Чип-тюнинг от SubaruTank

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Максимум что у меня по вашему каду получилось это 140 км/ч и то уже с жесткими шашками... И то потом меня обрадовали что там еще и камер гора...
Когда в следующий раз приедешь,напиши,прокачу.
 

АлексПр

На тропе
6 Июн 2011
57
10
0
Иркутск
Ну все,изучил все 118 страниц форума :) Хорошая идея была устроить гастроли Стаса по городам провинции :) Жаль что это не реально, в Иркутск его точно ничем не заманишь, разве что Байкалом и омулем :)) Буду шиться у местных умельцев, потом поделюсь впечатлениями

Если ещё актуально , я шился удалённо в Иркутске у Стаса все предельно корректно и грамотно и за разумные деньги, нужно только умение снимать логи отправлять Стасу и заливать готовую прошивку, конечно доработать что скажет автор темы
могу подробнее если интересно пиши в личку постараюсь помочь..
 
  • Like
Реакции: Crash и SubaruTank

xml

На тропе
24 Апр 2010
62
11
0
Прошился в субботу. Стас, огромное тебе спасибо, всех благ!!!
Теперь это реально SUBARU. Прёт как танк :for_driving:
SH9, АТ, 2.5XT 2009г.
Обошлись малой кровью, удалил только каты, масло мотюль 5в40.
 
  • Like
Реакции: Crash и SubaruTank

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Всем привет. Вот и я наконец прошился у Стаса, затянулось всё аж на 5 месяцев, благодаря мне, и моим длительным командировкам! Мега уважуха тебе Стас, прежде всего приятный чел который не кривит лицо от глупых вопросов владельцев, вроде меня!!!! Машина стала просто зверь, хотя для Стаса это типичная прошивка которые он делал далеко не один десяток раз, человек всё равно делает всё очень вдумчиво, и с интересом к твоему авто как будто это его первая машина которую он взялся чиповать (Впечатлений полные штаны по крайней мере у меня, и моей жены, сразу после прошивки поехал за ней, забрать её с работы она после поездки в шоке.) :for_driving:
P.S. Отдельное спасибо Стаса подельнику Васе))!!! Всё сделал по красоте!!!
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Xvicho
Влад, меня не может не радовать когда машина так хорошо принимает тюнинг) Сравнил твои углы с теми что у моей машины. Получилось довольно близко, а такие цифры не часто встретишь!
Побольше бы таких машин!)
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
У меня эйфория аж хочется этой ночью подубасить, перед очередным отъездом. Думаю после твоих дальнейших рекомендаций он поедет ещё приятней и безопасней(мотор:)):suba:
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Стас у меня вопрос, хочу поехать в гости на НГ в Оренбург и боюсь по дороге не будет 98 бенза, как можно поступить при этом? Вроде есть присадки всякие разные чтоб октановое число подогнать, как правильно и безопасней для мотора сделать?
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Стас у меня вопрос, хочу поехать в гости на НГ в Оренбург и боюсь по дороге не будет 98 бенза, как можно поступить при этом? Вроде есть присадки всякие разные чтоб октановое число подогнать, как правильно и безопасней для мотора сделать?
Я ездил по нужде) Просто не выводил машину на буст и всё было ок)
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Значит сразу движка не рванет, если без фанатизма и истерии педалировать? А то сижу считаю куда канистры с горючкой поставить на 2 тыс. км. Не лезет у меня в машинку столько горючки((
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Значит сразу движка не рванет, если без фанатизма и истерии педалировать? А то сижу считаю куда канистры с горючкой поставить на 2 тыс. км. Не лезет у меня в машинку столько горючки((

Я на трассе 95 заправлял, просто не жарил.
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Pashacg, Паш ну я обычно тоже против флуда, но тут тема как видишь живая)
Все правильно пишете, до 0.5 бар можно ездить на 95 бензине, мозги скорректируют все, и будет достаточно безопасно.
Понял, значит будет как в том анекдоте (тихо спустимся с горы и вые.. всё стадо))
 
  • Like
Реакции: -=STIXA=-

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Огромное спасибо МЕГАЧЕЛОВЕКУ Стасу,машина ожила,летает.Очень быстро все сделал и цена адекватная.Вообщем я доволен как слон!!!!
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Сегодня легасеводы в кузове от 2009 года, где турбина висит на коллекторе снизу, устроили небольшой тусичь и меряние шатунами, один был чвн алтехно, другой с турбой аля 20г, шит в Алтехно, и третий с похожей турбой HTA68, на ковке, с небольшим фронтом, шитый мною
Заезд Алтехно против моего) По графикам со стенда они очень близки, по 330сил, на графике у Алтехно момент на 700об раньше, но на дороге почему то "мой" стабильно уезжал улетал. Теперь чел поедет разбираться почему тачка не едет на заявленные силы, а ведь до этого его все радовало и устраивало, так что не устраивайте заездов, и не будет печали)))
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=MZkeo2wFpi4[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Я и не сомневался,что машиная "шитая"тобой будет круче.Сегодня с женой машинами поменялись,она с работы позвонила и спрашивает,почему так ровно и быстро набирает машина,нет дерганья и тянучки за попу,раз уж она увидела разницу,то мне нечего добавить,один восторг.Я так довольно с радостью и с улыбкой давно не расставался с деньгами)))).
Итог:не надо переплачивать за имя фирмы и т.п. Надо делать у человека,который сидит на своем месте и руки из правильного места торчат.Мой выбор сделан и я доволен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250