Алоха, бордеры есть?

muratovi4

Входит в лес
1 Апр 2011
22
0
0
49
Да нет. Я здесь живу. Теперь. А какие расценки в Строгино? Наверняка есть варианты, разовое катание всегда дорого, если люди увлекаются и часто посещают то наверняка скидки будут.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
(to demon)
У моего друга катер на Истре. 3-й год уже Вэйкеров катает. Если интересно, могу контакты дать. Есть оборудование и для мальчиков и для девочек. Всем весело будет. По ценам, берет где-то 2500/час. По Московским меркам цена более чем. Только надо заранее записываться. Катер ГУД. Волны хватает. Люди приезжавшие с лебедки говорили, что за катером совсем по другому, даже легче.
Так что Велкам!
 
  • Like
Реакции: muratovi4
Ищу компанию для катания в снежкоме субботними вечерами. Я катаюсь на доске. Планирую поехать в эту субботу 29 октября. Если кто тоже сможет поехать, то звоните 8(909)960-40-70. Езжу не каждую субботу, поэтому предварительно предлагаю обсудить время встречи и поездки по тел. Покатаемся и пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

BoriZ

На тропе
29 Май 2011
126
14
0
А как там с давкой?
много народу?
З.Ы. В сезон привык к Степаново.
 
А как там с давкой?
много народу?
З.Ы. В сезон привык к Степаново.

Народ есть, но не критично. кататься вполне возможно. Но для одного 10 человек может уже мешаться будут, а для другого и 100 не помеха. Так как кроме субботнего вечера другого времени нет для катания, то езжу в это время не смотря сколько народу. мне для души просто покататься, а не к соревнованиям готовиться. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Каждому свое.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Кто сезон открыл? Я на выхах душу отвёл, после каталки домой по ступенькам еле поднялся.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Незнаю,у нас самодельный подъемник,снег выпал подъемник заработал.
 

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
Я пока еще совсем начинающий бордер:) Пока учусь в Снежкоме, еще пару-тройку занятий и можно ехать на природу!:sunny:
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Я пока еще совсем начинающий бордер:) Пока учусь в Снежкоме, еще пару-тройку занятий и можно ехать на природу!:sunny:
Света, где этот Снежком? )) Мой товарищ хочет научиться кататься, но из меня такой педагог...))) Ты как учишься?
 

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
Света, где этот Снежком? )) Мой товарищ хочет научиться кататься, но из меня такой педагог...))) Ты как учишься?

Привет! Снежком в Красногорске находится, недалеко совсем от МКАДа. Мы туда с подружкой сейчас разово ходим, каждый раз берем инструктора на час, а второй час уже сами "изголяемся":) В принципе там можно и в группы ходить от 5 человек, так дешевле и веселее. Но группу еще набрать надо, а нас пока только двое:) у них сайт www.snej.com
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Привет! Снежком в Красногорске находится, недалеко совсем от МКАДа. Мы туда с подружкой сейчас разово ходим, каждый раз берем инструктора на час, а второй час уже сами "изголяемся":) В принципе там можно и в группы ходить от 5 человек, так дешевле и веселее. Но группу еще набрать надо, а нас пока только двое:) у них сайт www.snej.com
Да ему одного раза хватит покувыркаться, потом уж научу!))) Спасибо за информацию!!! Удачи!
 

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
Да ему одного раза хватит покувыркаться, потом уж научу!))) Спасибо за информацию!!! Удачи!

Пожалуйста!;-) А ты сам давно катаешься? И куда посоветуешь на природу ехать, чтобы и для новичков не страшно было шею свернуть:)
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Пожалуйста!;-) А ты сам давно катаешься? И куда посоветуешь на природу ехать, чтобы и для новичков не страшно было шею свернуть:)
В Кемерово есть горка, "Люскус" называется, потом Сорочаны... Шерегеш. А шею можно где угодно свернуть и не только новичку))
 

Свет@форик

Входит в лес
9 Ноя 2012
22
0
0
Москва
В Кемерово есть горка, "Люскус" называется, потом Сорочаны... Шерегеш. А шею можно где угодно свернуть и не только новичку))

Кемерово это не город надеюсь?:) А то далековато как то от МКАДа:)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Кемерово это не город надеюсь?:) А то далековато как то от МКАДа:)

Я вот учился в степаново, и несколько человек там же поставил. Что удобно для новичков, там все подъемники кресельные, бугелей нет. Склон есть и доя начинающих, где все учатся, и посложнее. Плюс там по моему самый длинный склон в области. Мне еще в сорочанах понравилось, но там желательно уже немного уметь. Имхо
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250