День Рождения Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Отпишусь, так сказать, о некоторых своих впечатлениях.:)

Во-первых- не участвовал ни в тайм-аттаке, ни в грунте, ни в тест-драйве, ни в картинге, и ни разу об этом не пожалел. Потому что- несмотря на нестыковки- была атмосфера праздника. Было ощущение встречи огромного количества старых друзей.

И я считаю, что если такое ощущение позитива было у всех присутствовавших-это самое главное наше общее достижение. Ибо главной идеей, имхо, были не досуговые мероприятия, а общение. Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем!!! Поскольку праздник- это мы все сами.:drug:

Во-вторых- в первый раз некоторым образом удалось увидеть всю "кухню" подготовки, что позволило наконец ощутить, что подготовить мероприятие такого уровня- дело, конечно, более чем геморройное.:-( Андрей АРГ-монстр. Без шуток.

Нестыковки, конечно, были, связанные с перекраиванием расписания "по ходу", неполадки были с телеметрией, вероятно, кто-то не успел накататься, или недокушал, может подмерз чуток. Но я вам хочу сказать- каждый из организаторов и помощников старался. Очень.
:icon_sorrys: если что вдруг действительно не понравилось.

Как-то так.

ЗЫ Особо насчет грунта. Солидарен с АлексомПоло, трасса была в целом приемлемая. Две больших ямы в поворотах, кстати, присыпали, только народу было много- 60 человек, и распахали ее на раз-два. Учитывая, что изначально запланированную трассу (нашу старую, которую прокатывали АРГ и Стимул), за 4 дня до празднования засыпали строительным мусором, приведя ее в полную негодность, я считаю, что удалось сделать максимально возможное, чтобы грунтовый этап вообще состоялся.

Вот теперь, наверное, все. Спасибо еще раз всем!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonic и A.R.G.

TEPMuT

На тропе
23 Мар 2010
74
5
0
53
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

[FONT=&quot]Тему я бы назвал: Соревнования в честь Дня Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.[/FONT]

Мои впечатления:День рождения это праздник! А, вчера я увидел и даже поучаствовал в Супер Мего Соревнование, посвященные Дню рождения клуба! Организаторы соревнований молодцы!!! Великолепный Андрюха АРГ и организованная им команда ,отлично отработали! РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА!!! В общем эмоции много.

Стой мимо не пройдеш.



Ложка дегтя, какже без неё:

+100 Артем прав.
Меня очень огорчило сие завершение мероприятия.
22-25 Банкет это сильно, после завершения грунта, да и за время проведения последнего мероприятия можно было накрыть столы и начать награждения за накрытыми столами.
Услышав. А теперь банкет, а на столе четыре кусочка хлеба и три вилки. Просто рассмешили,
И я не стал дожидаться завершения и покинул банкет. Очень жалею, что батарейки на фотоаппарате не хватило, все за документировать.
Просто имел честь присутствовать на трех из пяти днях рождения. Есть чем сравнивать.
А еще очень удивило, отсутствие на Юбилейном Дне рождение клуба нашего уважаемого председателя.
Ой вру, его аватарка была.

А поздравить коллектив?
Много было гостей, новичков. А внимания им не уделили. У многих смелости не хватило спросить где что у кого.
Надо было организовать продажу атрибутики клуба.
Рамки, наклейки, клубные карты, бейсболки, сувениры. Или у клуба этого нет?
Вот как то так.:icon_sorrys: если кого обидел.
Уважаемые Одноклубники.
Ввиду вредной привычки выходить на перекур, Я НЕОДНОКРАТНО ЗАМЕЧАЛ, что жарят шашлык (наивно думал нам) начали его жарить примерно в 20-00. Но как показало - это было не про нашу честь. Лично видел, что мясо начали жарить на сковородках около десяти часов, салаты нарезали заранее как и арбузы с дынями - которые в результате огромной "плюсовой" температуры можно было есть только после употребления зубной пасты "Колгейт". По работе буфета днем так же нет проблем, но почему то к вечеру закончился и КОФЕ и ЧАЙ и САХАР :-|: народ который мог себе позволить, согревался крепкими напитками типа ВИСКИ (жалкая подделка отечественного самогона:p )
Организаторам Огромное СПАСИБО - Всё было классно.
Хочу еще немного уточнить,количество народа в реальности было почти в два раза больше чем по записи :drunk:.
Все молодцы!!!
У нас самый лучший клуб.
 
  • Like
Реакции: Tati

Джедай

На тропе
16 Апр 2009
118
6
0
39
Одинцово
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Все супер. А лучше только на гран-при в Монако. Там и еда по расписанию и обслуживающий персонал не из...
Свои фотки с маршальского поста выложу позже, ибо фотик у тещи забыл.
 
26 Фев 2011
214
10
0
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Чтобы не было проблем с едой нужно звать red97 с мангальчиком и сосисечками :p
 

TEPMuT

На тропе
23 Мар 2010
74
5
0
53
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Чтобы не было проблем с едой нужно звать red97 с мангальчиком и сосисечками :p
НАРОД, но не в первый раз Вы на таких мероприятиях. Берите с собой- нет проблем. Все знали на сколько по времени расчитан ДР, и что, ни у кого не возникло мыслей , что не будет завтрака с обедом, а ужин может кто и дождется :p (по предварительным данным было около 550 человек)
в след раз так и сделаем - отдельно набираем список - для сосисек и шалыка, (с соответствующей предоплатой, и пропуском к мангалу :sad:, придумаем наклейку "Я ИМЕЮ ДОСТУП к МЯСУ":stol:или как обычно "ALL INCLUSIVE FMS") ну или еще что то :smile::smile::smile: типа желтых браслетов (как в Аквапарке или на отдыхе) а еще поставим счетчик подходов к мангалу ))))))))))
 
Последнее редактирование:

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Мне очень понравилось (по сравнению с СубаруФестом однозначно лучше). А что касается недовольных тем или иным обстоятельством-
сделай лучше если такой умный
(Стас, это не в твой огород камень:drug:)
Всем угодить невозможно, но было сделано всё для того что бы праздник удался и он удался:D. Что касается еды- вы же не есть туда приехали. Было очень удобно- наличие постоянно работающего кафе (меню правда не разнообразное, но это и не ресторан на Тверской, а полевая кухня так сказать). Чай с кофе кончились к вечеру из за высокого спроса днём. Холодно- ну да, не месяц май и предупреждали что бы одевались теплей. А участникам синхрона- ваще 6-8 градусов тепла это не холод:sarcastic:. Расписывать комплименты A.R.G. и другим оргам не буду (всё красиво написали до меня), скажу одно- большое спасибо и молодцы.
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Лично я даже и не особо рассчитывал на банкет, пообедал днем шашлычком и был доволен.
Итак за тыщу рублей получили и тайм атак, и грунт, и картинг + тест драйв.
Этого мало?
Ну где же результаты всего мероприятия?
Знаю только то, что на грунте 1-е место занял Стимул Младший, в картинге наша комманда - 2-е.
А что с тайм атаком?
Да и вообще, все результаты хочется увидеть)
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Скажу и я!
Праздник грандиозный! При таком кол-ве народа сделать что то подобное крайне сложно, но как я убедился ВОЗМОЖНО!
Спасибо всем организаторам, кто думал о нас, о нашей безопасности и о нашем настроении - большое спасибо!
И персональная благодарность ARG за титанические усилия в данных условиях сделать все праздник!!! :forester_forever:
PS. ну а нюансы есть всегда. и это повод стремиться к лучшему!
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Кусаю локти :icon_sorrys:
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Лично я даже и не особо рассчитывал на банкет, пообедал днем шашлычком и был доволен.
Итак за тыщу рублей получили и тайм атак, и грунт, и картинг + тест драйв.
Этого мало?
Ну где же результаты всего мероприятия?
Знаю только то, что на грунте 1-е место занял Стимул Младший, в картинге наша комманда - 2-е.
А что с тайм атаком?
Да и вообще, все результаты хочется увидеть)
+1
не томите, огласите времена личных зачетов)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

на асфальте: я 1 место, 1.10, NOS второе 1.11. По крайней мере Ильдар так сказал)
Интересно на грунте сколько мне до стимула не хватило ) хотя не особо вваливал там, но все же
 
Последнее редактирование:

AndreyUP

На тропе
28 Янв 2010
177
11
0
46
ЗАО
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Был, видел, ездил, на заключительную часть не смог остаться уехал сразу после грунта.

немного фоток от мну.

https://picasaweb.google.com/104507506377577289572/auPhtE?authkey=Gv1sRgCJDRsMiZ56WV4AE

И это давайте уже результаты скорее, сколько можно, ребята волнуются ! :)
 
  • Like
Реакции: LUK, Blind и impreza795

STImool

В Лесу
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

на асфальте: я 1 место, 1.10, NOS второе 1.11. По крайней мере Ильдар так сказал)
Интересно на грунте сколько мне до стимула не хватило ) хотя не особо вваливал там, но все же

у меня 1.12.7 на асфальте, но это в аттаке со стихами, а про наши времена я вообще не в курсе!
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

а про кого там все говорили что всего 2 недели как на форике ездит, а на трассе навваливает покруче многих?)
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Собирался с 2009 года, в этот раз попал таки на мероприятие.
Впечатлений и позитива куча, даже настроение до сих пор не рабочее. Реально сижу туплю, в памяти то и дело всплывают моменты завораживающие дух.
Огромное спасибо оргам. На мой взгляд ДР прошел намного лучше чем Фест. Погодка после обеда порадовала солнышком (приехал к 15:00, торчал в пробках), утеплились по максимуму, т.к. на фесте замерзли чуток.
Очень рад был всех снова увидеть, пообщаться, покататься, познакомиться.
В обчем слов не нахожу, все было просто супер.

Отдельное спасибо Максу "Мечтателю", пропихнул всю семью на тест драйв(форь 2,5 автомат, трибэка, на ауте не успели). Всем очень понравилось, я так вообще не хотел вылезать из трибэки, восторг не описуемый!
Alexа, мерси за шильду, которую сынуля выморщил. Не выпускал из рук весь день, а когда собирались домой уезжать, подошел к машине приложил её к крышке багажника(родной шильды нет) и говорит: "пап смотри подходит, надо только прилепить и субарик покупать не надо".
Спасибо Ann за лихой круг на тест драйвовом ЭС-Эдишене, и вкусный портвейн с конфеткой, ммммняка.
Спасибо клубню, Андрей вроде, который нас по грунту прокатил, к сожалению ника не знаю, да и бэйджа не было.
Хотел прокатиться с аццкими жгунами по грунту, но че т тупанул. :)

Много было гостей, новичков. А внимания им не уделили. У многих смелости не хватило спросить где что у кого.
Надо было организовать продажу атрибутики клуба.
Рамки, наклейки, клубные карты, бейсболки, сувениры. Или у клуба этого нет?
минус, который думаю учтут при проведении следующих подобных мероприятий.

Теперь с нетерпением жду морозов и субботних встреч с сосисками и еженедельным пазитивом!!!!!!!!!!!!!!
даааааа. скорее бы, теперь точно буду приезжать!

Кому спорт, а кому....
моя вина, извиняйте. но согласитесь вкусно :p

Еще раз с днем рождения клуба лучших друзей, лучшего автомобиля!
 
Последнее редактирование модератором:

STImool

В Лесу
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

а про кого там все говорили что всего 2 недели как на форике ездит, а на трассе навваливает покруче многих?)
ГЫыыы, я не в курсе!!! =))))) у меня дико отливало в каждом повороте почти, я уверен что я быстрее бы проехал, =( но не сложилось
 

Motul'

В Лесу
21 Окт 2010
270
26
0
ЮЗАО
Да когда хоть скажут то про результаты???:suba:
Сколько можно народ томить, я уже 2 ночь спать нормально не могу! :dz:
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Вообще-то списки уже распечатанные лежали в шатре во время картинговой гонки. Сейчас наверно люди на работе, может вечерком вывесят...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250