Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Фев 2011
214
10
0
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Yanus, Ты пытаешься пошутить? Я просто поправил твою предыдущую реплику. Оффициальное истреблени называется геноцид, т.е. Узаконенное убийство по какому либо признаку
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Yanus, Ты пытаешься пошутить? Я просто поправил твою предыдущую реплику. Оффициальное истреблени называется геноцид, т.е. Узаконенное убийство по какому либо прихнаку

Да я то не шучу ))))
Я пытаюсь понять. что ты имел ввиду когда писал свое послание народу про цивилизованые методы регулирования популяции людей )))
искючая войну ))))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Цивилизованный способ - смертная казнь.
Цивилизованный способ чего? Регулирования населения или очистки общества?
Легальное оружие - способ избавиться от реальных преступников.
А я всегда думал, что для этого полиция, суды и тюрьмы...
Если у каждого в голове будет мысль о том, что если он достанет ствол, то ему тоже может прилететь, причем насмерть и это очень сильно заставляет задуматься.
Ключевое слово ЕСЛИ.
А мысль будет другая - стреляй первым.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А не лучше ли тогда искать не "цивилизованные методы регулирования популяции человечества", а искать новые территории, новые возможности? Отрегулировать свою численность мы всегда успеем.
А проблема морали всегда была и будет. Мы сами себе создаем проблемы, зачастую искусственно.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Основной прирост населения начался как раз с распространением терпимости, сострадания, гуманности. Когда начали запрещать смертные казни и т.п.
:mrgreen: пилять Крестоносцы сцуко вернитесь.... без вас мир распоясалсо совчем:russian_roulette:

А можно еще круче. Запретить медицину избирательно. Ну например, не лечить низкорослых.
моя против:gigi: хер его знает откуда мерка будет расти)
Есть альтернатива геноциду. Суицид.
даеш суицид в массы:stol: кто не умеете научим кто не захочет... захочет
а отстреливать - убивать с промысловой или с какой-л. другой специальной целью такой как регулирование численности, предотвращение распространения каких-либо заболеваний, эпидемий и.т.д.
блин, это вот серьезное предложение или...я все ж надеюсь...??????
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
60
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

...о.. как обычно... умные пытаются бороться с преступностью... тупые - с преступниками....
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

))) Во, Кот по пральному методу пошел )) раздаем стволы, из них стреляют, убивают кого нить, пофиг кто и как, главное высрелил - суд и смертная казнь. )) регуляция численности населения )) главное чтобы стреляли почаще, а то как нам пару миллиардов то истребить )))))) да еще и цивилизованно ))))

А новые территории, это ж такая скука, осваивать надо, что то изобретать, а тут раз.... кого не убили, того казнили ))))

пипец народ, вы уже договорились до абсурда ))))
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

блин, это вот серьезное предложение или...я все ж надеюсь...??????
Все намного проще, это всего лишь определение, понятие слова.)))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
пипец народ, вы уже договорились до абсурда ))))
А Вы чего тут ожидали? Рождения Истины? Наврядли.
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
60
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

об чем и речь... пальцем надавить значительно проще, чем голову напрячь... особенно если ничего за это не будет...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

по четко определенным ООН признакам
т.е. первыми пойдут нах несчастные индейцы гондураса невжопенского, обо они отсталые и не белые, а еще у них Блюпупа и файвая нету. Нам цивилизованным жрать нечего а они отсталые матушке природе поклоняются и у застреленного крокодила прощения просят..."Голову с плечь" (С)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

т.е. первыми пойдут нах несчастные индейцы гондураса невжопенского, обо они отсталые и не белые, а еще у них Блюпупа и файвая нету. Нам цивилизованным жрать нечего а они отсталые матушке природе поклоняются и у застреленного крокодила прощения просят..."Голову с плечь" (С)

Во во, за счет крокодилов то у них и происходит естественная регуляция численности населения )))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Во во, за счет крокодилов то у них и происходит естественная регуляция численности населения )))
Не в тему, а для интереса. Крокодилы никогда и ничем не болеют. Медицинский факт. Их кровь - сильнейший антибиотик.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

..просвЯщать - это не мой профиль.. к попам-с...
... ликвидировать пробелы в ВАШЕМ политобразровании - тоже...
...а тупо исполнить ВАШУ просьбу и "привести сюда" программу - вообще подсудное дело...

главная мысль в том, что для решения (как ему думается) проблем человек всё чаще склонен к использованию оружия , чем мозга... учитывая постоянную эволюцию первого и устойчивую тенденцию к деградации второго это несколько волнует...
Етить, а как я тогда узнаю, что я пересекаюсь с писаниями Гитлера?

Вы весь свой мозг можете напряч, когда безоружную женщину в собственном подъезде насилуют - ни один доцент не выйдет ей на помощь и сама она защититься не может - нечем. Можно сколько угодно рассуждать о том, "какой ужас дать всем оружие" - но как вы умудряетесь игнорировать факты, что люди реально защищаются от бандитов, убивая их. Никто не написал, что та молодая женщина, с которой началось обсуждение, должна была увещеваниями остановить 2-х бандитов. Странно - ведь это цивилизованный метод?
Вы можете дальше игнорировать факты и рассказывать сказки, как было бы у нас. Факты, где уже есть - говорят об обратном и вы не можете доказать, что это не так, хоть и пыжитесь уже много страниц, переводя стрелки на фашизм, нигеров, кавказ и прочее.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Етить, а как я тогда узнаю, что я пересекаюсь с писаниями Гитлера?

Вы весь свой мозг можете напряч, когда безоружную женщину в собственном подъезде насилуют - ни один доцент не выйдет ей на помощь и сама она защититься не может - нечем. Можно сколько угодно рассуждать о том, "какой ужас дать всем оружие" - но как вы умудряетесь игнорировать факты, что люди реально защищаются от бандитов, убивая их. Никто не написал, что та молодая женщина, с которой началось обсуждение, должна была увещеваниями остановить 2-х бандитов. Странно - ведь это цивилизованный метод?
Вы можете дальше игнорировать факты и рассказывать сказки, как было бы у нас. Факты, где уже есть - говорят об обратном и вы не можете доказать, что это не так, хоть и пыжитесь уже много страниц, переводя стрелки на фашизм, нигеров, кавказ и прочее.
пока женщина из сумочки достанет пистолет, насильник не только кончить, но еще и покурить успеет.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

пока женщина из сумочки достанет пистолет, насильник не только кончить, но еще и покурить успеет.

Это смотря какая женщина )) а то еще насильника и изнасилует, как месть просто за попытку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250