша, и чё ты впрягся, мне не понятно. Какие обиды тошик, терпила здесь ты, тебе и надо обижаться.

И вообще тему считаю закрытой, прения предлагаю прекратить. Время покажет.
 

Аука

Главный Лесник
И вообще тему считаю закрытой, прения предлагаю прекратить. Время покажет.
Поддерживаю.

Пы.Сы.
Ваша подпись удалена, просьба выбирать безадресные подписи и не использовать в них шрифт красного цвета.
:idea:
 

taras

В Лесу
20 Авг 2009
260
9
0
МО Орехово-зуево
Да колодцы для гаек маленькие,АХТУНГ -проходит только головка от набора ключей - штатный балонник не подойдет!!
Дельта ет-45 5*100 17
 

Zur

На тропе
26 Авг 2009
134
4
0
45
Да колодцы для гаек маленькие,АХТУНГ -проходит только головка от набора ключей - штатный балонник не подойдет!!
Дельта ет-45 5*100 17

Где брал и за сколько? Как ощущения после штатных, много грузиков вешали на балансировке?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250