Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Glaz, Это всё в тезисах не объяснить.
Основная мысль. УНИЧТОЖЕНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ медицинского обслуживания населения. На уровне больниц и поликлиник.
Увольнение профессианальных врачей и мед. персонала. Заставляют угрозами писать заявление "по собственному..."
А нас всех вскоре пошлют в платную медицину.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
saratoga, Ты не прав. Я летом успел пройти частично диспансеризацию.
Не заплатил ни копейки.
А теперь у нас в поликлиники, только ДВА терапевта. А к любому врачу, нужно идти только через них. И то одна... лючшеб её не было, а второй вообще НЕГР. Дожили!!!:(
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
есть ощущение что войной нам уже угрожаю не чужие государства, а свое и это уже даже с главных каналов тяжело скрыть

печально все это
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
ahsim, Зная уроки истории; Наше чиновничество, самую хорошую идею испоганит.
Они запугивают работников и не хотят платить по закону. Хотя на это выделены средства. Как это называется? Су.и!!!:sad:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
есть ощущение что войной нам уже угрожаю не чужие государства, а свое и это уже даже с главных каналов тяжело скрыть

печально все это
На мой взгляд, это не угроза, а подготовка. Мне лично это было понятно в начале 2006 года. Нам не дадут спокойно жить. После Украины это стало предельно ясно. Хочешь мира, готовься к войне.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
ahsim, Зная уроки истории; Наше чиновничество, самую хорошую идею испоганит.
Они запугивают работников и не хотят платить по закону. Хотя на это выделены средства. Как это называется? Су.и!!!:sad:

надо с этим разгр*****ся иначе дело плохо кончится, и без наступлений из вне
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Пореченкову деревянный пистолет подарили. Во шибануться народ, диву даешся. Их там что, действительно на каких-то транквилизаторах держат? Ну не поверю я в массовую истерию большинства украинцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250