Женское курение!

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
актуальна она всегда, народ курит - травится...но в принципе это их дело) способ прост и не совсем доступен: в крайний день перед постом курим до 12ночи дальше ни ни, как раз начинается пост, завариваем чай из мяты и корень аира ( все продается в аптеки) ,если хочется курить то либо пьем этот чай либо полощим им горло через недели две таких процедур желание курить сводится к минимуму, бывает конечно найдет но это минутная слабость... может способ кажется бредовым но таким образом очень много бросило курить
 
  • Like
Реакции: VALTRON

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
хз можно попробовать и такой вариант с этим чаем, еще как вариант стакан молока когда хочется курить но это крайне не удобно

Добавлено через 50 секунд
у меня с этим способом и отец бросил и брат и еще куча родственников
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
курил 15 лет...... бросил... уже 3 года как не курю... из 15 лет курения, до этого бросал на год, потом ещё на 3 месяца..... но теперь всё.... пришло понимание и осознание того, что я трачу деньги на сраный Я(а)ДЪ...... посмотрел видео как производят сигареты, посмотрел на то, как стареет кожа, посмотрел видеоролик, где к двум 5-литровым бутылкам с водой присоединены шланги и сверху в них воткнута сигарета, и когда вода сливается, происходит заполнение дымом этих баклажек (ну кто в теме или был в ней, типа мокрого). И вот там отчетливо видно что оседает в гортани в момент затяга...... + посмотрел реальное видео затяга сигареты и последствия для организма (крепкий он у нас однако СЦуко).... кароч курение как отбило..... расхотел сразу..... недели 2 не общался с курящими вообще... по привычке в магазинах в конце покупки просил пачку сигарет и тут же отказывался)))))) раздарил все крутые зажигалки (кроме Зиппо старой и родной, сестра подарила вся фигня... давно и всё такое).
ТАк же для справки...... кому впадлу смотреть видеоролики..... одна пачка сиг. например таких кошеrных как собрание или даунhill обходятся производителю в, порядка, 23 рублей и ДА - это не 23000 рэ, а 23 (двадцать три) рубля!!!!!!!!!! ЗА ПАЧКУ!!!!!!!!! Т.е. покупая "парлашу" за сотыгу, надо отдавать себе отчет в том, что ты конченный ЛОХ! не в 2 раза наИпали а в 4 сразу и так ЭВРИДЭЙ!). Так ведь ещё надо понимать что делают сигареты не из табака (для непосвЯщённых).... а из табачной жилы. В общем ютуб Вам в помощь с Гуглём на пару, если т(с)абачники не подтёрли инфу такого типа.

В общем, братцы, бросить курить - это реально, всё дело в желании.

з.ы.: ну и хотел бы добавить, что ранее (куря) не делал этого на остановках общ.транспорта, в подземных и наземных переходах ну и вблизи людей и детей, старался курить всегда в стороне ибо пускающий на людей дым в общ. местах - быдлошлюхопидр. До сих пор делаю таким замечания, если на остановках например курят (езжу часто общяком ибо пробосы).
з.з.ы.: и да.... не БУХАТЬ!) хотя бы в "инкубационный" период!!!! А то сразу 2 пачки!))))
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
я бросил отодвигая по времени первую сигарету после сна.
т.е проснулся, первая сигарета через час потом хоть укурись, через какое-то время отодвигаешь на 2 часа и так до тех пор пока тебе уже спать а ты еще не курил :) ну там собсна уже и не хочется особо.

да собственно потом даже если руки и тянутся после алкоголя то первая же затяжка ну уж очень противна и продолжать желание отпадает.

пысы курил пять лет

пыпысы без личной мотивации "бросание" занятие бесполезное
 
  • Like
Реакции: whitebear и OLEG KEMEROVO

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Недавно стоял у входа в метро, ждал человека, коротал время тем, что считал, сколько пройдёт мимо мужчин с сигаретами, а сколько женщин... Женщины победили. Причём, они всегда побеждают. Раньше прятались в укромных уголках, чтобы покурить, а сейчас закуривают, не успев выйти из метро. Успевают выкурить сигарету по пути от метро до автобусной остановки, а это 30 метров. уверен, что выйдя из автобуса, они тоже закуривают.
Вчера в магазине в мою сторону выдохнула молодая женщина. Симпатичная женщина...,но этот "выхлоп" моментально уронил её в моих глазах.
Согласен с тем, что каждый человек сам хозяин своему здоровью и может себя травить, как хочет, но ведь курильщики травят не только себя. Слова "Не нравится - не дыши, отойди в сторону" меня не убеждают. Так же то, что некурящие ущемляют права курильщиков, считаю бредом. Хочешь - кури, но так, чтобы не травить окружающих.
Здоровья всем и мира!))
 
  • Like
Реакции: whitebear и Bo-Ba

Subik

Главный Лесник
Эх, больной вопрос ...
Сам курил с 18-ти....
7 лет назад из-за лечения жене запретили пить, курить....я прекратил за компанию...просто в одно прекрасное утро не стал курить...
Так вот что обидно, через год жена снова стала дымить, а меня не просто не тянет...а совсем наоборот....

С женой ведем всем семейством профилактические беседы - никак и ничего...
Спасибо Евгению, будем пробовать с чаем.

Обоняние стало как у собаки, выпившего на работе чую метров за 5-7, там меня обходят что б не нарваться :)
 
  • Like
Реакции: whitebear

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Subik, я вот заметил что примерно месяца через два стал лучше высыпаться, плохое настроение намного реже бывает, вообщем один плюсы, но я стал чаще употреблять спиртное:russian:... если раньше не чаще одного -двух раз в месяц, а то и вообще месяца по три даже не смотрел в сторону спиртного, то сейчас раз в неделю стабильно...это все кроме отпуска...
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Subik, я вот заметил что примерно месяца через два стал лучше высыпаться, плохое настроение намного реже бывает, вообщем один плюсы, но я стал чаще употреблять спиртное:russian:... если раньше не чаще одного -двух раз в месяц, а то и вообще месяца по три даже не смотрел в сторону спиртного, то сейчас раз в неделю стабильно...это все кроме отпуска...

Ну это уже надо другую тему открывать)))))) С Днем Победы!

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
 

Subik

Главный Лесник
Subik, я вот заметил что примерно месяца через два стал лучше высыпаться, плохое настроение намного реже бывает, вообщем один плюсы, но я стал чаще употреблять спиртное:russian:... если раньше не чаще одного -двух раз в месяц, а то и вообще месяца по три даже не смотрел в сторону спиртного, то сейчас раз в неделю стабильно...это все кроме отпуска...
А меня даже и никак...так по праздникам вина или коньяка тяпну....

С ПРАЗДНИКОМ !!!
 

Presoleg

На тропе
28 Дек 2013
107
4
0
Курил около 10 лет,бросил 9 лет назад,больше к этому говну не вернусь, с курящей девушкой не могу разговаривать во время курения
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
по радио вещали о законе, согласно которому, сигареты будут продавать женщинам от сорока лет и только при предъявлении паспорта
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
по радио вещали о законе, согласно которому, сигареты будут продавать женщинам от сорока лет и только при предъявлении паспорта
может и правильно это, и так идет все идет к вырождению нации
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...сам не курю и поэтому более чувствителен к запаху табака от курящих...от салона...от одежды...очень неприятно когда это женщина ...так получилось ,что большинство моих знакомых мужиков - НЕ КУРЯТ...а все знакомые девушки дымят как паровозы....они говорят -поднимают настроение и расслабляются ...печально ...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250