Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Аня, вот видите, то, о чём мы Вам говорили год назад, о чём предупреждали, к сожалению оказалось реальностью. Гарик дословно сказал то, что я Вам говорил год назад, мы - генетически один народ, у нас одна история, одна культура, как можно не любить Украину, это наша земля, колыбель нашей общей истории, а Киев - мать городов русских. Время всё расставит по местам .
 
  • Like
Реакции: ПУПС, NATALI и Энт

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
У меня есть (не про 5 тыс, тут только верить или нет чужим примерным подсчетам
:mrgreen:

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
тайно хоронятся, их родственников запугивают, в прессу инфу не дают, тех, что пытается узнать

Вы сами то в это верите? Ну ну попробуйте запугать например отца, у которого отняли сына 19 лет.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Есть копии и скрины страничек соцсетей солдат

За отдельную плату вам столько страничек и фоток наделают, что огого. Вообще не вижу проблемы в этом. Это все не доказательства.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
В правительство Украины смотрящих назначили:)
Ну по финансам - понятно, а чем литовский Абрамович и грузинский эффективный менеджер знамениты?
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Готов взять Вас с собой проезжая мимо Мытищ по пути в Вологодскую область и сводить Вас там на охоту, вот и выскажете свои мнения в лесу.

Ты, наверное, как Сусанин поляков поведёшь?:dz::sad::-|:
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Куда вы дели Костя модный габардин, который брали мы на Малой Арнаутской ?
Взрыв прогремел примерно в половине первого ночи на Малой Арнаутской улице в центре Одессы, взорвали магазин "Патриот" с нац. символикой.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Куда вы дели Костя модный габардин, который брали мы на Малой Арнаутской ?
Взрыв прогремел примерно в половине первого ночи на Малой Арнаутской улице в центре Одессы, взорвали магазин "Патриот" с нац. символикой.

00.jpg
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
...Америка только и делает, что ужасно боится сильных Винесуел, Зимбабв и Россий, но почему то совсем не боится сильных Японий, Германий, Китая...
Андрюха, привет.
Ты не прав, общеизвестно, что Америка ОЧЕНЬ боится Китая.
Да и японцев побаивается тоже.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
...Потому я не буду метать бисер...
Старайся держать себя в рамках приличий и не опускайся до подобных оскорблений, это тебя не красит.
Приди в себя и держи голову в холоде ;-)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Ростелеком - открытое акционерное общество, т.е. коммерческая организация.
Кроме того http://top.rbc.ru/business/02/12/201...b20f78616f9e63

То есть там нет государственных денех, как и в акционерном обществе Газпром и т.д.?))) Я и говорю, что коррупция у нас "уже в законе" на гос. уровне, официально...
Международное движение по противодействию коррупции Transparency International представило ежегодный «Индекс восприятия коррупции». Россия опустилась на шесть позиций и заняла 136 место вместе с Нигерией, Ливаном, Ираном, Камеруном и Киргизией.


http://news.mail.ru/politics/20338821/?frommail=1
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Ты, наверное, как Сусанин поляков поведёшь?:dz::sad::-|:
Летом ездил туда на внедорожные соревнования и как и многие ходил по лагерю в бундесверовском гортексе, но у меня в отличии от остальных не были оторваны флажки на рукавах, так мне за вечер весь мозг вынесли, хотя многие меня хорошо знают. В итоге торжественно мне их отрезали. Смею заметить, что в силу дороговизны постройки и содержания полноценного внедорожника, публика там далеко не из соседнего села, а люди в большенстве своём имеющие как минимум по одному высшему образованию. Есть представители спецслужб, люди имеющие немалый по местным меркам бизнес, присутствуют занимающие довольно высокие посты в госучреждениях.
Но я не представляю, чтобы они сделали со Scor66 за его высказывания.
Это все об отнашении народа к возвращению Крыма и проблемах, последовавших за этим.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
То есть там нет государственных денех, как и в акционерном обществе Газпром и т.д.?))) Я и говорю, что коррупция у нас "уже в законе" на гос. уровне, официально...
Если ты внимательно изучишь историю по парашюту Правоторова, то увидишь интересную штуку - два решения суда по иску акционеров. Первое - выплата незаконна, второе - выплата не противоречит законодательству. И эта выплата действительно законодательству не противоречит. Посмотри какие выплаты фигачили себе манагеры в банках и прочих финансовых конторах, лопнувших в тех же Штатах.
После скандала с Правоторовым эти выплаты у нас ограничили законодательно.
А денежки он вернёт, ему это порекомендовали сделать весьма настойчиво.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
«Индекс восприятия коррупции»
Восприятия, а не коррупции. То есть на улице -5, но влажность 90% и тебе кажется, что -15:).
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Экономика после двух лет стагнации вползает в рецессию, констатирует Минэкономразвития.
Сохранение санкций усилит спад инвестиций и не даст существенно сократить отток капитала — $125 млрд в этом году и $90 млрд в 2015 г. Рубль останется слабым (в среднем 49 руб./$), инфляция — высокой (9,4% против 7,6% в 2014 г.).
Неправильно думать, что экономика падает только из-за дешевеющей нефти, уточнил Ведев, кроме конъюнктурных и геополитических факторов есть внутренние, структурные проблемы. Именно из-за них рост экономики фактически остановился еще в середине 2012 г.: доля зарплат в ВВП в 1,5 раза превышает долю прибыли компаний и продолжает расти. Возможно, сокращение издержек из-за девальвации и снижения зарплат исправит ситуацию, надеется он.
ЦБ не разделяет оптимистичных надежд Минэкономразвития, что цена нефти, как в 2008-2009 гг., упадет и отскочит. Россия вступила в сложный социальный и экономический кризис, заключает Сергей Дубинин, председатель наблюдательного совета ВТБ и экс-председатель ЦБ.
Потенциал импортозамещения, которое должно поддержать рост получившей девальвационную фору промышленности, ограничен, выяснил Центр развития ВШЭ. Фора не такая уж большая — падение зарплат в валютном выражении за 2014-2015 гг. составит лишь 20%
При сохранении санкций и цене нефти в $80/барр. экономический спад продлится два года, ожидают в Центре развития, а Центр макроэкономических исследований Сбербанка ждет трехлетней рецессии.
Еще одна причина длительной рецессии — помимо санкций и цен на нефть — непоследовательность экономической политики, считает Владимир Тихомиров из ФГ БКС: «Правительство явно предпочло уйти в оборону, заняв консервативную позицию, вместо того чтобы действовать на опережение и проводить реформы». Похоже, оно, как в 2008-2009 гг., надеется на резервы в суверенных фондах, полагает Тихомиров, но если кризис продлится дольше одного-двух лет, что вероятно, то возможности «откупиться» от него уже не будет.
…а кто у нас командовал правительством в означенные 2008-2009 гг., не припоминаю…)

Реальные зарплаты и доходы россиян, прекратившие рост в 2014 г., в следующем году снизятся, прогнозирует Минэкономразвития, число бедных станет максимальным за последние четыре года
По прогнозу «ВТБ капитала», доля расходов на еду в бюджете россиян может вырасти с 31 до 40%.
http://news.mail.ru/economics/20337219/?frommail=1
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
А денежки он вернёт, ему это порекомендовали сделать весьма настойчиво.

Хорошо, что вернёт, но это единичный случай из тысяч... ИМХО.
А Сердюков с Васильевой то же вернут? - НЕТ, нельзя рубить Сук, они хорошие...
 
  • Like
Реакции: ПУПС и Шиша

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А Сердюков с Васильевой то же вернут? - НЕТ, нельзя рубить Сук, они хорошие...
Ну откуда я знаю? Суд вроде как над Васильевой не закончился, а Сердюкову обвинения пока не предъявляли.

Если ты считаешь, что я защищаю всю эту кодлу, то ты ошибаешься :). Я бы их просто вешал:D. Но мы ведь строим правовое государство, да? Где всё по закону и гламурно-толерантно.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
gadkaya_anka даёт ссылку на видео, размещенное Вова Х...ло.
Чтото в этом есть
Что примечательно - видеоряд не имеет ни какого отношения к словам Гарика.
 
  • Like
Реакции: vicodessit и Энт

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Ну откуда я знаю? Суд вроде как над Васильевой не закончился, а Сердюкову обвинения пока не предъявляли.

Если ты считаешь, что я защищаю всю эту кодлу, то ты ошибаешься :). Я бы их просто вешал:D. Но мы ведь строим правовое государство, да? Где всё по закону и гламурно-толерантно.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Что примечательно - видеоряд не имеет ни какого отношения к словам Гарика.
Для вас видеоряд не имеет никакого отношения к словам Гарика. Я вижу прямую связь. Как и с текстом песни.. В этом и разница между мной и вами...
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Что примечательно - видеоряд не имеет ни какого отношения к словам Гарика.
Видеоряд - достаточно грубая работа. Тупая нарезка нужных кадров, выдернутых из контекста, даже из пространственно-временной координатной сетки. Такого "добра" в интернетах полно. Вот gadkaya_anka видит там свое, я - свое, вы - третье. Но на самом деле видеоряд не несет смысловой нагрузки, он, как фон на постере или афише. Этот видеоряд как составляющая негомогенного текста лишь выполняет роль канвы, на которую каждый проецирует свои собственные образы, соответствующие собственным ожиданиям.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Для вас видеоряд не имеет никакого отношения к словам Гарика. Я вижу прямую связь. Как и с текстом песни.. В этом и разница между мной и вами...
Анна, Вы ссылку дали на этот клип только из-за известной надписи о Путине. И это так, что бы Вы не говорили по этому поводу.
А видеть можно всё, что угодно. Сегодня - одно, завтра - другое...

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Но на самом деле видеоряд не несет смысловой нагрузки
Серьёзно? Ну право слово... даже и не знаю что сказать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250