Желающие покататься в суботу(север)

Тракторист

В Лесу
23 Окт 2011
458
4
0
39
СФИНКС извини забыл 84955457859 сервис.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
я вот тут подумал, может там че посажено все таки. может в следующий раз на то поле на котором в первый раз были?
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Тракторист, поедем чуть дальше чем в первый раз были!

Добавлено через 52 секунды
а что видео больше не бедет!?
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Tashi, Легко!Там и дорога есть.Мне главное отремонтироваться!

Добавлено через 48 секунд
Тракторист, где мотокросс знаешь!
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
партизан, нет,распоряжение в гибдд для внутреннего пользования и предъявлять они его не обязаны!И вообще зря вы так про наших гаиров!Вы бы в другие города съездили!А здесь на многое закрывают глаза, на тонировку, за превышение скорости (если не пахнет лишением!)Но и отмазаться стоит у нас гораздо дешевле!

смотри. у них есть 7-8 регламентированных причин для остановки ТС. если у них идет рейд и они меня остановили по причине проверки документов (которой нет в списке) то они мне обязаны подтвердить то что рейд вобще идет! мне пару раз показывали. Просто если ты считаешь что если тебя просто так останавливажют посреди леса а ты ниче не нарушал при этом и это нормально то я так не считаю. Они нарушают тот же закон который должны защищать. Если я нарушил то я согласен. Остановили внахалку? буду лезть в жопу!
 

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
Гаеры наверное узнали про мое стритрейсерское прошлое и приехали меня разогнать))))))

А еще не только видео, больше фоток охота)))
 
У мну всё что было я выложил.. Жалко конечно что камера скисла.. Дома, кстати, заработала нормально: ей наверное просто было холодно.. В следующий раз буду больше фотать.. Да и снимать на фотик можно, качество вроде более-менее получилось.. =]

Кстати, может имеет смысл перенести тему в раздел про встречи..?
 

Тракторист

В Лесу
23 Окт 2011
458
4
0
39
ребята я же писал что не могу загрузить. так как у меня модем. а он грузить будит сутки
 
Тракторист, можно попробовать пересечься.. Я заберу у тебя фото-видео и выложу от себя.. В каких районах и в какое время тебя можно поймать..? У меня пока работы нет, так что я могу под'ехать..

На будущее: можешь мне сразу на встречах сливать фото\видео контент на ноут (он у мну всегда с собой), для последующей выгрузки на форум..
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
дадада,народу будет больше!Даже человек с другова сайта изьявил желание!Мнеб только отремонтироваться!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250