Bluetooth на SJ

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Подскажи, куда и в каком порядке карточку вставлять/зажимы отжимать и я ее сниму за минуту.

Руками снимаю.) Сверху поддеваю и все. дальше разъем аварийки, разъем блока климата.
 

MickG

На тропе
24 Июл 2015
50
2
8
Руками снимаю.) Сверху поддеваю и все. дальше разъем аварийки, разъем блока климата.
а можно все сразу рассказать, или надо по буквам вытягивать? Поддеваешь карточкой/отвёрткой/ногти на руках длинные? Сверху защёлок сколько стоит? С какой начать лучше? Сбоку защёлки есть? Сами отскочат? Ссылки на сервисныйи мануал SJ нету?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а можно все сразу рассказать, или надо по буквам вытягивать? Поддеваешь карточкой/отвёрткой/ногти на руках длинные? Сверху защёлок сколько стоит? С какой начать лучше? Сбоку защёлки есть? Сами отскочат?

Сверху тянешь на себя. У меня получается без ногтей и карточек. Боковые отходят сами. Ломать там нечего.)
Можно поддеть карточкой, при желании, с любой стороны, если опыта разбора нет.
А так пальцами с двух сторон и просто тянешь, она легко отходит.
 

Chpoggel

На тропе
3 Июн 2015
111
23
18
Реутов
Я сверху лопаткой поддевал...можно карточкой пластиковой... дальше всё вылетает интуитивно.. На 3й раз уже и руками норм идет))))
 

MickG

На тропе
24 Июл 2015
50
2
8
Спасибо всем, сверху карточкой чуть чуть отжал, вставил отвертку, первая защёлка пошла, далее все отскочило само.
 

MickG

На тропе
24 Июл 2015
50
2
8
Как оказалось, да. Разобрал до платы, увидел чип голубого зуба, собрал обратно. Чуда не случилось. Может кто подскажет бюджетную замену на Андроид, чтобы кнопки на руле/микрофон/юсб/....ничего не придумывать..., Ну или с минимальными переделками(кроме кнопок).
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Какую из моделей L7, M7, H7 или Т7?
Раньше более понятно было написано. Но я с продавцом связывался всё равно и узнавал.
f1005c364d05286be4aad67adc00a67b.jpg
 

Bbsnn

На тропе
28 Сен 2014
108
11
18
Нижний Новгород
Апну тему, вдруг здесь ещё кто-то есть) форь 13 года со штатным гу с нави. Блютус не хочет даже пробовать подключаться. Прилюбой попытке коннекта - соединение неудачно( пробовал и через меню и через кнопки на руле. Список устройств пуст. В чем может быть проблема, самому синему зубу в магнитоле хана или что-то другое, излечимое? Машину купил неделю назад, что как работало раньше не знаю и не у кого спросить
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Апну тему, вдруг здесь ещё кто-то есть) форь 13 года со штатным гу с нави. Блютус не хочет даже пробовать подключаться. Прилюбой попытке коннекта - соединение неудачно( пробовал и через меню и через кнопки на руле. Список устройств пуст. В чем может быть проблема, самому синему зубу в магнитоле хана или что-то другое, излечимое? Машину купил неделю назад, что как работало раньше не знаю и не у кого спросить
Какое именно ГУ стоит?
Некоторые меняли обычное штатное на штатное нави и там геморно было синезуб поключить физически.
 

Bbsnn

На тропе
28 Сен 2014
108
11
18
Нижний Новгород
Какое именно ГУ стоит?
Некоторые меняли обычное штатное на штатное нави и там геморно было синезуб поключить физически.
Именно штатное, с нави, машина в верхней комплектации, с большим экраном, тачскрином и надписью harmankardon.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Именно штатное, с нави, машина в верхней комплектации, с большим экраном, тачскрином и надписью harmankardon.
Вынимай и смотри проводку в первую очередь. Потом уже все остальное.
Эти харман кардоны не настолько надежны, как хотелось бы.
Тебе с какой то стороны повезло, ты можешь поставить уже обновленное с 16 модельного года, там хрень такая же, но симпатичнее. ))
 

Bbsnn

На тропе
28 Сен 2014
108
11
18
Нижний Новгород
Вынимай и смотри проводку в первую очередь. Потом уже все остальное.
Эти харман кардоны не настолько надежны, как хотелось бы.
Тебе с какой то стороны повезло, ты можешь поставить уже обновленное с 16 модельного года, там хрень такая же, но симпатичнее. ))
Вторая часть ответа мне нравится больше чем первая))) пошёл искать картинки этой обновлённой музыки, описание и объявления о продаже. Спасибо за совет)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250