Алоха, бордеры есть?

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Добрейшего времени суток! Дамы и Господа бордеры, хочу уехать с 28.04 на 10 дней кататься в Кировск (Мурманская обл.) ищу 2го водителя и приятную компанию для сего трипа. Есть еще идея обратно махнуть через Архангельск, но это предмет для обсуждения. Вопрос короткий: есть безумцы, готовые поучавствовать в данном мероприятии?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: 969

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Добрейшего времени суток! Дамы и Господа бордеры, хочу уехать с 28.04 на 10 дней кататься в Кировск (Мурманская обл.) ищу 2го водителя и приятную компанию для сего трипа. Есть еще идея обратно махнуть через Архангельск, но это предмет для обсуждения. Вопрос короткий: есть безумцы, готовые поучавствовать в данном мероприятии?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сори за предметный ФЛУД)
Эхххх..... поздновато сказал-то! Я уж с Эльбруса 26.03. вернулся..... работО..... А так я за подобный кипиш! яП и на своём попер и водЯтлов нашёл бы исчё)))))))))

ТовариСЧ был там на НГ... но на НГ там нечего делать, слишком темно)))) Сейчас самый кайф! Я там был в 97 году)))))) ХОЧУ повтора, но УВЫ... зомборабота.... кредиты, дети, мозгоИпство....


ТЕМЕ АП однозначно! :jaza:
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Да я, я что-то поздновато спохватилась-сначала просто много народа собиралось, но потом все отвалились постепенно((( ну и справедливо подумала, что среди обладателей форестеров и аутбэков должно быть много бордеров))) завтра буду самолетные билеты брать и полечу на 10 дней сезончик закрывать одна. В АПе темы в следующем сезоне точно активное участие приму!👍👍👍
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
41
Добрейшего времени суток! Дамы и Господа бордеры, хочу уехать с 28.04 на 10 дней кататься в Кировск (Мурманская обл.) ищу 2го водителя и приятную компанию для сего трипа. Есть еще идея обратно махнуть через Архангельск, но это предмет для обсуждения. Вопрос короткий: есть безумцы, готовые поучавствовать в данном мероприятии?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Будете в Архангельске, пишите. Сами в этом году в Финке первый раз пятую точку отбивали, Ruka курорт, в след году повтор в феврале.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Mastema

На тропе
29 Окт 2012
63
4
0
37
Щелково/Москва
Ндааа, я там в том году был в это время на DC Kirovsk Camp '13 - погодка супер, каталка огонь! Ездили на тачке, правда на ауди-дорога местами как будто со времен ВОВ не ремонтировалась...( то еще удовольствие...(
К сожалению в этот раз не получится( был там уже на новый год) в следующий раз можно скооперироваться!

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
В Финдяндии в том году ездили в Пюху на машинах-ультрамегавау покатали! До того были где-то в районе Спврнлины-обломались - снега не было))) в этом году первый раз с доской летала-все-таки бросил в машину и поехал-это мне больше нравится


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
В следующий раз, как соберусь куда-то буду сразу клич тогда сюда бросать)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Ндааа, я там в том году был в это время на DC Kirovsk Camp '13 - погодка супер, каталка огонь! Ездили на тачке, правда на ауди-дорога местами как будто со времен ВОВ не ремонтировалась...( то еще удовольствие...(
К сожалению в этот раз не получится( был там уже на новый год) в следующий раз можно скооперироваться!

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk


А этот фест уже прошел ведь? Меня все заманивают на flat-freestyle, но я пока ударилась во фрирайд




Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Я в этом году обломился со снегом в Гадаури - сдал билеты. И отпуск прошел скучно и бездарно :( Завидую "белой" завистью и отличной каталки!!!
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Да, ждать, планировать и не получить снега-это печальнейший облом(((
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Да я, я что-то поздновато спохватилась-сначала просто много народа собиралось, но потом все отвалились постепенно((( ну и справедливо подумала, что среди обладателей форестеров и аутбэков должно быть много бордеров))) завтра буду самолетные билеты брать и полечу на 10 дней сезончик закрывать одна. В АПе темы в следующем сезоне точно активное участие приму!


Пару фото с 25-км можно, если будет!) И обязательно посетите полярно-ботанический заповедник, если ранее не были там!) (звучит грозно, на самом деле пара ангаров))))

А главное, хорошего снега (а там его до июня много), поменьше лавин и побольше безопасного пухляка)))))))))) Удачи и BEZZZZтравм! :icon_rolleyes:
 
  • Like
Реакции: AVL

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Итак - 25й км (гора Кукисвумчорр):
Замечательный очень интересный склон, каталка там супер!
Единственное - подъемники - это аццкий ад))) - бугели и тарелочки, которые носятся с дикой скоростью, про "чистку" линии подъема вообще молчу... В целом подниматься весело - сносит то влево, то вправо, то в кусты))) главное вовремя успевать уворачиваться от прилетающих в обратку бугелей и тарелочек...
Фотки: http://yadi.sk/d/9UT7ukNKNwfJe
 

Mastema

На тропе
29 Окт 2012
63
4
0
37
Щелково/Москва
Итак - 25й км (гора Кукисвумчорр):
Замечательный очень интересный склон, каталка там супер!
Единственное - подъемники - это аццкий ад))) - бугели и тарелочки, которые носятся с дикой скоростью, про "чистку" линии подъема вообще молчу... В целом подниматься весело - сносит то влево, то вправо, то в кусты))) главное вовремя успевать уворачиваться от прилетающих в обратку бугелей и тарелочек...
Фотки: http://yadi.sk/d/9UT7ukNKNwfJe

Отлично!! 25-км всегда был непростым местом=)
а как же Большой Вудъявр??

п.с. на городском всегда работает креселка..)
 

AVL

На тропе
25 Окт 2012
45
2
0
Отлично!! 25-км всегда был непростым местом=)

а как же Большой Вудъявр??



п.с. на городском всегда работает креселка..)


Нормальная креселка, только высокая. вудьявр самый благоустроенный-там был обнаружен ратрак))) А на городском мы в первые дни отличный пухлячок поймали


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250