День Рождения Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

z0rgi4

Входит в лес
16 Янв 2011
21
0
0
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Замечательное мероприятие! На такое действие попасть просто нужно было! Действительно буря эмоций! Это потрясающе, вот где где еще так можно проверить что может твой авто) Как оказалось может многое)))
Классный Тайм атак, а грунт просто из головы не выходит , так в голове и прокручиваю вылетающие куски земли из под колес, вход боком в поворот! Потрясающе! Огромное спасибо всем и каждому! Великолепная компания, отличные люди! Организаторы молодцы!! В общем эмоции так и хлещут )
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Все прошло отлично!!!Участвовал первый раз в таких мероприятиях и остался очень довольным))))))))))))Спасибо!:fotku:
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

большое спасибо организаторам мероприятия! ))
была очень рада встречам и новым знакомствам )) очень приятная позитивная атмосфера, как в общем-то и всегда ))) улыбки, общение, согревающие напитки... )) в общем - праздник удался!.. несмотря на сегодняшнее хмурое утро )))))))
 

Черепаха

На тропе
12 Янв 2011
52
48
18
Деревня
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Хочу всех поблагодарить за праздник драйва и эмоций на фоне повседневной рутины.Особое ооооогромное спасибо организаторам фееричного отдыха на свежем воздухе за титанический труд в проведении всего мероприятия.Очень было приятно видеть радостные лица соклубников на протяжении всего дня!!!!!
 

Subik

Главный Лесник
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Очень приятно, что я за весь праздник ни одной ссоры не видел - только улыбчивые дружелюбные лица!.
И это еще раз подтверждает, что МЫ самый лучший в мире КЛУБ!!!

Домой на форике после карта ехал - не понимал как им управлять - высокий мягкий валкий, длиииииииинный легкий руль и комфортный до ужаса....
Уффф, я думал у меня одного форик "испортился" :)...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Уффф, я думал у меня одного форик "испортился"
на сервисных станциях появилась большая партия "неисправных фориков" в количестве 60ти штук:p
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Праздник удался!
Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :idea:
Андрей, я тебе всё лично сказал. Молодчина! Я не знаю человека в клубе, кто смог бы организовать что-то столь масштабное. Респект.

Мои девченки просто в восторге, учавствовали в командной гонке на картах...
Артем, твои девченки - лучшие! Умнички. Жму руку - так держать! :for_driving:

Всем участникам картинга: друзья, спасибо, что не дали спортивной злости захлестнуть мероприятие. Адреналин хлестал будьте-нате, гонщики жгли. Были "+сы"и "-сы", но главное, что это была дружеская гонка ради fun-a и удовольствия, правда ведь?

Спасибо всем, кто приехал. Спасибо Усервис+ и Субару Мотор за машинки - мне лично очень понравилось.

Хорошо, правда, отогреваюсь до сих пор.
 
  • Like
Реакции: A.R.G.

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам:appl:, Андрею ARG- МЕГАРЕСПЕКТ с занесением в личное дело! и гостям огромное спасибо за дружную атмосферу.
Артем, твои девченки - лучшие! Умнички. Жму руку - так держать! :for_driving:
Девченки молодцы:icon_rolleyes:! "НАДРАЛИ":dz: несколько команд парней )))
 
  • Like
Реакции: A.R.G. и Subik

Sarych

На тропе
1 Мар 2009
111
7
0
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Грунтовая трасса, на которой проводился тест-драйв была просто сногсшибательна! Было бы здорово устраивать заезды на ней - длинная, гладкая (без жутких ям), с интересными поворотами.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

а уместно ли написать что не понравилось?) Или все прям напозитиве и "сделай лучше еслит такой умный"(с)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

асфальт
трасса не была зачищена от камушков, а это не просто камушки, а безопасность, если бы у кого-то взорвалось бы колесо в повороте из за наезда на острый камень - могли быть уши.
И тут не нужен трактор, обслуживающий персонал мог бы этим заняться, тем более как многие наверное заметили, работают не выскооплачиваемые спецы, а адаптированные под автоспорт таджики.
Также задержки с выпуском на трассу, в итоге было всего 2 заезда. Телеметрия реально нужна была думаю 10-15 клубням, кто уже умеет ездить, а кто впервые выехал на асфальтовый трек (большинство) - прочуствовать машину в поворотах было важнее времени, поэтому могли не ждать, а запускать по кругу народ.
Да и девченок Артема покатать не успел:)


грунт
жесткие ямы в поворотах. Я лично видел как влетали в них даже опытные форестоводы. Вывернутое поперек колесо, зажатый тормоз, я удивлен что за мероприятие погнут всего один рычаг, честно. Со стороны выглядело просто опасно.
За 30минут с лопатой можно было сгладить все эти ямы.

еда
на таком грандиозном мероприятии пришлось платить за еду отдельно. Лучше бы билет стоил 1500р, но было все включено. И опять же когда видишь что кухня на таджиках держится, а стоит дороже бизнес ланчей...

А в общем, я очень горд что наш клуб может организовывать такие масштабные события. По глобальности это реально УРОВЕНЬ.
Спасибо организаторам!
 
Последнее редактирование:

Gnus

В Лесу
30 Янв 2010
222
98
28
43
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Всем организаторам спасибо! Все было классно!
Самый большой косяк это неотапливаемый ангар. Все задубели капитально, особенно девушки!
 

shuttle

Лесник
8 Авг 2009
906
512
0
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Про асфальт не скажу, а грунтовая трасса к началу гонки была почти идеально ровная. Ямы обставлены конусами и даже камушки вручную выкинуты с трассы. Но потом У-серовский форик там отжигал долго, да и к второй половине гонки уже накопали новых ям. Это все-таки поле...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

еда
на таком грандиозном мероприятии пришлось платить за еду отдельно. Лучше бы билет стоил 1500р, но было все включено. И опять же когда видишь что кухня на таджиках держится, а стоит дороже бизнес ланчей...

От бесплатной еды отказались специально и оставили только банкет. Невозможно быстро накормить over 200 человек народа. Субафест был ярчайшим примером.
 
  • Like
Реакции: A.R.G.

Subik

Главный Лесник
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

оставили только банкет. .
как не печально, но на банкет это походило очень слабо.
Скорее - накорми себя сам...( с утра до вечера )
а потом - вырви у таджички , мясо и лапшички...

Невозможно быстро накормить over 200 человек народа.
В нашем случае думаю было возможно.
С учетом того, что время всех мероприятий перенесли почти на 2 часа, то и еду приготовить и разогреть можно было как раз к окончанию поздравлений.
 
  • Like
Реакции: Sonic и NATALI

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

В нашем случае думаю было возможно.
С учетом того, что время всех мероприятий перенесли почти на 2 часа, то и еду приготовить и разогреть можно было как раз к окончанию поздравлений.

я так понимаю, что речь шла о еде днем, а не о банкете. Если бы устраивали кормежку днем, то все затянулось бы еще на пару часов.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250