Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Я вот всю думаю, он так случайно губки делает бантиком, или ему политтехнологи насоветовали?

голубых касок подманивает...рассосут вместе все проблемы :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Блядь, самому хочется автомат взять, руки чешутся...вспомнить молодость. Бесит уже.
 
Последнее редактирование:

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Верка-сердючка, ещё сто лет назад на Евровидении, таким же макаром попращалась
О! Точно! Тот шутовскОй "еврохит" в исполнении трансвестита (самое оно, евро-мейнстрим!), в стиле"унцы-унцы-дри-ца-ца" с подскоками (кто не скачет, тот ...) , да с подобием как-бэ текста на как-бэ англо-германском, с "бай-бай" к России - это ведь прям-таки квинтэссенция всего того, что творилось и творится в самостийной
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Re: Наши оффроады, покатушки и слаломы

Теперь вместо покатушек вам в знак протеста
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

сижу и плачу с женой...гавнюки политики и гребанные войны

Хорошая музыка, мелодичная... и девочка симпатичная. Вот только текст такой патетичный, что хочется перефразировать классику: хорошо поет тот, кто поет последний... И почему то вспоминается дедушка Крылов, про стрекозу, что лето красное пропела. Что зимой петь будут, "свободный народ"?
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Re: Наши оффроады, покатушки и слаломы

Подозрительно знакомая музыка. Я не большой меломан, но было-было)
Папури песен Градского положенное на любо-братцы любо. Имхо: оригинал, спел бы гораздо лучше.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Re: Наши оффроады, покатушки и слаломы

Папури песен Градского положенное на любо-братцы любо. Имхо: оригинал, спел бы гораздо лучше.

Ну, да и на Градского похоже и на Любэ и на Арию и на "всех мартышек сразу"...
Может на евровидение поедут?
 
Последнее редактирование:

MPG

В Лесу
27 Июн 2012
253
23
0
Трехгорка
вот кстати уже не совсем уже вежливые люди)) представляются подполковниками РА):

http://tvrain.ru/articles/ty_kto_po..._armii_kak_zahvatyvali_ovd_v_gorlovke-366875/

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Теперь вместо покатушек вам в знак протеста
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

сижу и плачу с женой...гавнюки политики и гребанные войны

что мы не свободные увы правда..
но то что украинцы на много свободней нас, тоже очень большое их заблуждение..
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
что мы не свободные увы правда..
А это как себя ощущать. Вспомни девочку из Осетии на свободном американском телевидении. Много ей там дали сказать ? А страны Евросоюза по своей свободной воле наперегонки санкции себе в убыток объявляют ? Свободным можно быть только на необитаемом острове в субтропиках, и то в определённых гигиенических рамках :p
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
вот кстати уже не совсем уже вежливые люди)) представляются подполковниками РА):
Штатный, действующий офицер на "спецзадании", в такой обстановке, в таком месте будет себя так вести и говорить ? (тем более на камеру). Кто-то серъезно считает, что Россия так безбашенно, с такого рода "офицерами" лезет в Украину ?
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Я вот всю думаю, он так случайно губки делает бантиком, или ему политтехнологи насоветовали?
Тоха, ну ты же все знаешь ))) Берем фрейдистские приемы трактовки детской сексуальности, оральную стадию развития полового влечения.
Губки бантиком конечно же не случайны - мимика младенца, насыщенного сосанием.... госбюджета...
Упорные сосуны впоследствии сексуально неразвиты, невротик вообщем )))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
а мне он отчаянно напоминает суслика или хомяка.. бровки, щечки, ротик.. фу, блин.((( и ведь мимика одна и та же.. он вообще человек?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Великий народ отлупил Царева. Весело проходит избирательная компания "свободных выборов свободных людей". Интересно, а этот хвостатый нардеп прибежит снимать с должности руководство телеканала, которое посмело выпустить в эфир не правильного кандидата в президенты Великой страны?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
http://lifenews.ru/news/131253
Интересно, а эти красавцы тоже будут считаться террористами? А на них "до 15-ти лет" распространяется?
Нет. Это герои. Героям положено сало.
Мне вот интересно, предположим, что бардак закончился. Вот в один момент, встали утром, а всё закончилось. Что будут делать герои?

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Чернозём, сцукко, липкий... https://www.youtube.com/watch?v=5enoW2Y1sRI&app=desktop осторожно, там матом разговаривают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250