День Рождения Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Subik

Главный Лесник
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

я так понимаю, что речь шла о еде днем, а не о банкете. Если бы устраивали кормежку днем, то все затянулось бы еще на пару часов.
К тому как работал буфет днем, претензий нет.
(хотя какие -то сонные были таджицкие буфетчицы).

А вот как был организован Банкет (но честно скажу, Банкетом язык не поворачивается назвать) - это оставляет желать лучшего.
Кстати, имел виду, что так как уже днем знали, что все мероприятия передвинулись на 2 часа, и кормежки не будет в 19-30 как планировали, то и подготовиться можно было , заранее приготовив еду и после только бы подогрели.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

К тому как работал буфет днем, претензий нет.
(хотя какие -то сонные были таджицкие буфетчицы).

А вот как был организован Банкет (но честно скажу, Банкетом язык не поворачивается назвать) - это оставляет желать лучшего.
Кстати, имел виду, что так как уже днем знали, что все мероприятия передвинулись на 2 часа, и кормежки не будет в 19-30 как планировали, то и подготовиться можно было , заранее приготовив еду и после только бы подогрели.
я так понял, что у SubaruTanka претензии именно к кормежке днем за свои деньги. Я и ответил, что это делали сознательно, т.к. быстро покормить большую толпу народа днем сложно + кто-то не любит таджиков, кто-то не ест мясо итд.
 

kvazon

Входит в лес
11 Фев 2010
22
1
0
42
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

мне все понравилось !!! еда нормальная на двоих 470р первое и второе
АСФАЛЬТ супер море адреналина буду искать себе слики и в тушино
всем большое спасибо !!!
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Андрюхе АРГ большой респект ,А вот тому оргу кто непосредственно организовавал так называемый банкет большой вопрос. А так ребята вы молодци.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Андрюхе АРГ большой респект ,А вот тому оргу кто непосредственно организовавал так называемый банкет большой вопрос. А так ребята вы молодци.
ты не поверишь...
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Значиццо, так, по поводу фоток.
Я сознательно не писался на грунт, т.к. планировал новую машинку (не на колесиках) опробовать, соньку кропнутую из последних (580), но увлекся асфальтом, на грунт осталось только 20% заряда - прошу прощения у не попавших в кадр.
Фото делалось проводкой, скоростными сериями. Мозгов не хватает все это обработать, выбрать лучшие, с моей точки зрения, посему я их пожму до формата 1280 и вывалю на Яндекс. Это займет какое-то время, но к вечеру управлюсь. Фотки будут в хронологическом порядке. Ежели кому понадобится оригинал в хайрезе - стучитесь в личку или в почту яндекса (фотки в моем альбоме). RAW нету, ибо тут либо граната, либо мотоцикл: серии 5-7 кадров/сек "RAW+JPG" машинка отстреливать не умеет. Именно поэтому фотки слегка темноваты, такие JPG проще править.

В общем, начинаю ресайзить, как выложу, сообщу.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

[FONT=&quot]Тему я бы назвал: Соревнования в честь Дня Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.[/FONT]

Мои впечатления:День рождения это праздник! А, вчера я увидел и даже поучаствовал в Супер Мего Соревнование, посвященные Дню рождения клуба! Организаторы соревнований молодцы!!! Великолепный Андрюха АРГ и организованная им команда ,отлично отработали! РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА!!! В общем эмоции много.
0_579d4_6f002c3_L

Стой мимо не пройдеш.
0_579e5_b09c6810_L

0_579e6_5dcdea5b_L
0_579f0_c3ee9765_L

0_57a0e_b58d09e4_L

0_57a36_c2253594_L

Мои фотки, они все тут.

Видео

Ложка дегтя, какже без неё:
К тому как работал буфет днем, претензий нет.
(хотя какие -то сонные были таджицкие буфетчицы).
А вот как был организован Банкет (но честно скажу, Банкетом язык не поворачивается назвать) - это оставляет желать лучшего.
Кстати, имел виду, что так как уже днем знали, что все мероприятия передвинулись на 2 часа, и кормежки не будет в 19-30 как планировали, то и подготовиться можно было , заранее приготовив еду и после только бы подогрели.
+100 Артем прав.
Меня очень огорчило сие завершение мероприятия.
22-25 Банкет это сильно, после завершения грунта, да и за время проведения последнего мероприятия можно было накрыть столы и начать награждения за накрытыми столами.
Услышав. А теперь банкет, а на столе четыре кусочка хлеба и три вилки. Просто рассмешили,
И я не стал дожидаться завершения и покинул банкет. Очень жалею, что батарейки на фотоаппарате не хватило, все за документировать.
Просто имел честь присутствовать на трех из пяти днях рождения. Есть чем сравнивать.
А еще очень удивило, отсутствие на Юбилейном Дне рождение клуба нашего уважаемого председателя.
Ой вру, его аватарка была.
0_57baa_a6c4d853_L.jpg
0_57baa_a6c4d853_L

А поздравить коллектив?
Много было гостей, новичков. А внимания им не уделили. У многих смелости не хватило спросить где что у кого.
Надо было организовать продажу атрибутики клуба.
Рамки, наклейки, клубные карты, бейсболки, сувениры. Или у клуба этого нет?
Вот как то так.:icon_sorrys: если кого обидел.
 
Последнее редактирование:

Кузьма

На тропе
27 Фев 2011
51
13
0
34
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

форик жив! мотор не взорван,коробка работает! Значит праздник удался! =)

супер! Классно погоняли!
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

на ошибках учимся,друзья...Гонок,конечно,было с избытком,тем,кто не катался было скучно и холодно:однозначно.В следующий раз зажжем по другому
 

0n39in

На тропе
17 Май 2010
82
5
8
38
Moscow
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

По моему всё было отлично !!!! ну кроме ветра конечно ...
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

ААААА!!!!Все было мего круто!!!!:icon_rolleyes:
Море позитива и аЦЦкие гощеГи.:suba:
Огромное спасибо оргам за сей замечательное настроение!!!:appl:
Единственный минус-это холод!Если бы провели Д.Р.,как было запланировано в сентябре,то с погодой было бы вообще "The Best"!!!
С Днём Рождения Клуб!!! :forester_forever::fotku:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

а еще неприятный маневр был, когда все стояли в очереди на асфальт перед зачетным заездом, левый ряд каким то образом резко опустел (вначале все поровну были,видимо метки повесили 5-6 машинам из левого ряда), и те кто стояли сзади, даже те кто в правом ряду, все рванули вперед по левому ряду.
Эдакое ощущение было что клубень наипал клубня обогнав в очереди.
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

SubaruTank - вот почему это вышло. Вначале всех построили в два ряда. Но потом оказалось что барахлит телеметрия на треке. Ясно было что на починку точно понадобится прилично времени. Что бы все тупо не ждали, решили пустить тест драйв в это время на трек. Что бы тест драйв мог заезжать и выезжать нормально, надо было оставить им два ряда. По крайней мере в районе выезда на трек. Поэтому левый ряд там убрали.
Потом телеметрию починили, тест драйм отозвали, и Андрей бегал по территории с мегафонов прося всех вернутся и построиться. Кто-то услышал это раньше, кто-то позже, поэтому и левый ряд перетосовался.
А в принципе какая разница? Проехали все по одинаковому количеству раз...
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Motul'

В Лесу
21 Окт 2010
270
26
0
ЮЗАО
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Все было мегапазтивно, спасибо оргам за организацию столь зрелищного и драйвового шоу!!!:popcorn: По поводу всех тех минусов что писали, могу сказать одно, день рождение не всегда означает салатики, мясо по французки и торт!:russian: Прогноз погоды был правильный, поэтому холода не ощутил, камушки были, я себе колесо пробил. Но даже пробитое колесо не испортило впечатления. Поэтому все прошло замечательно и отрицательных моментов я не припоминаю вообще, остался только пазитив, адреналин, и приятные воспоминания о не зря прожитом дне!!!! Теперь с нетерпением жду морозов и субботних встреч с сосисками и еженедельным пазитивом!!!!!!!!!!!!!!:forester_forever:


З.Ы. : А где фотки от той безумной кучу фотографоф которые так и норовили из-за кустов выпасть??? Те кто отписались это далеко не все!!!:dz:
 

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

а еще неприятный маневр был, когда все стояли в очереди на асфальт перед зачетным заездом, левый ряд каким то образом резко опустел (вначале все поровну были,видимо метки повесили 5-6 машинам из левого ряда), и те кто стояли сзади, даже те кто в правом ряду, все рванули вперед по левому ряду.
Эдакое ощущение было что клубень наипал клубня обогнав в очереди.
НЕТ некто некого не наипал просто те кто в начали стояли на левом ряду уступили место для тест драйва а потом когда объявили заезд на асфальт все вернулись на свой места!!!!:?
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

З.Ы. : А где фотки от той безумной кучу фотографоф которые так и норовили из-за кустов выпасть??? Те кто отписались это далеко не все!!!:dz:
Тут немного.
 
  • Like
Реакции: LUK и zwlad08

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Отличное мероприятие, спасиба всем участникам и людям благодаря которым у нас все получилось!

В скором времени будет готов фильм, а пока выложу видео приглашеньку, режиссерская версия:http://www.youtube.com/watch?v=rwsmT0p5vog
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250