Алоха, бордеры есть?

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Вазап )))
Куда ж без нас то ;)
Но для досок все таки надо багажник покупать на крышу, ибо толпой если ехать, борды в багажник не влезают ;)
Места дислокации:
Зима - Степаново в основном (это если отпуск не ожидается)
Лето - Открыл для себя Снежком рядом с которым и живу.
 

клим

На тропе
27 Июн 2008
71
3
0
40
Moscow-citY
Ответ: Алоха, бордеры есть?

И вам Алоха!!!
Зимой почему то хочеться воды, но езжу в подмосковье, не часто, посколько убивает время потраченное на подъем а спуск длится 20 секунд всего!!! по весне обязательно в горы, если получается, то не в одни(Кировск, домбай)! Хочется в финляндию и Андору сгонять , но выезжать из страны могу тока с апреля этого года(секретность стояла на мне 5 лет)!! Этим летом виндсерфинг осваивать буду! Раньше, с 1998 по 2005 катался на скейтборде, доска еще до сих пор стоит, но уже страшно вставать, боюсь упасть и рассыпаться!!! :razz: Осенью на Бали 2 недели собираюсь покорять волны на серфе, как научусь одолевать жесткие волны сразу в австралию в океан с акулами!!!! :D
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Алоха, бордеры есть?

привет, дощечники!
слышал про вас прикольное название - мокропопы :)
а я вот горнолыжник.
 
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Вазап )))
Куда ж без нас то ;)
Но для досок все таки надо багажник покупать на крышу, ибо толпой если ехать, борды в багажник не влезают ;)
Места дислокации:
Зима - Степаново в основном (это если отпуск не ожидается)
Лето - Открыл для себя Снежком рядом с которым и живу.

А я зимой в Степаново как на тренировку езжу, чтоб в отпуск хорошо поотжигать :)
Как там в Снежкоме? Стоит своих кровных 300 руб?

Что касаемо толпы - то в аутбек ростовка до 162 примерно влазит по диагонали в багажник. С форем, канеш, такой покус не пройдет.

привет, дощечники!
слышал про вас прикольное название - мокропопы :)
а я вот горнолыжник.
... сказал Терминатор ))
Мы хоть сидеть можем нормально ;)
Щас здесь будет холивар.
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Ответ: Алоха, бордеры есть?

А то, если подумать, Форь и Аутбек- идеальные тачки для досочников.
Особенно если принять во внимание хреновое состояние Дмитровки.

Спесиальна и покупал форь для покатушек с досками, но зима успела закончится, пока перевожу на форьке байки)))
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
38
Москва
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Я тоже катаюсь.. 4 доска и 4 чилавек влазиит хорошо вФфорь ):pardon:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: Алоха, бордеры есть?

насчет мокрожопиков -))) надо крепы покупать нормальные типа flow - и садиться на попу не надо ваще....
2-3 человека + 2-3 доски влезают в форь пока без багажника
ареал катания - степаново с открытия сезона, до момента пока не попадаешь в серьезные более менее горы.... после банско или альп - в степаново ехать совсем неохота.....
очереди убивают просто...... в этом году сезон закрывали с другом в степаново.... весенний веторок в лицо -) солнышко птички.... непривычно..... -) кажется середина апреля была......
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Есть тут и досочники и лыжники. Я и к тем и к другим могу себя отнести так как мне пофигу на чем кататься ))).
Зимой либо подмосковье по дмитровке, либо в горы пофиг в какие.
 

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Алоха, бордеры есть?

привет, дощечники!
слышал про вас прикольное название - мокропопы :)
а я вот горнолыжник.

а я Вас просто пыЖниками называю :mrgreen:
Без обид конечно :roll:

Ну ребята не знаю у мну ростовка 165(+ широкая она очень - ибо для бэкантри заточена) - не лезет она в багажник - только если через багажник на спинку её ложить с упором в потолок :neutral:

Снежком свои 300 рублей стоит - учитывая жару на улице и ужасным желанием покататься, но учитывая что спуск и подъем занимает 5 минут - часа покатушек хватает с головой )))

На счет гор - тут даже спорить не буду, но пока ты не в горах а зима уже тут - то где то кататься надо 8)
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Уменя в форик две доски в багажник встают, по диагонали с упором в стекло,ростовка 155 вроде. А снежке парк открыли? просто так наверно скучновато кататься?
 
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Быс в Снежкоме, ощущения шизиодные совершенно)
Парк в снежке закрыт. Правда, я после знакоства с боксом голенью как-то охладел к джиббингу )
Касательно Флоу - хз, в Москве я думаю идеальный вариант, но в горах имхо классические 2 стрепа будут лучше, ведь там не надо кажыде 5 минут выстегиваться.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Мы с женой тоже доскеры. Зимой степаново либо сарочаны. Ну и поездки, канешна, в этом году были В Доломитовых Альпах в Италии. В прошлом ездили в Абзаково. Форь брали именно для досок и собаки. Нормально влезает мой ростовка 160.
 
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Попробовал седня с другом съездить.
162wide влезла при сложенной левой половине сиденья.
160 в придачу к ней влезла, но пришлось снимать шторку
(обе в чехлах со шмотом, естессно)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: Алоха, бордеры есть?

а водные лыжи или вейк кто нить пользует в москве-подмосковье?
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Алоха, бордеры есть?

Был в июне на морях ,попробовал лыжи и вейк ,понравилось,тож думаю где в у нас покататься.
 

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Алоха, бордеры есть?

У меня жена каталась раньше вейке - сейчас физически не получается выбраться.
Но мы не вешаем нос, Жена уже Права на катер получила, так что к следующему лету будем мутить катер, ну и конечно покатушки на вейке ))))
А так то много где предлагают услуги покатушек - точнее предоставляют катер и все остальное.
Хим. водох., Пирогов. водох., Строгино, Вроде как на рублевском пляже где то - это где я слышал покататься можно, а если реально поставить себе цель - но в инете мне кажется без проблем найти можно.
 
Ответ: Алоха, бордеры есть?

привет всем бордерам!!))
ну и лыжникам-фуфлыжникам!))
эт я вас так любя) не обижайтесь))
зимой кто куда поедет заграницу кататься?
в феврале во францию гонял... был восхищен))
а так обычно домой летаю на урал кататься))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Алоха, бордеры есть?

привет всем бордерам!!))
ну и лыжникам-фуфлыжникам!))
эт я вас так любя) не обижайтесь))
зимой кто куда поедет заграницу кататься?
в феврале во францию гонял... был восхищен))
а так обычно домой летаю на урал кататься))

мы, наверна, в предсезон в италию в доломитовые альпы. ездили в прошлом году - сууупер.
 

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Алоха, бордеры есть?

а этот Снежком или как его... какой период работы? только лето или же осенью, никто не знает? ии вообще.. принимайте ещё одного бордера в круги своя) Всем салют ;)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250