Задолбал сосед по парковке

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
а почему не подойти и не спросить и не объясниться, что чего да почему.
Это становится похожим:Если ударили по одной щеке тра-та-та, бла-бла-бла.Думаю моё первое предложение(про гайцов)- самое удачное.Без предварительной ласки(без разговоров: Если ты не прекратишь, то я ого-го чего.)И жизнь наладится.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Сосед задолбал парковаться об бампер моей машины
Насыпьте саморезов перед бамперами...:D
Правда перед поездкой придётся подмести немного...:sarcastic:
А если серьёзно,нужно попробовать вызвать гаи...может сосед успокоится...
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Dima199, ну это от человека зависит.Я если бы не нагадил бы ему,не спал бы ночью!Терпеть не могу наглецов!
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Dima199, да,но я буду переживать за свою машину!

Добавлено через 46 секунд
Мало ли какую виндэту затеет сосед?!Потом поди дакажи!
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
да,но я буду переживать за свою машину!
Да я ни с кем не конфликтую и то постоянно переживаю за машину.Вдруг кто-чего. А чё делать, на войне как на войне. Или в итоге он оборзеет и будешь парковаться через квартал чтоб упаси бог не помешать ему.
 

Filion

На тропе
26 Апр 2011
118
5
0
39
Фили
Не ожидал такого внимания к моему вопросу, спасибо! Я сам парень не маленький, да и далеко не слабый, а бить ДЕДУШКУ(!!!!) мне жизненные принципы не позволяют! После написания первого поста стоял на стоянке с другими соседями, оказывается не только мне достается(((( у него стиль парковки такой (Французский). Машина у него красное Пежо, похожа на жо..))) А самый прикол в том, что он утверждает: "Я Вашу машину не трогал и паркуюсь очень аккуратно". А с неделю назад заметил красную ссадину на углу заднего бампера, причем приличную, я походу понял ее происхождение(((.

P.S. паркуюсь Я очень аккуратно и компактно, чтобы другие могли тоже поместится, и парковка у нас ВДОЛЬ тротуара, машины не мешают ни пешеходам, ни другим машинам.

P.P.S по-поводу насилия, я очень трепетно отношусь к машине, но если с ней что-нибудь случится СЪЕМ ЖИВЬЕМ))):gigi:
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не ожидал такого внимания к моему вопросу, спасибо! Я сам парень не маленький, да и далеко не слабый, а бить ДЕДУШКУ(!!!!) мне жизненные принципы не позволяют! После написания первого поста стоял на стоянке с другими соседями, оказывается не только мне достается(((( у него стиль парковки такой (Французский). Машина у него красное Пежо, похожа на жо..))) А самый прикол в том, что он утверждает: "Я Вашу машину не трогал и паркуюсь очень аккуратно". А с неделю назад заметил красную ссадину на углу заднего бампера, причем приличную, я походу понял ее происхождение(((.

P.S. паркуюсь Я очень аккуратно и компактно, чтобы другие могли тоже поместится, и парковка у нас ВДОЛЬ тротуара, машины не мешают ни пешеходам, ни другим машинам.
купи самые дешевые накладки на бампер и обклей машину деду по кругу
 

Тракторист

В Лесу
23 Окт 2011
458
4
0
39
а я думаю надо просто подойти и сказать что еще раз так сделаешь сломаю ногу и я думаю он поймет. и бить не надо и ругаться не стоит
 

Filion

На тропе
26 Апр 2011
118
5
0
39
Фили
а я думаю надо просто подойти и сказать что еще раз так сделаешь сломаю ногу и я думаю он поймет. и бить не надо и ругаться не стоит

Какая короткая, но глубокая мысль))))
Или дома взять травмат и прострелить ему коленку))))

Я когда сегодня орал на весь район, он сделал такое лицо, как у кота из Шрека, блин, он реально очень старенький дедушка и по-моему начинает плохо ориентироваться(((
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вызвать гаёвых пару раз и всё... Лишение, как скрывшегося с места ДТП. Но желательно заморочится с видеофиксацией. Купи простенький видеорегистратор с G-датчиком и функцией включения на удар. Цена вопроса 1000 рублей.
http://www.aliexpress.com/wholesale...ensor.html?SortType=price_asc&CatId=100006171
 
  • Like
Реакции: Alex Kind

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Нифига не понимаю.
ДТП имело место быть? - Имело.
Ущерб нанесён (хоть какой-то)? - Я понял, что "да". = Вызывать/оформлять. В чем вопрос-то?

Нет ущерба? - о чем, вообще, разговор?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250