замена магнитолы sg-5 в картинках

Ricin

Входит в лес
10 Июл 2013
2
1
0
Я менял штатную магнитолу на своем SG5 на Alpine IVE-W530BT. Переходники не цеплял. Перепаял провода. Кнопки на руле работают через адаптер.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Тоже вот озадачился вопросом замены штатной магнитолы на кузове SH9.
Мне б хотелось найти габаритные размеры это шелезяки :) т.к. хочу сменить эту шарманку на современный комбайн типа такого

Подскажите где глянуть размеры.
Спасибо.

Должна подойти, стандартные 2DIN.... на крайний случай есть переходные рамки.
Но за такие деньги лучше что-нибудь в Китае посмотреть. Там и русификация будет и много всяких плюшек. Ну а если бюджет позволяет, то лучше брать на андроиде. ИМХО конечно. Сколько магнитол на Винде устанавливал, в большинстве случае они тормознутые
 
  • Like
Реакции: xml

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Подскажите какой антенный разъем на sg рестайлинге, хочу поменять родную магнитолу на пионер, переходник на антенну нужен или нет? Очень нехочется 2 раза туда лазить.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Подскажите какой антенный разъем на sg рестайлинге, хочу поменять родную магнитолу на пионер, переходник на антенну нужен или нет? Очень нехочется 2 раза туда лазить.

Обычный разъем. Его даже на картинке во втором посте видно.
 
  • Like
Реакции: WesaSL

JapanTank

Входит в лес
9 Сен 2013
9
0
0
Материк Россия
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста как снять эту пластиковую морду на американце sg6
На картинках как я понял все регуляторы электронные, а у меня два тросика.
Не могу отстегнуть их - рука не пролезает да и не знаю куда лезть там.
То есть тросики не дают вытянуть всю эту панель дальше.

Как снять магнитолу на машине с кондиционером.
Мануал для тех, у кого кондиционер.
Тросики снимать не с переключателей, а с другого конца - под панелью возле правого колена водителя и левого колена пассажира. Стоит только снять боковые пластиковые панели как сразу станет понятно что т откуда надо снимать. На прилагаемых фото все прекрасно понятно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250