Животинка...

GUDABA

На тропе
22 Авг 2008
51
1
0
199 RUS СОКОЛ
Если что - это не лабрик... Вы лабрика весом около 70 кг тигрового цвета видели? :p
А смотрит песа в окно часто... Гулять любит... И если не гуляет - так хоть в окошко будет смотреть одним глазком... или двумя... :?
Сорри, на фотке не видно окрас и вес))) Поэтому и показалось, что лабрик))) А кто он???

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
мой красавец. Нынче лысый :) :





весьма прикольный вид сзади, т.к. кот то не кастрированный))
Ой! А почему Вы его постригли? Вид ооочень забавный)))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
у меня друзбя такое с котом сделали, когда жара в москве была прошлым летом. У него самооценка ниже плинтуса рухнула. Жрать отказывался.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Наташо, он тебя ненавидит теперь?)))

да фик его знает )) я его наоборот, жалею сейчас всячески, мне прям кажется , что ему и холодно, и уязвимый он стал.. то другой раз пнешь ногой в темноте, вроде и ничего, а сейчас если спотыкнешься- аж сердце кровью обливается.. вроде как на виду.. мягкое, не защищенное... ;-)


а он язык себе не натирает? :)

ну, думаю, он по росту шерсти вылизывается, а не против)))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

да заколебала меня уже эта шерсть!! Ребят, он лезет невероятно! мне просто стало жалко себя и вещи, которые все постоянно в кошачьх волосах...
теперь вот его жалко.. когда стригли, он плакал, слезы прямо были...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
У него самооценка ниже плинтуса рухнула. Жрать отказывался.

вчера, сидя на кровати смотрел на себя в зеркало. надеюсь особо не понял чего там... но прикольно сейчас садится на пол без ковра. он же холодный, а брюхо голое, тока присядет и тут же подпрыгивает... так смешно :mrgreen:
эх, злая я...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
но вы не подумайте, это я его не сама.. стригла тетенька в ветклинике. я только держать помогала))

Добавлено через 33 секунды
ой атамстит)))))

это скорее я отомстила.. он в спальне ковер довел до помойки

Добавлено через 12 минут 34 секунды
такой был "до"
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
у меня мама однажды летом решила, что Прохору (смесь перса и ангоры) жарко, подстригла его. в общем он получился неровный, клочками, уссака вобщем
короч, прихожу я домой, а он сидит такой униженный :( жесть, я даже не смеялась. больше кота никто не стриг :)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
да, думаю, ему обидно очень, но шерсть.. это такое мучение..
он лезет круглый год, плюс она сбивалась комками, он толстый, себя не везде удается вылизывать..
сейчас перевели его на другой корм, купила специальную пуходерку, надеюсь, что новая шерсть будет отрастать в более здоровом виде.
....но ведь прикольный, а..? )))))
 

muratovi4

Входит в лес
1 Апр 2011
22
0
0
50
Привет! Присоединяюсь к вам в клубе любителей форестеров! И эта ветка форума мне тоже близка))) Моя Алиска))))
 

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Вот кого перевозил на днях)) А он еще и цветом как мой форик )) сразу же нашли с ним общий язык ))))
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Ищутся хозяева для кота. Возраст 5-6 месяцев. К лотку приучен.
Проблема с одним глазом. Видит только одним.
тел для связи 8 926 562 47 47

22b1d8ef751b.jpg


e2ce3e415dd5.jpg


83d61a88adf0.jpg
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Ищутся хозяева для кота. Возраст 5-6 месяцев. К лотку приучен.
Проблема с одним глазом. Видит только одним.
тел для связи 8 926 562 47 47
Кот красивый.........

А глаз лечить пробовали? Что с ним?
Скорее всего Это ваш крест и судьба. Самим-то не жалко избавиться от калеки, который ВАМ доверяет и любит? Почти как предать.

Оставляйте и не парьтесь. Воздасться за доброту.

По опыту- еще одна кошка не в тягость.
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Кот красивый.........

А глаз лечить пробовали? Что с ним?
Скорее всего Это ваш крест и судьба. Самим-то не жалко избавиться от калеки, который ВАМ доверяет и любит? Почти как предать.

Оставляйте и не парьтесь. Воздасться за доброту.

По опыту- еще одна кошка не в тягость.

Глаз уже не вылечишь. Ходили к офтальмологу.
Я не пытаюсь от него избавится, а пытаюсь ему помочь. Подобрал его в подъезде. Сдал уже почти все анализы. Все ок. Сейчас он на передержке.

Взял бы себе не думая, только дома и так кот и кошка...
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Глаз уже не вылечишь. Ходили к офтальмологу.
Я не пытаюсь от него избавится, а пытаюсь ему помочь. Подобрал его в подъезде. Сдал уже почти все анализы. Все ок. Сейчас он на передержке.

Взял бы себе не думая, только дома и так кот и кошка...

"Ходили к офтальмологу.
Я не пытаюсь от него избавится, а пытаюсь ему помочь. Подобрал его в подъезде. Сдал уже почти все анализы."


Это ключевые слова! Вы же уже душу в него вложили....так сказать слились с ним.......Это судьба к Вам в руки пришла. Выже добрый человек, не противьтесь себе, если подобрали то не гоните теперь прочь,они все понимают.......Наверное пэтому он на фотках такой грусный и подавленный. Я в прошлом году в первый мороз с дачи (под своим крыльцом)подобрал кошку и котят. Теперь не представляю как жил без них.

"только дома и так кот и кошка..." - и что с того? Два кошака ведь дома не мешают, и 3-й там-же будет. У меня их теперь 4 и не мешают, каждые выходные все на дачу ездим, на Форике

Послушайте жалостливую "Наши с тобой коты" и многие терзания пройдут, совесть начнет грызть Вас изнутри, прям от сердца.......:pig_ball:
 
Последнее редактирование:

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Vohutla, тоже кошатник) nока думаем. пока возились с ним, привыкли к нему.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
09fec380d9bb.jpg
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Vohutla, тоже кошатник)

Стал им 1,5 года назад. Ранее таким себя не считал...........,но это случилось........
У некоторых просыпается дар рисования, музицырованит и т.п. а я вот стал кошатником.:russian_roulette:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
nока думаем. пока возились с ним, привыкли к нему.

[

Так зачем-же пытаетесь теперь выгнать? Любите его и будите любимы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250