Bluetooth на SJ

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
У кого какое мнение!
Была схожая проблема при смене телефона. Про необходимость удаления на руле не знал, поэтому пошел другим путем - сбросил настройки ГУ на заводские, и заново все настроил.
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
Была схожая проблема при смене телефона. Про необходимость удаления на руле не знал, поэтому пошел другим путем - сбросил настройки ГУ на заводские, и заново все настроил.

Семь бед - один reset)))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Была схожая проблема при смене телефона. Про необходимость удаления на руле не знал, поэтому пошел другим путем - сбросил настройки ГУ на заводские, и заново все настроил.
А как сделать РЕСЕТ? Где эта проклятая кнопка? По мануалу инсталляцию системы делал, а вот РЕСЕТ нет.
 

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
А как сделать РЕСЕТ? Где эта проклятая кнопка?
Такой кнопки нет. Входите в настройку МФД, и если не ошибаюсь, последний пункт (внизу) первого экранного меню, что-то типа - "вернуть заводские настройки". Точно посмотреть смогу уже только завтра.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Такой кнопки нет. Входите в настройку МФД, и если не ошибаюсь, последний пункт (внизу) первого экранного меню, что-то типа - "вернуть заводские настройки". Точно посмотреть смогу уже только завтра.
Тык это и есть "инсталляция" - Делал. Пофигу!
 

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
Тык это и есть "инсталляция" - Делал. Пофигу!
Для верности удалите данные на руле и в ГУ, а потом сделайте возврат заводских настроек, ничего остаться в памяти не должно. На время манипуляций отключите BT на телефонах.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Такой кнопки нет. Входите в настройку МФД, и если не ошибаюсь, последний пункт (внизу) первого экранного меню, что-то типа - "вернуть заводские настройки". Точно посмотреть смогу уже только завтра.
Может я не правильно понял. Имеется в виду на верхнем дисплее? Если да, то не делал. А как он связан с магнитолой?
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Я тут за месяц два тела поменял, один Сонька Хперия, сейчас Гнусмус ноут3. Все без проблем сопряглись без танцев. Всё делал без использования руля и верхнего дисплея. Но без мануала не обходится, алгоритм постоянно забываю.
Кстати, Сань, будучи тогда у официалов по генератору, клемму скидывали. Всё подхватилось потом, и зарегинные телефоны, и часы, и пояса. Кроме настроек частот радиостанций.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Я тут за месяц два тела поменял, один Сонька Хперия, сейчас Гнусмус ноут3. Все без проблем сопряглись без танцев. Всё делал без использования руля и верхнего дисплея. Но без мануала не обходится, алгоритм постоянно забываю.
Кстати, Сань, будучи тогда у официалов по генератору, клемму скидывали. Всё подхватилось потом, и зарегинные телефоны, и часы, и пояса. Кроме настроек частот радиостанций.
Это точно, верхний дисплей не при чем. Попробовал сейчас - хрен. Только пришлось заново его настраивать. Опять на связи Х. Теперь вот жду .... скинул минус с аккумулятора. Жду уже 10 минут. Щас попробую. Доведу результат. Если я правильно понял - результата будет 0. Как ты говоришь, опять всё подхватилось (((
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Свой старый телефон, Лыжа, который был изначально сопряжён при покупке Форя, отдал знакомому. А при покупке другого просто сопряг. Старый и не появлялся.
У меня таким траблов не было. Заскакивай в СыБутово с оказией, вместе потыкаем)))
А я тебе слегка пьяную дорогу до Сосенок покажу ( о которой уже все знают) )))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Свой старый телефон, Лыжа, который был изначально сопряжён при покупке Форя, отдал знакомому. А при покупке другого просто сопряг. Старый и не появлялся.
У меня таким траблов не было. Заскакивай в СыБутово с оказией, вместе потыкаем)))
А я тебе слегка пьяную дорогу до Сосенок покажу ( о которой уже все знают) )))
Саня. Я в ахуе. Всё по старому. Теперь ябусь ещё и с настройкой радио. Ставлю старые волны))) А Х, как был так и есть (((. Дорогу через Воскресенск знаю. В субботу поеду на ТО-45 в Химки. Там буду за..ывать мастеров, если сам не сделаю! !!
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Вот я и пришёл домой))) Время 00.30 - уже сегодня. А я нихрена ничего не сделал. Только после всех манипуляций с АКБ и верхним МФУ пришлось перенастраивать радио, само МФУ и водительское стекло. Уж и не знаю, что ещё придётся перенастраивать!
А гр****ый ХУАВЕЙ под названием U8860, как был в памяти магнитолы так и остался. Приходится при каждом подключении (запуске) машины сначала удалять Х, а только после этого через пин 1234 подключать Samsung S5. Без пин кода, который выдаёт магнитола (и то только когда он на экране) нет сопряжения.
А вам слабо? Может это из за новых кнопок на руле? Я их менял, когда ставил круиз-контроль.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Сегодня очередной день борьбы с магнитолой и U8860 [emoji379] Буду пробовать решительные меры - возьму отвертку и зубило. Попробую курить в машине, а потом, если не задахнется, выковырять его отверткой от туда)))) Дихлофос в крайнем случае! А может он ( U8860) как клоп - в масле потонет? Вот китайцы молодца! Везде залезут и хрен вытащишь!
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Я год назад настроил автоподключение и все работало как часы, ща поменял телефон на новый - и даже помня примерно как я делал это год назад - кнопками на руле задать голосовую метку, уже неделю не могу настроить

Все таки нетривиальная это задача)
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Вот я и дома! Очередные целования и танцы вокруг магнитолы (М) результатов не принесли. Нажимал всё и везде на М. Вот что узнал про неё.
Если нажать: 3+6+TEXT, то получим Посмотреть вложение 76582 если нажать: 5+6+TEXT получим Посмотреть вложение 76583 далее нажимаем вверх и получаем: Посмотреть вложение 76584Посмотреть вложение 76585Посмотреть вложение 76586Посмотреть вложение 76587Посмотреть вложение 76588Посмотреть вложение 76589Посмотреть вложение 76590Посмотреть вложение 76591 что это такое не знаю. Может кто знает?
Далее, если нажимаем: 5+6+вверх имеем Посмотреть вложение 76592 Это показывает какая кнопка что делает Посмотреть вложение 76593Посмотреть вложение 76594Посмотреть вложение 76595 в том числе кнопки на руле слева Посмотреть вложение 76596Посмотреть вложение 76597Посмотреть вложение 76598
Далее, если жмём: 5+6+вниз, получаем Посмотреть вложение 76599Посмотреть вложение 76600Посмотреть вложение 76601 и ещё фото не влезло. Вот вроде и все что я узнал про магнитолу за сегодняшний вечер-ночь)))
А U8860 так в мозгах М и лежит!
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Вот что ещё нашёл, юзуя по магнитоле.
1+3+AM=BT-A
2+4+CD(FM)=MIC TEST
1+3+CD=COUNT UP
4+6+CD=59m JUMP
3+6+CD=TIME CHK
НО Хуавей так в мозгах магнитолы и сидит!
Может кто знает что значат эти все абривиатуры?
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Эврика! Удалось настроить автоподключение.

Весь секрет был в том что настраивать надо по экрану под козырьком, а т к у меня там обычно включен режим с темп масла, а не музыкой, то настраивать я пытался по экрану на магнитоле, где этого меню не было

т е нажал кнопку на руле, в верхнем экране выбрал сопряжение с телефоном, задал голосовую метку - и все! все очень просто)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250