Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
ну вы то в этом мастера
А им, убогим, чо остаётся ? ЗВРы проср@ли, толерантные гейропейцы кормить на халяву, как кацапы не хотят, вот и остаётся только прыгать, да по мирным кварталам с ЭРЭСов шмалять.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Я смотрю вы в шаге от Майдана)))
Не, спасибо, Ань. У нас учителя хорошие. Перетерпим как-нибудь.
Кто-то много пи*дел о демократии, свободе от олигархии, мире во всем мире, свободе равенстве и братстве, Евросоюзе, бесплатных печеньках. И где?
-Когда вы будете богатым?
-Завтра.
-Почему?
-Сегодня уже не успею.

(с) не мое
 
  • Like
Реакции: Alexxбурый

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Есть предложение переименовать Клуб в Московский Forester Club- Клуб лучших друзей лучшего президента!!!:grin:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
О друзья! Я смотрю вы в шаге от Майдана))) Читаю и прям удивляюсь)))

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Смотрю недовольство растет.. Медицина, дороги, стройки, нефть, курс,,, Это же Ваш Великий правитель Путин! Чо ж не довольныто.. зато Крым ваш! ))
Не надейся и не злорадствуй!!!:icon_mad:
 
  • Like
Реакции: NATALI

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Не надейся и не злорадствуй!!!
Саш, да хрен с ним с долларом.

У нас не стреляют по своим же мирным и нет гражданской войны. У нас во власти не торчат националистические ублюдки, которые считают фашистских прихвостней героями страны (на официальном уровне, замечу). У нас не пытаются подменять термины, что Великая Отечественная- это всего лишь вторая мировая. У нас нет катастрофического раскола общества. Я уже не говорю, что у нас так откровенно зарубежным "партнерам" не лижут. На фоне этого любая инфляция, курсы-шмурсы и баррели- это все вообще ни о чем.

Я не пытаюсь сказать, что у нас все хорошо (и далеко не все хорошо, так было есть и будет), но все познается в сравнении.
 
  • Like
Реакции: Player и NATALI

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Саш, да хрен с ним с долларом.

У нас не стреляют по своим же мирным и нет гражданской войны. У нас во власти не торчат националистические ублюдки, которые считают фашистских прихвостней героями страны (на официальном уровне, замечу). У нас не пытаются подменять термины, что Великая Отечественная- это всего лишь вторая мировая. У нас нет катастрофического раскола общества. Я уже не говорю, что у нас так откровенно зарубежным "партнерам" не лижут. На фоне этого любая инфляция, курсы-шмурсы и баррели- это все вообще ни о чем.

Я не пытаюсь сказать, что у нас все хорошо (и далеко не все хорошо, так было есть и будет), но все познается в сравнении.
Вроде умный дядька... Вам конечно от туда видней какой у нас тут раскол общества))))) Ну пусть националистический ублюдок.. Но не фашист как у вас)) Да у вас термины не подменяют..У вас другую реальность создают)) Ну там распятый мальчик, кто боинг, теперь эпический эпизод с мальчиком по России 1.. ))))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Ну пусть националистический ублюдок.. Но не фашист как
Большая разница в терминах? Где носят форму фашистскую? Там и есть фашисты.
Не задумывались. Или только хаять соседей умеете. Думать, хоть иногда... ПОЛЕЗНО!
 
  • Like
Реакции: NATALI

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Вам конечно от туда видней какой у нас тут раскол общества)))))
Это стандартная отговорка. А его нет? Интересно, а Dra по этому поводу что скажет? Он вроде как из Донецка, не?

Определенные выводы можно сделать. Достаточно пару обсуждений почитать, и не только обсуждений. Материала и мнений хватает с головой.

Мне даже интересно смотреть, как меняется у вас общественное мнение. Сначала мы были виноваты, что Янукович сбежал. Потом мы стали виноваты, что вы (или ваши нацики, хрен уже разберет) своими же руками настроили крымчан настолько против того, что творилось, насколько это было возможно. Потом мы стали виноваты, что пришел Стрелков и всех взбаламутил. То, что на пустом месте такие вещи в принципе не делаются и настроения тоже были неоднозначные- это такой пустячок. Турчиновские замутки с привлечением армейской артиллерии и бронетехники- это конечно так было, типа на испуг. Никто ни в кого и не собирался стрелять, это все плохие русские.

Я замечу, что если вспомнить разоружение десантников из Днепропетровска, никто изначально РЕАЛЬНО ни в кого не хотел стрелять, а началось все после того, как мирные обступили колонну и по ним вояки открыли огонь. Уже только потом подтянули правильно настроенных граждан. Не так, что ли?

Апогей- это когда мы виноваты, оказывается, что в стране у вас так все было плохо за все эти годы шагов к настоящей независимости.
Ну пусть националистический ублюдок..
Эта фраза достаточно красиво все иллюстрирует.
Да у вас термины не подменяют..У вас другую реальность создают
Мне хватает разного материала, чтобы представлять положение вещей. Я уже писал, что и с той и с той стороны его вагон, Россию2 и 24 не смотрю в принципе. Кстати, почему Киселева-то не упомянули, не в тренде уже?))

Ну а что всегда и во всем виновата Россия, это известный факт.
 
Последнее редактирование:

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
ну по факту у нас страна увеличивается, приходится за это платить, а у вас она уменьшается, так вам такая радость, вот вы и хорошо жить начали? ))
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Большая разница в терминах? Где носят форму фашистскую? Там и есть фашисты.
Не задумывались. Или только хаять соседей умеете. Думать, хоть иногда... ПОЛЕЗНО!
Ваши умственные способности уже давно перестали меня возбуждать, можете не стараться))))))) Ваше понимание фашизма-феерическое )))
Эта фраза достаточно красиво все иллюстрирует.
Кстати мои фразы всегда достаточно красочно иллюстрируют))) Вы завидуете? )))
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Что мы знаем об истинных целях майдана? Может цели то и были такие. Крым не нужен- пусть уходит, промышленнось тоже ни к чему- развалить все на фиг прям вместе с сельским хозяйством, что бы потом не возвращаться два раза к одному вопросу, газ дешевый- хотим дорогой, олигархи у руля задолбали- выберем себе других алигархов и пусть ими рулят штаты, до кучи устроим гражданскую войну, но будем считать ее войной с оккупантами. Если так то у майдановцев все получилось в лучшем виде. Глупо говорить, что цели не достигнуты.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Читаю, удивляюсь - хохлы похоже совсем из ума выжили..))) Вроде осень закончилась.))
Правда - впереди зима.)

4317578.jpg
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Да. Лучше быть шестерками у китайцев.
И давно китайцы формируют в полном объеме политику нашего правительства? А то я видимо, что-то пропустил...
Что мы знаем об истинных целях майдана?
Мне у Лукьяненко тут рассказик понравился...
http://www.kp.ru/daily/26310/3188727/
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Путин говорит что то что доллар дорожает это хорошо:
Я уже писал про это.
Экономическое чудо Китая, именно этим и обеспечено.

Разговаривал с одним человеком сегодня. Он месяц назад был в Китае. Он мне сказал ошеломляющую новость. Только вдумайтесь.
Средняя зарплата в Китае - 1000 евро. Да. В деревнях нищета живёт. Но надо понимать, что есть огромная прослойка людей, которые получают просто космические деньги. Также он заметил, что в Пекине он видел такое количество Бугатти, которого нет ни в одной стране мира.

И конечно, с позиции "стало хуже, чем было" можно смотреть. Но это всё в никуда. Всё это "лучше было" коту под хвост. Нашу страну двигаться может заставить только какие-то сверх условия. Прожирать нефтегаз особого ума не надо. Пока он есть у нас по нормальным ценам, ничего, никто, делать не будет. Ибо, а зачем? А вот как станет зачем, так и люди найдутся, и дела, и производство станет подыматься... А как иначе, если сейчас проще купить, чем строить производство? Будет сложно купить, будем делать сами.
Только так и можно подняться.
Никто не обещал лёгких путей. Да мне лично будет жить не просто. Но я готов это терпеть ради (не думал, что это скажу) светлого будущего моих детей и моей страны.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
пардон , вставлю свои 20 копеек.
если вместо бесполезных пикировок ровно через 1 год постараться спокойно взглянуть со стороны, то увидим массу аналогий, например с Египтом, там ставка сделана на радикалов - исламистов ( в нашем случае националистов), площадь Тахрир (незалежности), листовки и инструкции вашингтонского обкома и там и там вообще под копирку, скинули Мубарака (Януковича), получили то, что планировали - хаос, войну, поссорили с братским народом, конечно местные условия кукловодами учитываюся, но такая примитивная схема работает исправно , её сформулировали давно , звучит " вьтнамцы против вьетнамцев" . Вопрос, неужели прозомбированные сайентологи и баптисты захватившие власть и откровенно лижущие смуглую ж хозяина ради получения оружия для уничтожения своих сограждан и войны с братьями настолько сильны, что способны запугать большинство населения ( и там и там радикалов не более 30 %)? Египтяне оказались умнее, когда оправдали Мубарака ? Не думаю, просто нужно больше времени для отрезвления :trava: Не сомневаюсь, просветление мозга будет . :sunny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250