Животинка...

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
58
Омск
и команду брысь наверняка :)))
моя тоже знает что от нее хотят (типа играть, иди спать, пить, глазки (чтоб ей мордочку почистить) )
но делает что ее просят только когда сама не против )))
Так что героям/героиням рассказа однозначно +1 за воспитанность )
 
Последнее редактирование:

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
:lol: блин, это на самом деле - большой победа)))) Чудеса дрессуры или сами догадливые оказались?


С детства они четко понимают "НЕЛЬЗЯ". Получали по мордасам вначале(не больно, просто для обозначения отношения) . Хорошо понимают шипение, как в кошачьем языке. А потом они меня считают главным в стае и если я говорю нельзя, значит нельзя. Теперь у них это вошло в привычку.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
моя тоже знает что от нее хотят (типа играть, иди спать, пить, глазки (чтоб ей мордочку почистить) )
но делает что ее просят только когда сама не против )))

так и есть. У меня еще на "кыс-кыс" не отзываются, только голову поварачивают на звук. Мы их исключительно по именам зовем. К "кыс-кыс" не приучали специально, чтоб к чужим не шли. На зов по имени приходят- именно кого зовешь.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
жЫвотное наглое, некультурное (но "ходит" на место).

DSC05280acrop.jpg


res_DSC02578a.jpg
 

Лабрик

На тропе
17 Окт 2011
52
1
0
Спасибо! Ага, они класные!:hunter:Собаки охотничии, хотя я не охотник. Путешествую две (они девочки:))в багажнике Форя.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Лабрик, А как они переносят дорогу,как ведут себя..."в багажнике форя"?
 

Лабрик

На тропе
17 Окт 2011
52
1
0
Отлично, дрыхнут как сурки. Они с детства привыкли. Раньше, мы несколько раз в год в Финляндию катались отдыхать и зимой и летом. Ну остановки до "кустиков", лапки размять :)переодически нужны. И заранее выясняем гостинницы, которые с собаками принимают. Проблема всегда, в прошлой машине была в шерсти на велюровых сиденьях. Поэтому, хоть я и не люблю, теперь купил с кожаным салоном. Мароки стало меньше. К сожалению в этом году одной собаченции не стало (14 лет прожила)
 

Лабрик

На тропе
17 Окт 2011
52
1
0
Нет мы отдаем им весь багажник а вещи в ТУЛЛЕвском пенале на крыше. ;-)

А как вам этот наглый фрукт спящий на диване?!:sarcastic:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
У нас перска частенько так спит,только из-за её окраса невозможно сразу определить где лапы,где что...Всё никак не сфотаем...Как нибудь всё равно выложим попозже
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
Муся скоро на стуле помещаться не будет
DSC00398.JPG

а Прохор любит, када папа приезжает с рыбалки :)
DSC00794.JPG
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
:appl:А наша любит лежать именно на "траффиках",именно там куда собираешься идти,так чтоб через неё переступали.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Вот и наша Фаня...Скоро ей годик...Еле выходили,чтоб этим продавцам :sad:
 
  • Like
Реакции: Alexa

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250