Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
если бы читал не наискосок, обратил бы внимание, что банят и украинцев, высказывающих свое мнение,, отличное от
Дык официально объявлено же там:
---------------------
За любые провокационные или сепаратистские высказывания удаление сообщений и блокировка логина навсегда.
---------------------
Так что все логично и честно...
Здесь банят за сепаратизм, на Украинском клубном сайте - за политику :) . Второй вариант, если честно, мне нравится больше.
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Хорошо, мой отец чистый Украинец, мать чистокровная русская. Кто я?
Если бы Вашим отцом был чистокровный немец, а матерью чистокровная итальянка, кем бы Вы были?
И все таки посмотрите понятие слова "этнос".
Так подходов к определению этноса очень много. Только они мало связаны с существующим и принятым подавляющим большинством ученых, делением на народы.
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Не единого грубого слова.Рекомендую Вам зарегистрироваться там и проверить. так сказать из первых уст.
Да думал уже :) Наверное, попробую в выходные. Я в душе - спокоен и вежлив :)
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
У меня есть знакомые..которые сдали все документы(и у них приняли)в ФМС..на замену паспорта с Укр на РФ..без прописки в Крыму!!Чудо! Алилуя!!
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Вот откуда берутся подобные убеждения? Ареал обитания разный хотя, во-многом и смешанный, язык разный, даже кухня, черт возьми, разная. Есть, в конце-концов энциклопедии, например, "Народы мира". Там черным по-белому написано, что русские и украинцы это разные народы, хотя и близкородственные. Я прекрасно понимаю, почему украинцы (многие из них) бесятся когда слышат про "один народ". Я бы тоже был бы неприятно удивлен, если бы, скажем, поляки или болгары объявляли себя и русских одним народом. Или, прости господи, мазуры с кашубами.
Завтра Вам напишут в книге, что у жителей Сибири и Европейской части России много схожего, но это разные народы и вообще сделают что угодно, лишбы расчленить Россию. Давно пытаются разные гении, финансируемы на западные деньги переписать итоги 2 мировой войны, нам давно рассказывают что полезные ископаемые в Сибири это не наше достояние а общемировое, а точнее сильных мира сего, что однополые браки это нормально. Только это их культура и обычаи.
Если хорошо покопаться в истории, то станет понятно, что русские, украинцы и белорусы имеют одни исторические корни, одну территорию проживания, намного позже разделенную границами.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если бы Вашим отцом был чистокровный немец, а матерью чистокровная итальянка, кем бы Вы были?
Дворняжкой. Проблема в том, что нет такой национальности - итальянец. Италия - это сборная солянка и достаточно искусственное образование. Скажи любому сардо, что он итальянец и быстро убегай.
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Ещё..хочу сказать от Лица Большинства Крымчан!! Не Россия напала на Крым!! Это Крым напал на Россию.!!и Победил ЕЁ!!
 
  • Like
Реакции: NATALI

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ещё..хочу сказать от Лица Большинства Крымчан!! Не Россия напала на Крым!! Это Крым напал на Россию.!!и Победил ЕЁ!!
Оккупанты!!!:mrgreen::drug:

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
А где они прописаны?
Чел УФМС сказал, что по букве закона гражданами РФ могут стать все НАХОДЯЩИЕСЯ на территории Крыма вне зависимости от регистрации. Кто не хочет, тот говорит НЕ ХОЧУ и является иностранцем со всеми вытекающими.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Ну им же должны в паспорте прописать куда нибудь. В Магадан?
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Завтра Вам напишут в книге, что у жителей Сибири и Европейской части России много схожего, но это разные народы и вообще сделают что угодно, лишбы расчленить Россию. Давно пытаются разные гении, финансируемы на западные деньги переписать итоги 2 мировой войны, нам давно рассказывают что полезные ископаемые в Сибири это не наше достояние а общемировое, а точнее сильных мира сего, что однополые браки это нормально. Только это их культура и обычаи.
Паранойя? И причем здесь однополые браки?
Завтра Вам напишут в книге
Вообще-то, то, что русские, украинцы и белорусы разные народы написано в книгах изданных при советской власти, которую трудно заподозрить в желании рассорить эти народы, равно как переписать итоги второй мировой, равно как и превратить полезные ископаемые Сибири в общемировые.
А если покопаться в истории, можно выкопать все что угодно. Например, сколько веков русские жили в Московском государстве, а белорусы в Великом Княжестве Литовском. Например, что жители Галиции отродясь не жили в Русском государстве, если таковым не считать конечно государство Даниила Галицкого.
Да, и возвращаясь к внезапно затронутым гомосекам.... Вы вправду думаете, что для европейской культуры и обычаев (не берем последние 10-15 лет) это норма?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Проблема в том, что нет такой национальности - итальянец.
Мне кажется Гарибальди с Вами бы не согласился.
Скажи любому сардо, что он итальянец
Ну да. Еще можно баска испанцем назвать. Тут можно и убежать не успеть.
 
  • Like
Реакции: -TV-

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Для скандинавской культуры (традиционной, естественно) наоборот характерно абсолютное неприятие всех этих извращений.
Зато там многое другое было нормально. А кое-кто и людей кушал на Британских островах...
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
"Мы сможем победить Россию только тогда , когда сумеем убедить украинцев и белорусов , что они не русские " А. Гитлер.
Помоему эти слова последнее время активно воплощаются в жизнь.
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Йих ты! Баррозу писюном перед Украиной помахал. Любое расширение возможно только при единогласии всех стран, чего пока и близко нет. Внятно, спокойно, уверенно. Домооооой...
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
"Мы сможем победить Россию только тогда , когда сумеем убедить украинцев и белорусов , что они не русские " А. Гитлер.
А можно пруф-линк? Где, в каком конкретно источнике, Алоизович такое выдал.
эти слова последнее время активно воплощаются в жизнь.
Так принцип "разделяй и властвуй", несмотря на свой возраст, более чем актуален. Много всяких редисок, которым выгоден хаос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250