Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

тебя сильно удивит, но в вашингтоне черных 80%, так что "выводы" из пальца высосаны )) я тебе с тем же успехом привяжу количество убиств в вашингтоне к количеству черных или к потреблению гамбургеров.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

http://www.drum.army.mil/AboutFortDr...tions_lv2.aspx
читай внематочно первый абзац или у тебя с английским проблема?
Тогда у нас тоже "разрешено"! Конечно - ведь надо всего лишь получить разрешение. И многие его имеют. И совсем легально. Только получить его могут ДАЛЕКО не все, и даже не чувствительный процент.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
тебя сильно удивит, но в вашингтоне черных 80%, так что "выводы" из пальца высосаны )) я тебе с тем же успехом привяжу количество убиств в вашингтоне к количеству черных или к потреблению гамбургеров.
Давай. Жду графиков изменение количества черных и поедания гамбургеров - только надо чтобы кривые имели явную связь...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

...Вынуть зародыша, не повредив матери - не медицина...

Я рыдаю просто над глубоким знанием вопроса. Ну вы хоть у медиков поинтересуйтесь, вредит там что или не вредит, прежде чем писать.

Синдром Дауна определяется тогда, когда микроаборт (типа не вредящий) уже не сделаешь. А обычный аборт- это адский стресс для организма матери.

Сорри, не удержался.:pardon:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

ЮАР - плохой пример. Там не оружие разрешено - там внутренняя война и беззаконие.
ну про юар то не надо. че то как то я там за почти три месяца, войны не наблюдал. беззаконие такое же как и в рашке. а по трущобам страшно ходить. и даже однажды полицаи нас предупреждали что ехать туда опасно для жизни и езжайте ка вы лучше отсюда. но мы не послушались и поехали. не весело. но это только в йохе. в остальном вполне себе мирно и в городке котором мы жили спокойно все гуляют по улицам. а вот разрешенный пистолет там хрен купишь. как бэ не запрещено но очень сложно его получить. посему защищают себя дубинками.
Ага. Будем себя с юар сравнивать, зачем нам с эстонией сравниваться. Эстонцы нам хоть и кровные браться и одинаковы с нами по развитию, но мы сравним себя с отсталой страной, где ненавидят белых, нет законов, власть захватили бандиты. Отличный выбор, поздравляю.
Эстонцы абсолютно не считают рашку братьями. пробыв там пару недель убедился в этом.
В ЮАР законы есть и работают, и никто не может, его закон этот, нарушить, даже президент не может обойти закон. Белых там очень много и их не ненавидят. уважают или боятся. до сих пор. А власть там не захватили а выбрали и народ очень любит своего президента.
А как вообще можно развитие страны померить? в юар - дороги лучше, медицина лучше образование начальное хуже, а вот специалистов очень много. А в эстонии дороги не ахти, образование и медицина хз не обращался. но зато единая карта это супер весчь.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Тогда у нас тоже "разрешено"! Конечно - ведь надо всего лишь получить разрешение. И многие его имеют. И совсем легально. Только получить его могут ДАЛЕКО не все, и даже не чувствительный процент.
мда... слив защитан. больше спорить со знатоком не буду. что же ты тогда не получишь и не купишь пистолет и перестанешь тут писать, как тебя обижают отсутвием возможности купить пушку?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я рыдаю просто над глубоким знанием вопроса. Ну вы хоть у медиков поинтересуйтесь, вредит там что или не вредит, прежде чем писать.

Синдром Дауна определяется тогда, когда микроаборт (типа не вредящий) уже не сделаешь. А обычный аборт- это адский стресс для организма матери.

Сорри, не удержался.
Я не знаю, что вы хотели доказать этим. Может то, что медицина не достаточно развита? Или аборты делали всегда и раньше, вообще без знаний медицины? Или что много абортов - вредно? Или вы считаете, что один аборт - это больший стресс, чем всю жизнь растить дауна?
Сорри, удержался.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Давай. Жду графиков изменение количества черных и поедания гамбургеров - только надо чтобы кривые имели явную связь...
ну если ты не видишь связи между числом черных и количеством убийств, то извини... в нью-йорке, по странному стечению обстоятельств, самые криминальные районы тоже черные, но разве это тянет на доказательства?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

delete, спасибо. Я вообще не в теме про африку, видимо там не везде все одинаково. Тогда объясните мне, почему апоссум все время на ЮАР кивает, типа там ужас ужас?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
ну если ты не видишь связи между числом черных и количеством убийств, то извини... в нью-йорке, по странному стечению обстоятельств, самые криминальные районы тоже черные, но разве это тянет на доказательства?
Нет не тянет, если их количество не изменялось пропорционально росту преступности. Или ты этого не понимаешь?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

delete, спасибо. Я вообще не в теме про африку, видимо там не везде все одинаково. Тогда объясните мне, почему апоссум все время на ЮАР кивает, типа там ужас ужас?
потому что Апоссум был в Претории и не только. там действительно ужас. И в штатах апоссум тоже был недалеко от Вашингтона ))

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Нет не тянет, если их количество не изменялось пропорционально росту преступности. Или ты этого не понимаешь?
ващето количество негров в вашингтоне увеличивается, но это же не аргумент ))
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
60
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

...сдается мне, что скор под одеялом майн кайф почитывает... :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

мда... слив защитан. больше спорить со знатоком не буду. что же ты тогда не получишь и не купишь пистолет и перестанешь тут писать, как тебя обижают отсутвием возможности купить пушку?
Ты уже несколько раз обещал перестать спорить.
Ты видимо очень плохо читаешь. Я напомню: Мистер приводил ссылку, как в РФ можно получить разрешение на оружие легально. Для этого надо устроится на работу (фиктивно) в охранное агенство, пройти курсы, кучу тестов и еще чего -то, заплатить кучу денег и получить разрешение. Потом с какой-то периодичностью надо все подстверждать и повторять. Это дорого, долго, сложно. Сложнее чем даже в Нью Йорке. Но возможно. Так что "от зантока слышу".

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ващето количество негров в вашингтоне увеличивается, но это же не аргумент ))
График давай. Их везде увеличивается - ты взаимосвязь покажи, да?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Ты уже несколько раз обещал перестать спорить.
Ты видимо очень плохо читаешь. Я напомню: Мистер приводил ссылку, как в РФ можно получить разрешение на оружие легально. Для этого надо устроится на работу (фиктивно) в охранное агенство, пройти курсы, кучу тестов и еще чего -то, заплатить кучу денег и получить разрешение. Потом с какой-то периодичностью надо все подстверждать и повторять. Это дорого, долго, сложно. Сложнее чем даже в Нью Йорке. Но возможно. Так что "от зантока слышу".
а что в нью йорке то сложного? приходишь в полицию и получаешь. примерно как паспорт. так что ты давай жги дальше!

итак косяки за сегодня:

Брейвик
в нью-йорке нельзя купить легально оружие
Гарлем - криминальный район.

чем ты нас еще повеселишь?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

...сдается мне, что скор под одеялом майн кайф почитывает...
А вот не надо. Не понимаете спор, не надо лезть. Я тоже могу сказать, что все противники оружия - заодно с бандитами, все сидевшие не раз и мечтающие о том, как легко грабить и убивать безоружных людей. Но я то понимаю, что они искренне хорошего желают, просто для них хорошее имеет другие законы.
Я искренне верю, что оружие - благо. И ваше обвинение в фашизме меня - оскорбительно.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
там действительно ужас.
и в чем он заключается и как пересекается с легальным оружием. Объясни - не понимаю.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

кстати, в вашингтоне с 2007 года оружие тоже разрешено... такая вот фигня
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

а что в нью йорке то сложного? приходишь в полицию и получаешь. примерно как паспорт.
Раз такой умный, объясни, почему вся америка считает, что в Нью Йорке оружие фактически запрещено. Его там нет легального у населения почти совсем. Если все так просто - почему гражданин с оружием вызывает панику и его сразу арестовывают, а потом только разбираются?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
и в чем он заключается и как пересекается с легальным оружием. Объясни - не понимаю.
в юар разрешено ношение оружия и такой беспредел.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

кстати, в вашингтоне с 2007 года оружие тоже разрешено... такая вот фигня
Вот дебилы то, не поняли своего счастья, да? Или это растущие негры все?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
в юар разрешено ношение оружия и такой беспредел.
Какой беспредел, подробнее. Где, как, кого убили, сколько имеется оружия, сколько легального. А то Делит вон пишет, что его (легальное) фиг купишь, его почти нет, а в опасных районах нет полиции - как это сочетается с тем, что ты пишешь?
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
60
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

А вот не надо. Не понимаете спор, не надо лезть. Я тоже могу сказать, что все противники оружия - заодно с бандитами, все сидевшие не раз и мечтающие о том, как легко грабить и убивать безоружных людей. Но я то понимаю, что они искренне хорошего желают, просто для них хорошее имеет другие законы.
Я искренне верю, что оружие - благо. И ваше обвинение в фашизме меня - оскорбительно.

...бедняга... совершенно случайно вытащил за ухи практически все основные постулаты национал-социализма... :(
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Раз такой умный, объясни, почему вся америка считает, что в Нью Йорке оружие фактически запрещено. Его там нет легального у населения почти совсем. Если все так просто - почему гражданин с оружием вызывает панику и его сразу арестовывают, а потом только разбираются?
и правильно делают я щитаю. я бы тоже дебилов, таскающих оружие арестовывал, а потом разбирался.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Какой беспредел, подробнее. Где, как, кого убили, сколько имеется оружия, сколько легального. А то Делит вон пишет, что его (легальное) фиг купишь, его почти нет, а в опасных районах нет полиции - как это сочетается с тем, что ты пишешь?
съезди - узнаешь. вощемта мне уже надоело общаться с троллем.
приводи доводы, а то уже оказывается и в вашингтоне оружие разрешено, а он у тебя главный оплот сил зла.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Как-то Вы, Господа, из рядового спора на тему "Оружие: Благо или Проклятье" уже местами на флейм сошли. Ай-яй-яй.

Мир-труд-май! Все люди - братья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250