замена магнитолы sg-5 в картинках

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Щас так и не вспомню... а где можно переходники купить? чтобы подъехать,разобрать панель и подобрать на месте под магнитолу...

Добавлено через 47 секунд
Может в Южном порту посмотреть?

Да в любом месте, где торгуют магнитолами, главное просто знать, что нужно.
 

valek154

В Лесу
24 Янв 2010
341
21
18
39
Спроси переходник на авто формата iso. Многие современные магнитолы идут с этой распиновкой.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
а где можно переходники купить?

Добавлено через 47 секунд
Может в Южном порту посмотреть?

я нашел через интернет конторку. и ездил к ним на точку на Митинском радио-рынке. в принципе много где эти фишки были, но у этих оказалась самая адекватная цена.
 

olegborodin

Входит в лес
4 Окт 2014
4
0
0
36
Приветствую, а что за кармашек такой интересный поставили под магнитолу? номера нет у Вас случайно?
 

pijma

Входит в лес
15 Авг 2013
2
0
0
40
Мск
Решил тоже заняться модернизацией))) Подскажите, управление на руле осталось?

Поддержу, расскажите у кого есть информация по управлению на руле. Тоже буду менять магнитолу, хочу чтобы управление осталось. Слышал, что есть какие-то внешние контроллеры, которые можно запрограммировать, на случай, если магнитола имеет другой формат внешнего управления.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребят, вы издеваетесь ? Это уже десятки раз обсасывалось.
Прежде всего магнитола должна иметь возможность управления с руля и не через ИК.
А дальше либо родной контроллер, либо универсальный. Кнопки резистивные, если что.
Китайцы, которые пишут, что поддерживают руль и имеют уже выходы проводов, на самом деле ни хрена не поддерживают. )))
 

olegborodin

Входит в лес
4 Окт 2014
4
0
0
36
Хотелось бы поконкретнее что-то услышать, от тех кто ставил. Например магнитола такая-то, модель такая-то, поставил все заработало без всяких переходников например. или магнитола такая-то, переходник такой- то, поставил-работает.


И что означает "магнитола должна поддерживать управление на руле" какой-то разъем должен быть, где это в характеристиках указано.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Без переходников не видел ни разу. Описывать что с чем заработало бред, ибо очень много вариантов.
В характеристиках магнитолы всегда указывается, что поддерживает управление с руля при использовании альтернативного переходника. Далее лезем в переходник и смотрим с какими кнопками он работает, как программируется и подключается. Это элементарные знания, без них даже лезть не стоит. Далее надо понимать как переходник к машине подключается.
 

Novikov

На тропе
5 Июл 2011
82
11
0
Москва
1.Нужен ISO переходник (ищите свою модель, так как они отличаются размерами фишки. Старая шире, новая с 2008г.в. уже, и как мне кажется управление кнопками в самой фишке.) У нас для кнопок отдельный блок. 2. Нужен контроллер для связки магнитола-руль(кнопки). Здесь читаем характеристики подключения магнитолы мини-джек или ик порт. Переходников полно.
 

GoFrenDiy

В Лесу
6 Дек 2013
412
25
0
42
кнопки я делал так... http://www.drive2.ru/l/3155648/

так же скидывали мне фото штатных кнопок и я рисовал схему по ним, т.е. вполне можно переделать и штатные кнопки за сумму не превышающую 10-15 рублей.

9a4f74865316.jpg


НО! Требует проверки! Т.к. парень так мне и не отписался о переделке...
 
Последнее редактирование:

xml

На тропе
24 Апр 2010
62
11
0
Тоже вот озадачился вопросом замены штатной магнитолы на кузове SH9.
Мне б хотелось найти габаритные размеры это шелезяки :) т.к. хочу сменить эту шарманку на современный комбайн типа такого

Подскажите где глянуть размеры.
Спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250