Алоха, бордеры есть?

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
Столица КУЗБАССа!)))) Сибирь матушка!!!

Эх, хорошо в Сибири!:)) Зима так зима, лето так настоящее лето. Не то что в Москве..

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Я вот учился в степаново, и несколько человек там же поставил. Что удобно для новичков, там все подъемники кресельные, бугелей нет. Склон есть и доя начинающих, где все учатся, и посложнее. Плюс там по моему самый длинный склон в области. Мне еще в сорочанах понравилось, но там желательно уже немного уметь. Имхо


А Степаново это какое направление? И чем отличается бугельный подъемник от кресельного? :) У меня сложности скорее не со сноубордом, а с подъемниками никак не лажу:sarcastic: Вечно на них падаю:)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
В сорочанах надо на другую сторону ехать начинающим.

А что значит на другую сторону?
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Эх, хорошо в Сибири!:)) Зима так зима, лето так настоящее лето. Не то что в Москве..

Добавлено через 2 минуты 47 секунд

И чем отличается бугельный подъемник от кресельного? :) У меня сложности скорее не со сноубордом, а с подъемниками никак не лажу:sarcastic: Вечно на них падаю:)

В кресло села и поехала, а на бугеле надо стоять и равновесие держать )))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Эх, хорошо в Сибири!:)) Зима так зима, лето так настоящее лето. Не то что в Москве..

Добавлено через 2 минуты 47 секунд



А Степаново это какое направление? И чем отличается бугельный подъемник от кресельного? :) У меня сложности скорее не со сноубордом, а с подъемниками никак не лажу:sarcastic: Вечно на них падаю:)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


А что значит на другую сторону?
это на Дмитровка все, ближе к дмитрову, кресельные это кресла, бугельные это канат с бугелем( штука такая штука между ног проливается и тащит тебя, а ты на доске стоишь)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А Степаново это какое направление? И чем отличается бугельный подъемник от кресельного? :) У меня сложности скорее не со сноубордом, а с подъемниками никак не лажу:sarcastic: Вечно на них падаю:)
Дмитровка.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
А что значит на другую сторону?
Там типа оврага. Склоны с двух сторон. Сначала надо ехать на подъемнике до самого конца на пологий склон.
 

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
Ребята, спасибо большое! Я в машинах лучше разбираюсь, чем пока в сноубордах:) Дмитровка это хорошо, значит можно и после работы в будни ездить!
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Ребята, спасибо большое! Я в машинах лучше разбираюсь, чем пока в сноубордах:) Дмитровка это хорошо, значит можно и после работы в будни ездить!
Лучше в будни!))) в выходные очереди на подъемник!))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ребята, спасибо большое! Я в машинах лучше разбираюсь, чем пока в сноубордах:) Дмитровка это хорошо, значит можно и после работы в будни ездить!

Так и ездим, любо в пятницу до 4 утра гоняем
 

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
Так и ездим, любо в пятницу до 4 утра гоняем

Класс! Тоже так хочу! Хотя я уже после 2 часов еле передвигаюсь, но это наверное дело тренировки!:)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Можно, как-нить вместе собраться съездить

Я всеми руками и ногами и колесами только ЗА!
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Класс! Тоже так хочу! Хотя я уже после 2 часов еле передвигаюсь, но это наверное дело тренировки!:)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Я всеми руками и ногами и колесами только ЗА!
Да тут никто не против!)))
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Выжидаю степаново... Вроде как сегодня открываются по непроверенной инфе.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Выжидаю степаново... Вроде как сегодня открываются по непроверенной инфе.

Такая же фигня, мне как то уютно в этом месте)

Добавлено через 50 секунд
Если в Сорочаны, то мы с вами))
Кстати, сколько катаюсь там, на дальние два склона так ни разу и не доехала, всё на стареньких)

Дальние два это которые стрековские? Учебный и там где сноуборад парк?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Никогда там не был, чем лучше то?
чем все остальное. Трассы длинные со сменой рельефа. со всех сторон лес.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Дальние два это которые стрековские? Учебный и там где сноуборад парк?
может, речь про сорочаны? Там два дальних длинных склона.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а точно, я был в сорочанах один раз, закрывал прошлый сезон, мне там не очень понравилось ((
я много раз был, но степаново больше нравится. В сорочанах только поехал и уже приехал.
То ли дело в италии 5 км черной трассы... И больше вообще ничего не хочется.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250