Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Энт,а Вы стесняетесь прокомментировать материал по приведенной Вами ссылке? Ну, если Вы рекомендуете к прочтению, так дайте хотя бы если не свой анализ, то выразите мнение.:idea:
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
в майл ру агенте есть функция, "возможные знакомые" а у меня есть знакомый с украины, так вот мне выскакивают сообщения, с уведомлением возможно вы их знаете, и что интересно у украинцев стоит такой адрес в подписи " Европа, Украина, Киев" Это шо же они уже?....
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
в майл ру агенте есть функция, "возможные знакомые" а у меня есть знакомый с украины, так вот мне выскакивают сообщения, с уведомлением возможно вы их знаете, и что интересно у украинцев стоит такой адрес в подписи " Европа, Украина, Киев" Это шо же они уже?....
А че раньше писало "Африка, Украина, Киев"?
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
А есть бесплатная? Последний раз был бесплатно в 18 лет на диспансеризации в своей, детской, поликлинике. Может у других не так?
Вы удивитесь возможно, но есть. Я сама не была в поликлиниках 21 год))) Последний раз когда была решила для себя никогда там не появляться. Сейчас пришлось заняться здоровьем и пришлось очень много ходить по врачам и была приятно удивлена качеству обслуживания и почти отсутствию очередей. Врачи вежливые и достаточно квалифицированные. Может потому что поликлиника при больнице, не знаю, но это обычный ОМС.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Вы удивитесь возможно, но есть. Я сама не была в поликлиниках 21 год))) Последний раз когда была решила для себя никогда там не появляться. Сейчас пришлось заняться здоровьем и пришлось очень много ходить по врачам и была приятно удивлена качеству обслуживания и почти отсутствию очередей. Врачи вежливые и достаточно квалифицированные. Может потому что поликлиника при больнице, не знаю, но это обычный ОМС.

чудеса, нам в регионах так не везет:sarcastic:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Вы удивитесь возможно, но есть. Я сама не была в поликлиниках 21 год))) Последний раз когда была решила для себя никогда там не появляться. Сейчас пришлось заняться здоровьем и пришлось очень много ходить по врачам и была приятно удивлена качеству обслуживания и почти отсутствию очередей. Врачи вежливые и достаточно квалифицированные. Может потому что поликлиника при больнице, не знаю, но это обычный ОМС.
Будем надеяться, что дальше так же будет.:D

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Интересная, но не однозначная статья.
 
  • Like
Реакции: NATALI

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
НАТО не хватит средств для выкупа предназначенных России «Мистралей» Ранее в конгрессе США предложили НАТО купить или взять в аренду французские корабли типа "Мистраль", предназначенные для России
А жаль, неустойка уж больно хороша, да и евро подскочил, может наскребут по сусекам ? А мы за такое бабло и сами построим штук 5 :-D
Новость из серии "абберации сознания" ? :-D
ОАО "Газпром" считает, что единственная проблема в части оплаты Украине за транзит газа по ее территории заключается в том, что российская компания хочет заплатить больше, чем ждет украинская сторона
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
что российская компания хочет заплатить больше, чем ждет украинская сторона
стоимость транзита рассчитывается с учетом его цены. видимо, хотят что-бы хоть где-то зафиксированна была их любимая цифра:p
взгляд на киев http://topwar.ru/61982-gorod-shvonderov-i-sharikovyh.html
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
взгляд на киев
Год с начала кризиса.:-(одним словом БЕДА, этой страной в своих интересах руками марионеток ловко рулят заокеанские демоны в овечьей шкуре, всё по их сценариям - сначала создают Бен Ладенов, ИГИЛы и т.д. , затем отработанный материал можно убрать, для государств -жертв тупик, развал, а расплачивается народ - "нэма дила, нэма сала, революция украла " :-( нам очевидно тоже не сладко придётся, в покое не оставят, кроме нынешних пакостей , санкций, валютных и нефтяных игр наши заклятые друзья будут придумывать новые . Но нужно терпеть и выстоять, уверен сможем. Такое впечатление что нас на первой стадии хотят затолкать назад в социализм, а Украину в пропасть .
 
Последнее редактирование:

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
NikName, это конец мелкому и среднему бизнесу - всё сделаем, чтобы народу пришёл кирдык.
Это в правительстве находится или находятся враги, которые хотят полностью уничтожить Россию, наверное датируемые Америкой...ИМХО.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
это конец мелкому и среднему бизнесу
не смертельно, от 6 тыр. в квартал .
СМИ сообщили о возбуждении дела на главу Минэнерго Украины Продана,
как только подписал соглашение по газу - министр продан :roll:
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что на примере Венгрии хорошо заметно, что США скоро будут оказывать давление на большую часть государств в мире.
возврат к феодализму или даже к рабовладельческому строю ? :roll:
история движется по спирали , где верх где низ ? - всё относительно :roll:
 
Последнее редактирование:

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
не смертельно, от 6 тыр. в квартал .
за квадратный метр, наминуточку. а фиксированные тарифы посмотрите. На грузоперевозки от 300 тыр, ателье, прачки от 300 тыр. 6 тыщ это база, а если бизнес без площади? А если 80 ресторанов, по 300 м каждый? это жопа 43 млн 200 в год!!!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
за квадратный метр, наминуточку.
пардон, за квадрат пропустил, это в корне меняет дело , тогда согласен опа,
точнее :bayan: в социализм обратно заталкивают, что логично, раз туда не взяли, впрочем тогда были для народа неплохие стоячие столовые, пирожковые, пельменные, рюмочные, стопочные и т.д. дёшево и сердито :lol:
не увидел что-то я выгоды...
выгода уже есть, металл наш с магнитогорского комбината уже оплачен... неустойка опять же ... пока НАТО деньги ищет по сусекам , сроки поставки срываются, неустойка растёт, а можно и подсобить, недостатки разные обнаружить, рекламации выставить ... нужны нам вообще эти удобные мишени ?
 
Последнее редактирование:

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
NikName, это конец мелкому и среднему бизнесу - всё сделаем, чтобы народу пришёл кирдык.
Это в правительстве находится или находятся враги, которые хотят полностью уничтожить Россию, наверное датируемые Америкой...ИМХО.

сами готовят мойдан в России, ну-ну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250