Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
высказывание своего мнения, мысли, от украинцев, как жить дальше украине-за это бан? демократия в действии, чо
А я что-то говорил про демократию? Я сказал, что есть заявленные правила, которые честно соблюдаются.
А по поводу демократии, так у нас тут сейчас тоже красавцы. Бан на уровне государства прописан уже как правила игры. И общество это поддерживает, как следует из опросов. Так чем та сторона хуже?

Добавлено через 11 минут 43 секунды
Не удержался:
------------------
...Ситуация обостряется еще и тем, что некоторые депутаты Рады подозревают членов «Правого сектора» в том, что в настоящее время они пытаются дестабилизировать ситуацию на Украине по заказу из Москвы...
------------------
Источник: http://www.bfm.ru/news/252370?doctype=article
 
  • Like
Реакции: -TV-

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Напомним, ранее компанию "ИСД" возглавлял нынешний председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута.
Как мы сообщали, 16 марта в офис компании вломились участники пророссийского митинга. Они съели продукты в буфете "ИСД" и покинули помещение.

http://www.segodnya.ua/regions/done...is-industrialnogo-soyuza-donbassa-506024.html
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
...Ситуация обостряется еще и тем, что некоторые депутаты Рады подозревают членов «Правого сектора» в том, что в настоящее время они пытаются дестабилизировать ситуацию на Украине по заказу из Москвы...
На УНИАН вот такое написали:
http://www.unian.net/politics/90157...yi-pravyim-sektorom-organizovana-rossiey.html
И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов считает, что вчерашняя попытка штурма здания Верховной Рады была организована Россией.
...
“То, что парламент открыт, то, что парламент не приглашает для своей защиты подразделения Министерства внутренних дел вооруженные... Это не значит, что парламент можно штурмовать, унижать”, - сказал он.
Я просто рыдаю. Особенно в части последней цитаты.

По этой логике, после того, как Беркут отозвали, штурмовать ни Раду, ни администрацию Президента не было нужно, ни губеров вытаскивать и приковывать к столбу тоже! Вот те раз...

PS Сейчас ведь сто пудов напишут, что метание бутылок в Беркут и перестрелки тоже начались с подачи ФСБ, а Януковича планировалось снять только в результате выборов)))
 
Последнее редактирование:

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Я очень сильно против того, что бы украинец считал себя русским. Я вот другого не понимаю, почему у русских нет проблем с белорусами, украинцами, проживающими на территории России, но украинцы проживающие на Украине - это просто кранты. Почти как с поляками.

У меня есть копии из церковной переписи(узнавал своё древо в архивах), так там написано следующее, что за моим прадедом(он казак кубанский) числится столько то земли, леса, лошадей, плугов, хутор, казаков, иждевенцев и украинцев...

Украинцы записаны на последней строчке отдельно!
Внимательно посмотрел - и малороссы отдельно...
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
а мне казалось, что давно уже написали
Я не особо удивлюсь, если это так. Я даже теперь не удивлюсь, если напишут, что смещение Януковича- тоже дело рук ФСБ, Аваков -разведчик-нелегал, а Яроша завербовали наши во время первой чеченской.
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Tema130, сразу вспомнилось:
Умирает католикос всех армян. Обращается к собравшимся у смертного одра:
Армяне, берегите евреев....
Все в отпаде. Думают, может что не расслышали. И снова:
Армяне, берегите евреев...
Кто-то не выдерживает:
Да почему евреев, их у нас и нет особо?
Католикос:
Не будет евреев, за нас примутся.

P.S. Знаю, что баян.
 

658msk

На тропе
16 Июн 2013
155
6
0
45
лужковсити
Может не в тему, но близок тот день, когда пройдет референдум на Аляске, и в общем +1))

с миру по нитке...
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
У меня есть копии из церковной переписи(узнавал своё древо в архивах), так там написано следующее, что за моим прадедом(он казак кубанский) числится столько то земли, леса, лошадей, плугов, хутор, казаков, иждевенцев и украинцев...

Украинцы записаны на последней строчке отдельно!
Внимательно посмотрел - и малороссы отдельно...
Валера, так ты боярин! :):):)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Валера, так ты боярин!
Виталич, раскулачили моих предков в 30-х и сослали в Сибирь...
... и всё, что нажито непосильным трудом экспроприировали...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Народ, Империя наносит ответный удар.
Дарт Вейдер примет участие в выборах президента Украины))))
Ещё и Ходор подтянется...:idea:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Виталич, раскулачили моих предков в 30-х и сослали в Сибирь...
... и всё, что нажито непосильным трудом экспроприировали...
Но происхождение-то не экспроприируешь..:):idea:
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Юля Тимошенко в буфете Верховной Рады

http://www.youtube.com/watch?v=qooP__V_Llw

Президент России Владимир Путин отдал приказ министру обороны Сергею Шойгу передать в распоряжение Киева вооружение и военную технику, которые остались в подразделениях, расположенных на территории Крыма и не перешедших на сторону вооружённых сил РФ.
http://www.youtube.com/watch?v=jTxgCR4TIUY&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Президент России Владимир Путин отдал приказ министру обороны Сергею Шойгу передать в распоряжение Киева вооружение и военную технику, которые остались в подразделениях, расположенных на территории Крыма и не перешедших на сторону вооружённых сил РФ.
Там всё старьё.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Самое смешное, если он победит на выборах, снимет шлем и окажется что это Янукович
Не, сам не снимет. По сюжету он должен сойтись на мечах с сыном, сын его должен победить и только потом снять ему шлем. Охрененная развязка бы была :)
Там всё старьё.
Думаю, не всё. Передают-то походу только бронетехнику и транспорт. По 3 дивизиона С-300 в Севастополе, к примеру, почему-то не упоминается)
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Думаю, не всё. Передают-то походу только бронетехнику и транспорт. По 3 дивизиона С-300 в Севастополе, к примеру, почему-то не упоминается)
По радио говорили, что еще самолеты отдадут. Такие в РФ не используются даже как учебные. Сказали, что дешевле отдать, чем в порядок приводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250