Задолбал сосед по парковке

Filion

На тропе
26 Апр 2011
118
5
0
39
Фили
Всем спасибо за ответы! Если подобное повторится буду вызывать ДПС!
Регистратор не нужен, у нас видеонаблюдение в доме стоит! Просто как-то не хотелось портить отношения с соседями, но свои нервы и машина дороже!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Всем спасибо за ответы! Если подобное повторится буду вызывать ДПС!
Регистратор не нужен, у нас видеонаблюдение в доме стоит! Просто как-то не хотелось портить отношения с соседями, но свои нервы и машина дороже!!!

Только перед вызовом ДПС желательно озаботиться наличием доказательств (типа краска, царапина не только на своей, а еще на той машине и т.д...), тогда это все эффективнее будет. Самый лучший расклад - вашп машина с царапиной в одном конце двора, его с царапиной в другом, высота царапин и краска совпадает, в той машине никого нет. Тогда и скрытие с места ДТП можно впаять.
 

Bad Boy

В Лесу
2 Май 2009
265
2
0
41
Москва
Ох, все такие интелегенты блин) Достаточно один раз нормально объяснить( без рукаприкладства), обычно помогает! На крайний случай и можно и нужно дать в репу! Только дать нормально чтоб мозг встал на место!
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Так ведь дедушка старенький.Да ещё не борзый, а как кот из шрека.
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Просто спросить у дедушки каско есть ,а после задним бампером форика слегка прижатса к пыжику .На опоте пыжика могу заверить бампер точно в салоне окажитса,а потом вызвать гаи и сказать потупив взгляд незаметил.А если совсем гадость сделать то ещё и в акте написать что ваша машина поврежденей не имеет а в каком виде был до дтп пыжик вы не знаете.
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
Парни спенсией спорить бесполезно, тем более если он себя так ведёт, я думаю ты водворе не один такой пострадавший, по моему самый действенный вариант это персональное место для этаво дедушки штоп он более никуда не прицеливался, флжком отметиь.:drug: а это другой вариант.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250