Животинка...

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Рад, очень рад за Вас, что удалось выходить. Все-таки Хорошо, что она не сдохла.

Пора фотки выкладывать.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Ага...Не для этого брали(не для похорон кошачих)!...Зато теперь столько позитива в жизни добавилось!...На неё посмотришь и настроение повышается даже...правда!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Думаем скоро устроим ей небольшую фотосессию.
 

Pavlov1000

На тропе
6 Апр 2010
51
0
0
41
Москва
А я и говорю:
-Черепаха, вынеси мусор, все равно ничего не делаешь!


А она мне отвечает:
- Неа!

-Черепаха, если не вынесешь мусор, тогда есть не получишь!!!
-Тогда я ТЕБЯ съем!!!!

Приходится мусор самому выносить...
Так и живем!
 

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
  • Like
Реакции: GUDABA

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
а у меня всё по простому, чёрная помоешная кошка(приблудилась на даче) и забавные чилийские белки - дегу
первые две фото - прошлое лето, жарко зверюшке)))







 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
а у меня всё по простому, чёрная помоешная кошка(приблудилась на даче) и забавные чилийские белки - дегу
первые две фото - прошлое лето, жарко зверюшке)))









Клевый корм. Я свих кошек так не балую! Офигеть какая щедрость и любовь к кошачим:-|:! Респект!

Добавлено через 37 секунд
Helgla, где обещанные фото кошки?
 

GUDABA

На тропе
22 Авг 2008
51
1
0
199 RUS СОКОЛ
Re: Пёс)))

GUDABA, оо, это Хунд? как собака? сможет ли она жить в загоне? скажем на даче...как дворовая собака?
Да Хунд! Конечно сможет. Мы с ним в Финляндию и на дачу зимой ездим, он вообще в дом не заходит, предпочитает зарыться в снег и там спать))) И если он всегда живет на природе. у него и размер побольше и шерсть в 10 раз гуще!

Добавлено через 41 минуту 42 секунды
GUDABA, оо, это Хунд? как собака? сможет ли она жить в загоне? скажем на даче...как дворовая собака?
А вообще собака супер, наверное самая лучшая порода, у меня много разных было! Он и спокойный и постоять за себя и окружающих может, не истерит, не лает, дерьмо на улице не подбирает, к детям, как постух относиться - смотрит за ними и в кучу собирает))) . Послушание идеальное (ну тут и моя заслуга, целый год два раза в день обучались). А еще он всех впускает в квартиру и на участок на даче, а потом ложится поперек двери или калитки и фиг вы, без разрешения хозяйки выйдете))). С собаками отношения не выясняет, на людей не кидается, не убегает за течными суками. Плавать любит и всех вечно спасает))). Ест мало, спит много. За свои почти 6 лет погрыз всего лишь одну перчатку и то от тоски, маленький совсем был, а мы его на целые сутки одного оставили...
Конечно бывают и не такие Хунды, а скандалисты и агрессоры, но тут всё зависит от хозяев. Собака очень вменяемая и легко обучаемая. Если поставить перед собой цель воспитать идеального друга и защитника - то это точно Хунд!
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Пёс)))

онечно бывают и не такие Хунды, а скандалисты и агрессоры, но тут всё зависит от хозяев. Собака очень вменяемая и легко обучаемая. Если поставить перед собой цель воспитать идеального друга и защитника - то это точно Хунд!
Тут уж давно известно...нет плохих собак, бывают хозяива уд...ды. У меня вот знакомые Алабая спортили: загнали в вольер, так он теперь как дворняга брехучая, жуть...
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Наверно когда ему грустно...
Если что - это не лабрик... Вы лабрика весом около 70 кг тигрового цвета видели? :p
А смотрит песа в окно часто... Гулять любит... И если не гуляет - так хоть в окошко будет смотреть одним глазком... или двумя... :?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250