Чип-тюнинг от SubaruTank

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу, за отлично настроенный, мой черный холодильник ! :) Стас, - Garrett рулит!, Сегодня был жестоко(без преувеличения) разорван в клочья BMW 6er (F12) Convertible 650i (407Hp)
Стас, ещё раз огромное спасибо! Да, рекламу БМВ можно переиначить к Стасу - "Изобретая эмоции" :)
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу, за отлично настроенный, мой черный холодильник ! :) Стас, - Garrett рулит!, Сегодня был жестоко(без преувеличения) разорван в клочья BMW 6er (F12) Convertible 650i (407Hp)
Стас, ещё раз огромное спасибо! Да, рекламу БМВ можно переиначить к Стасу - "Изобретая эмоции" :)

конфиг машины, какой бенз и давка?и что за гаррет?
 

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
к великому сожалению нет, планирую седня на Киевку подъехать, можно будет с кем нить заехать 400+ :)

Добавлено через 49 секунд
Blouch 3XT-R(3076) 98 1.4
 

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
Стасян, ты прав, на автомате потерь куча.. :(
на след неделе бум поднимать ~1.6 (1.7)
То она у меня валила, хааааа - шланг актуатора лопнул :)))
Судя по вчерашней буст-отсечке 1.6+ появляется в районе 4500-4600 :) .. самое оно...
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
если кто поедет, видосов поснимайте. интересно кто кого.
ПС: создайте отдельную тему, не засоряйте ветку)))
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Стас, большущее тебе спасибо! Наконец-то прошился!
Итого имеем насос вальбро, выхлоп кастом, маслокулеры коробки + двигателя, ну и настройка этих делов.
Машин полетел! (ИМХО)
Едет бодро! Никак не научусь нормально щелкать ватомат в ручном режиме (имхо дрочь непросто). По пробным заездам с прогой g-tac на яблоке, результаты 0-60mph - 6.03s, (мне качется там был маааленький подъём, но рез-т мне впринципе и так нравится), Max Accel. G - 0.61.

Финансы теперь совсем поют романсы, потому принимаю советы - как ещё расти вверх, максимально сберегая ресурс и максимально бюджетно (ставить нулевик/не? или холодный впуск - цена вопроса?)
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
нулевик ненада,куль пожирнее,холодняк как Гис делай(обрежь глушитель шума впуска,что в крыле).
 
Последнее редактирование модератором:

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
нулевик ненада,куль пожирнее,холодняк как Гис делай(обрежь глушитель шума впуска,что в крыле).

Куль пожирнее само-собой, продолжаю хотеть ГДБшный, но бюджет пока не позволяет... :(
А вот по-поводу холодняка, можно поподробнее? Можно пруф:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250