Животинка...

Shpiral

На тропе
11 Дек 2010
40
0
0
где-то в Бронницах
вернусь к теме стрижки.. :)
Начали выстригать калтуны - стригли, стригли, выстригли все... результатом были довольны, но внешний вид кошки оставлял желать лучшего, после чего было принято решение укоротить оставшееся...
вот что получилось (животное осталось довольно и даже не обиделось:)):
p.s. стригли сами (впервые), не привлекая потусторонних сил...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
вот что получилось (животное осталось довольно и даже не обиделось:)):
Прикольно.. Но только оставшаяся шерсть будет сваливаться все равно, лучше сделать ровно, можно и не машинкой, есть ведь разные варианты. Это я так кардинально решила , - чтоб ни одной волосинки, но можно более гуманно отнестись к вопросу)))
Мой сейчас оброс и стал как плюшевый... Такой классный, кто не приходит, все умиляются, какой стал хороший да пригожий. Вечерком скину фотку.
 

tocha

Входит в лес
14 Июн 2011
1
0
0
44
У меня тоже лабрадор! Действительно, пойду-ка попробую)))
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Мои субару-кошаки в машине,на даче и в ботиках............очень любят спать в Ботинках........

Кошки в машине едут свободно. На сидениях старые пледы, на окнах малярный скотч, чтоб не ободрали когда в окно смотрят...........

У них табу: 1. передняя панель, 2.педальный узул- туда им запрещено и даже насильно их туда затащить невозможно.

на заправках из машины не выскакивают - знают нелья, ученые,наказанные.

В общем устойчивые рефлексы. Условно разрешенный Максимум- ко мне на коленки во-время движения. И никаких воплей в движении! так- на заднем сидении, в особых случаях-в багажник!
 
Последнее редактирование:

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Привет Леша! Возле бассейна 4 котэ-все твои?
Ага. 2 года назад кошка (уличная) в октябре под крыльцом на даче родила........потом вдруг.....мороз -10, пожалел,забрал среди недели. Теперь живем в 4-м: кошка и 3 котенка(одного 4-го удадось отдать) Т.К. 3-е были с дефектами: грыжа,лешай,и т.п. Пока лечили-оперировали наступила весна, все стали родными(одной семьей), кострация-стерилизация........Так и живем с 4-мя 2 года..........Отдать даже не просите. "Дочка"(имя такое) сосет у меня грудь до сих пор (мапой считает)...........Все стали кОШАКАМИ, ловят мышей и кротов. Как-же при таком единении-доверии предать можно?

Кошек так тесно у меня никогда небыло- теперь я знаю: они не тупые, все понимают и учавствуют во всем( несколько по-другому, чем собаки), даже понимают настроение и что от них хотят и поддаются дриссеровке(порядку). Четко знают что можно, а что нелься. Хулиганят по мелочам,осознанно конечно)

Каждые выходные дача-Москва ездим............по Ярославским пробкам, на сидении клеенка под пледом, лоток под сидением.........иногда 3,5 часа терпеть им невмочь........., не собаки, на обочину не пустишь...........хотя и просятся.

Показывали спецам- говорят: черные- от норвежской лесной охранной(головой вниз винтом с деревьев спускаются и по стати...), а в сером Русская сибирская есть- лучший мышелов и молчит почти всегда, очень хрупкий.

А как участок от сторонних котов охраняют- заглядение! Рычат как собаки......
 
Последнее редактирование:

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Ай молодца! Животинка в доме всегда хорошо и для души и детишкам в радость:lol:

Детишкам только уже 20 и 21 годик. Им кошки пофигу, у них общага, любовь, первая мужская дружба, гитары- концерты, становления понятий чести, первые попытки заработать мозгами и найти мосто кем работать после института (на 5-й и 6-й курс перешли), очень специфичный ВУЗ и факультет (ФИЗТЕХ, Малекулярная и биологическая физика).
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250