Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Я по какой то непонятной мне самому причине думаю, что по БТР с Российским флагом стрелять не будут.
Я вот тоже так думаю, поскольку неразбериха там творится. От этого и танки по одному в полях кружат и военные не знают какой им флаг вешать на свой БТР и в кого стрелять, а в кого нет.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
и в кого стрелять, а в кого нет.
Стрелять ни кто ни в кого не хочет судя по всему. По тем, кто хочет стрелять, открывают огонь со всех сторон. На поражение. Это Украина, дорогие мои Россияне.
В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.
Кстати, официальная версия про аэродром https://www.youtube.com/watch?v=R_zdhYg0wBY
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
ОДЕССА, 16 апреля. Активисты одесского "Антимайдана" объявили о создании "Одесской народной республики" и призвали жителей города блокировать движение транспорта в Одессе. Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/16/1257552.html :-D
Нам бы день продержаться да ночь простоять...
на очереди Николаев, Херсон, тогда путь в Приднестровье из Крыма будет открыт, а высадка с моря закрыта
флаги всех расцветок дальновидные запасают на всякий случай ...
 
Последнее редактирование:

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
У меня есть 2 объяснения:
1. Вешают то, что есть под рукой. ...
2. Российские флаги вешаются умышленно. .......

3-е объяснение (впрочем оно укладывается во 2-ое, где "умышленно")):
Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергей Соболев заявил что украинские военные въехали в Краматорск Донецкой области на БТРах с российскими флагами, чтобы "партизанским способом попасть в город". Об этом он сообщил журналистам в Раде, передает корреспондент "РБК-Украина".

"Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями РФ и теми сепаратистами, которые ими финансируются. Я думаю, что это мероприятие будет известно в течение часа-трех, и вы поймете, что это фактически прорыв, который был таким способом обеспечен нашими подразделениями. Это официальная информация, которую предоставил министр обороны", - сказал Соболев.

:mrgreen:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Нам бы день продержаться да ночь простоять...
Информация не очень оптимистическая оттуда...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
"Говорил тока шо с Maxim Dondyuk, говорит десантники признались шо они украинцьі с 25 полка ВДВ, их несколько дней возили поездами, а потом какой-то м_дак дал приказ отправить на защиту аеродрома в Краматорске. Там они после общения с местньіми приняли решение стать на сторону народа. И заявили, что с русскими воевать не будут. Говорят, шо им пофих какой флаг над броней.
Про БТРы.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Гривна 11.50. Кто что думает?

Я вот такое мнение нарыл:
Вчера вообще был цирк с конями!
Гривна выросла с 13 до 12. Урапоцтреоты начали скандировать: "Народ верит правительству", "Да здравствует укрия" и т.п.
Почитал экономику и проржал: укроцентробанк резко повысил (не официальную, а реальную)ставку рефенансирования до 28,5% (чтоб "лишние" банки не брали), одному российскому банку предьявили ультиматум (типа раз русский, значит спонсируешь "террористов"!), 14!!! банкам отказали в праве покупать валюту на межбанке (и шо-то мне подсказывает, что главного спекулянта - Привата в этом списке нет ), ряд интернет-сервисов по он-лайн мониторинку курсов на межбане отключили, забрали с рынка около 7,7 млрд грн и рефинансировали на 200 млн.
Итого получилось:
- денежную массу сжали,
- банки, которые определяли тренд на валютном рынке (небольшую часть затарившихся долярами) отстранили от права участвовать на межбанке,
- ставка по рефинансированию взлетела...
Вроде бы всё хорошо, всё чинно и благородно, только есть маленькое НО: экспартёры (они же олигархи) как не продавали 100% валютной выручки, так и не продают, САМЫЙ главный спекулянт (Приват) от межбанка не отстранён.

Напрашивается вопрос: а что там творится и кому выгодно?
Ответ прост: Беня (не зря же его "протеже" посажено в укроцетробанк) уже распродал всю валюту (максимально получил свой гешефт, а в среднем доходность банков на валютных спекуляциях дошла до 280%), т.е. затарился грЫвной. Теперь пора "опустить" курс, скажем так до 10-11, беня опять скупит баксы, оптом пускаются спекули... В общем дальше цикл повторяется!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
десантники признались шо они украинцьі с 25 полка ВДВ, после общения с местньіми приняли решение стать на сторону народа. И заявили, что с русскими воевать не будут. Говорят, шо им пофих какой флаг над броней.
Вот это и есть момент истины

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Беня (не зря же его "протеже" посажено в укроцетробанк) уже распродал всю валюту (максимально получил свой гешефт, а в среднем доходность банков на валютных спекуляциях дошла до 280%), т.е. затарился грЫвной. Теперь пора "опустить" курс, скажем так до 10-11, беня опять скупит баксы, оптом пускаются спекули... В общем дальше цикл повторяется!
И ради этого они устроили весь этот цирк ?
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
а высадка с моря закрыта
Отдыхал в Сочах в 2005-м и был крайне расстроен тем фактом, что за полдня объехал все Черноморские владения РФ. По Вашему Незалэжной, даже такого клочка пляжей оставлять не надо ?;-)
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Отдыхал в Сочах в 2005-м и был крайне расстроен тем фактом, что за полдня объехал все Черноморские владения РФ. По Вашему Незалэжной? даже такого клочка пляжей оставлять не надо ?;-)
На машине с Одессы до Ялты за день легко.
Если они сами триколор вывешивают значит поняли, воля народа - закон, какая разница какой флаг над пляжем, главное чтобы вода в море была чистой, воздух свежим, сервис на уровне, а цена ниже турецкой, тогда народ повалит и экономика заиграет :-D
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
1397567627_346816719.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250