Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
так я ж и говорю, что сейчас самое время для "оптимизации", так сказать. Я ж не сказал, что "те, кто сегодня ворует по 25" из гуманистических соображений станет воровать 12,5.

а то есть сейчас время а до того было не время?:mrgreen: помоему давно пора только вот КАК?
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
оччень сомневаюсь... год ещё не закончился, а увели уже 130 млр.у.е.
Ну а как быть? Не бросать же недостроенные виллы прям вот так, с незаконченными ландшафтными парками и пляжем. Да еще и свой аквапарк в проекте был....

Добавлено через 51 секунду
а то есть сейчас время а до того было не время?
Не, до этого было тоже было "время", но сейчас "самое время".
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Не бросать же недостроенные виллы прям вот так, с незаконченными ландшафтными парками и пляжем. Да еще и свой аквапарк в проекте был...
Не пойму как не за*б@ла Москвичей бесконечная стройка и реставрация их города проживания ? Что десять, что пять лет назад, что месяц - одно и тоже: леса и сетки без счёту ! И так куда не глянь ! Я понимаю, что с этого кто то не хило подымает, но может быть ВВП надо начать наводить порядок и экономию бюджета у себя под носом ?
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Не пойму как не за*б@ла Москвичей бесконечная стройка и реставрация их города проживания ?
Москвичи, это уже почти миф. Днем с огнем не сыщешь. А вообще, надо децентрализировать, а то реально безобразие. Скоро будет один единственный город-государство на всей территории РФ.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Не пойму как не за*б@ла Москвичей бесконечная стройка и реставрация их города проживания ? Что десять, что пять лет назад, что месяц - одно и тоже: леса и сетки без счёту ! И так куда не глянь ! Я понимаю, что с этого кто то не хило подымает, но может быть ВВП надо начать наводить порядок и экономию бюджета у себя под носом ?

если брать дорожную инфраструктуру то это все потому что постоянно догоняем. 20 лет назад то не закладывали того что должны были. ну и плюс к этому очень сложно теперь пытаться вписать нововведения в существующие условия. для этого надо выносить уйму сетей что ведет к удорожанию проекта в десятки раз и как следствие долгострою и распилу бабла. но если ничего не делать сейчас то потом город встанет окончательно. поэтому как бы нас не за*б@ло вариантов то нетю. едиснтвенная альтернатива выносить все министерства администрацию и офисы за пределы МКАД.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
едиснтвенная альтернатива выносить все министерства администрацию и офисы за пределы МКАД.
Я давно говорил. Надо в Омск, Красноярск, Новосибирск столицу перенести со всеми потрохами :D
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
но может быть ВВП надо начать наводить порядок и экономию бюджета у себя под носом ?

Вежливо!!!(с конфискацией и :-|:...)
Почему то он ооочень вежливо начинает и не с той стороны - не руби сук, называется...
http://news.mail.ru/politics/20314973/

http://news.mail.ru/politics/20316658/?frommail=1
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
О друзья! Я смотрю вы в шаге от Майдана))) Читаю и прям удивляюсь)))

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Смотрю недовольство растет.. Медицина, дороги, стройки, нефть, курс,,, Это же Ваш Великий правитель Путин! Чо ж не довольныто.. зато Крым ваш! ))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Смотрю недовольство растет.. Медицина, дороги, стройки, нефть, курс,,, Это же Ваш Великий правитель Путин! Чо ж не довольныто.. зато Крым ваш! ))
Я лично доволен.
Какой никакой, но Путин наш. У вас вообще никого нет.
Да Крым наш. Есть сомнения?
 

MPG

В Лесу
27 Июн 2012
253
23
0
Трехгорка
Вежливо!!!(с конфискацией и :-|:...)
Почему то он ооочень вежливо начинает и не с той стороны - не руби сук, называется...
http://news.mail.ru/politics/20314973/

http://news.mail.ru/politics/20316658/?frommail=1


потому как сук, это вся система, любимое детище - вертикаль пЖиВ :) :D:drunk:
https://navalny.com/p/3790/
https://navalny.com/p/3892/
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Не пойму как не за*б@ла Москвичей бесконечная стройка и реставрация их города проживания ? Что десять, что пять лет назад, что месяц - одно и тоже: леса и сетки без счёту ! И так куда не глянь ! Я понимаю, что с этого кто то не хило подымает, но может быть ВВП надо начать наводить порядок и экономию бюджета у себя под носом ?

О друзья! Я смотрю вы в шаге от Майдана))) Читаю и прям удивляюсь)))

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Смотрю недовольство растет.. Медицина, дороги, стройки, нефть, курс,,, Это же Ваш Великий правитель Путин! Чо ж не довольныто.. зато Крым ваш! ))

Анна, я так понял, что в Украине Майдан был задуман, чтобы соседу хуже было, а не чтобы себе лучше. Это так?
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Анна, я так понял, что в Украине Майдан был задуман, чтобы соседу хуже было, а не чтобы себе лучше. Это так?
Соседу бы в свое время не обосраться от страху и не начать крысячнитать.. И в Украине не плохо было-бы и у соседа может получше....
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Смотрю недовольство растет.. Медицина, дороги, стройки, нефть, курс,,, Это же Ваш Великий правитель Путин! Чо ж не довольныто.. зато Крым ваш! ))
Россияне всегда недовольны своим правительством. Всегда недовольны тем, что могло бы быть и лучше, но мы умеем ценить то, что у нас есть и бросаться с головой в омут ради кем-то нарисованных воздушных замков не будем. Менталитет не тот. Нам лучше синица, а журавлей оставьте себе.
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Россияне всегда недовольны своим правительством. Всегда недовольны тем, что могло бы быть и лучше, но мы умеем ценить то, что у нас есть и бросаться с головой в омут ради кем-то нарисованных воздушных замков не будем. Менталитет не тот. Нам лучше синица, а журавлей оставьте себе.
:lol::lol::lol:
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Соседу бы в свое время не обосраться от страху и не начать крысячнитать.. И в Украине не плохо было-бы и у соседа может получше....

то есть газ РФ у вас скрысятничало, плохо вам совсем там, да? Ну ничо евросоюз скоро вам поможет. А насчет недовольства правительством-так оно везде, во франции например, вон Депардье от налогов к нам сдернул)))
И вся остальная по...ень от вашего матьего майдана, будь он неладен
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Действительно не тот менталитет)))) П-ть не мешки ворочать)))))
Во-во. Кто-то много пи*дел о демократии, свободе от олигархии, мире во всем мире, свободе равенстве и братстве, Евросоюзе, бесплатных печеньках. И где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250