Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Ведь они могут начать обстрел со своей территории.
У нас все ходы просчитаны:
Ответ

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Елки-палки.. даже думать не хочется в эту сторону.. неужели всё неуклонно движется к ядерной войне?
Это не оружейный уран. Напакостить, конечно, можно, но не больше.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Jotul - дровяная печь, камера сжигания горизонтальной конфигурации вмещает в себя большие полена.
А у меня на даче газовое воздушное автоматическое отопление. С дровами как-то грязновато и проблемно: возить, грузить, колоть, ночью зимой вставать и дрова кидать. Нет я так уже не могу жить. Но ничего страшного было время и на паровозах ездили. Если в Европе решили жить так, я не возражаю. А лес для дров есть? В степях слышал лес не растет.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
Эта печка хороша в Сибири, но никак не на Украине, в виду отсутствия достаточншого количества леса. Боюсь что за зиму повырубают все лесополосы и фруктовые сады. Или их премьер, имевший в школе псевдоним Писюн, гейхлопец Ляшко и остальные из пришедших к власти сядут в круг и будут метеоритить в трубу, дабы не сорвать отопительный сезон?
Точно, точно сядут в круг и будут производить ......кизяк. Так топят в высокогорных районах Тибета. Еще в Турции видел в городе Карс - заготавливают в больших количествах.
 
  • Like
Реакции: Jeger

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Точно, точно сядут в круг и будут производить ......кизяк. Так топят в высокогорных районах Тибета. Еще в Турции видел в городе Карс - заготавливают в больших количествах.

А газы пускать в опустевшую трубу. Тогда КПД их деятельности на благо страны будет близок к 100% от того на что они способны в принципе.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Это не оружейный уран. Напакостить, конечно, можно, но не больше.
В том и дело. Главное напакостить. А уж раздуть на весь мир можно такого, мама не горюй.
Всем настоятельно рекомендую пересмотреть фильм "Плутовство" или "Хвост виляет собакой". Офигенный фильм, и как нельзя именно сейчас очень в тему.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
не увидела, было уже или нет, но вот еще для размышления: http://cont.ws/post/33970
Скажу сразу, ко всем таким источникам типа cont.ws или бложиков на mirtesen.ru у меня двойственное отношение - как-то уж очень своевременно они все появились, аккуратненько и точненько... и все в одном месте сосредоточены... Может, я чего не понимаю, но вот это наблюдение настораживает, как минимум...

Добавлено через 40 минут 11 секунд
Кстати, что-то давно Ани не видно... а жаль, сейчас-то как раз самое интересное происходит для обсуждения-то...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
не увидела, было уже или нет, но вот еще для размышления: http://cont.ws/post/33970
Скажу сразу, ко всем таким источникам типа cont.ws или бложиков на mirtesen.ru у меня двойственное отношение - как-то уж очень своевременно они все появились, аккуратненько и точненько... и все в одном месте сосредоточены... Может, я чего не понимаю, но вот это наблюдение настораживает, как минимум...

Добавлено через 40 минут 11 секунд
Кстати, что-то давно Ани не видно... а жаль, сейчас-то как раз самое интересное происходит для обсуждения-то...

Статья конечно интересная, но ни одной ссылки не приводится, кроме скрина разговора.. Сейчас много фантазий будет выдаваться на разные темы.. Наше дело наблюдать)) а если так, как пишется в этой статье, то Ане тут обсуждать то и нечего... Ибо придет понимание, что их тупо использовали.. О чем мы и говорили свободолюбивому народу ранее)

Добавлено через 22 минуты 40 секунд
Цитата с того же сайта, по ссылке справа: ( с этим я согласна)
Многие активисты Майдана (в том числе в других регионах) считают себя обманутыми, а то и преданными. Они совершали переворот не для Порошенко и банды олигархов, которые по сути и присвоили все плоды «победы». Майдановцы мечтали о новой справедливой Украине (нацистские боевики не в счет — речь о большинстве), которую они видели современным социальным государством. Вместо этого они получили все ту же олигархическо-клановую страну, существенно урезанную в размерах. Замена Януковича на Порошенко — это замена шила на мыло, и иллюзий на этот счет уже нет ни у кого.

Добавлено через 47 секунд
Понимают ли это люди, вот вопрос...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Слушайте, покажите мне хоть одного по-настоящему богатого человека, мозги которого работают не по бизнес-алгоритму. Миллиардеры во власти продолжают быть бизнесменами и ведут дела как в бизнесе. Проверено Россией много раз.
Приватизация, управляемая реституция и передел собственности - это чем они будут компенсировать свои затраты и получать положенную прибыль. И это все равно будет вне зависимости от того, правда ли то, что говорят про Беню и иже с ним.
За "победу демократии" Елкин расплатился с нашими олигархами Думой, нефтянкой, энергетикой, глухотой и слепотой таможни и вообще много еще чем. Ради этой расплаты госвласть была парализована на несколько лет. Потом ее реанимировал уже Путин, потому что Елкина тупо развели. Не сдали только трубу и Газпром.

Украина, находящаяся в предпубертатном периоде госразвития, как и все подростки, предпочитает самостоятельно совершить все ошибки на свете. Посмотрим, хватит ли у них прочности перенести все, что пережила Россия и выжить.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
.

Украина, находящаяся в предпубертатном периоде госразвития, как и все подростки, предпочитает самостоятельно совершить все ошибки на свете. Посмотрим, хватит ли у них прочности перенести все, что пережила Россия и выжить.

И также как и все подростки, Украина наивно полагает, что тех ошибок о которых мы предупреждали, они уж точно не совершат! У них будет все совсем по-другому!))
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
С Еврорынка сельхозпродукции их уже послали. Сегодня слышал цитаты Яценюка по Вести FM. В вольном переводе он всех производителей отправил искать счастья в Африке на Ближнем Востоке и Китае (Китай особенно меня удивил). Оказывается в Европе сильнейшая конкуренция и себестоимость ниже, чем на Украине.
Вот такие откровения от Яценюка.
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
С Еврорынка сельхозпродукции их уже послали.
Немного попозже под любым предлогом запретят выращивать свиней, поскольку это тема немцев, и будут они держать их в дальних сараях, а мясо продавть тайно с заднего двора по ночам, как когдато самогонку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250