Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Посмотрел я интервью с Ярошем. Достойный фюрер. По сравнению с убогими Яценюками и Турчиновыми смотрится очень достойно. Про Януковича не говорю.
Но... Фанатик. Причем, отнюдь не чего-то отвлеченного, а именно украинской идентичности и государственности.
С другой стороны, все интервью меня не оставляло ощущение некой наигранности. Эдакий полупрофессиональный спектакль. А на лбу этого перца мне мерещились буквы КГБ. Может я просто параноик.
И, хотелось бы поинтересоваться у украинцев. Мне показалось, что Ярош говорил на нормальном украинском языке (во всяком случае я его неплохо понимал), а не специфическом диалекте западных областей. Это так?
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Владимир Путин подписал указ о возрождении системы ГТО — программы физподготовки «Готов к труду и обороне», которая существовала в СССР с 1931 по 1991 год.

такие дела
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ты вообще, понимаешь, о чем речь идет? Или опять начинается блаблабла?
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Ты вообще, понимаешь, о чем речь идет? Или опять начинается блаблабла?
Простите господин Мистер. Я забыла, что только Вы понимаете что происходит, как и кому жить, и что и для кого имеет значение. Ой а ещё же я бояться сильно должна!!!!!
 

Борисович

Главный Лесник

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
:mrgreen: не прокатит)) за Аляску баблишко уплочено)
так то плата за аренду была, время аренды тю-тю, стали бы мы иначе с пацанами регить америка наша.рф, целых 300 рубликов кровных не пожалели на эту америку :?
а у нас всё пучком, там где прямо не проедем мы пройдём бочком:lol:- вот молдаванцы говорят (врут наверное ) хлопцы в форме УПА грабанули ( пардон) экспроприировали у москалей по законам революции деньжата и золотишко в поезде Москва-Кишинёв "Любо братцы любо, любо братцы жить...":) Подождём официальной версии ...

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
как и кому жить
это верно, каждый сам себе агроном :trava:

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Одесса говорит 50 на 50.

за Одессу не нана, одесса наша.рф :bayan:
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
так то плата за аренду была, время аренды тю-тю
В тексте договора 1867 года (по крайней мере опубликованном) нигде ничего про аренду не говорилось. Передано было все по чесноку, "товар-деньги".

Другое дело, что основная часть платы где-то, по идее, на дне Балтики. Если она реально там))
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
а у нас всё пучком, там где прямо не проедем мы пройдём бочком- вот молдаванцы говорят (врут наверное ) хлопцы в форме УПА грабанули ( пардон) экспроприировали у москалей по законам революции деньжата и золотишко в поезде Москва-Кишинёв "Любо братцы любо, любо братцы жить..." Подождём официальной версии ...
http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1
В вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку в городе Винница 21 марта, вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись “проверкой документов”. При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался “политической разъяснительной работой”. Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот “правовое государство” формируется в настоящее время на Украине!», — подчеркнули в МИД РФ.
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Я знал, что гадкая анна не ответит на мои вопросы... Ниже плинтуса опустилась.. Жаль... Может что-то здесь прокомментирует: http://www.mk.ru/social/article/2014/03/20/1001511-ukraina-ne-puskaet-otlichnika-v-mgu.html , хотя есть очень большие сомнения..:(

Уважаемый, Вам и не нужны мои ответы)))) Вы же заранее знаете, что не отвечу. Провидец прям)))))) Для того что бы комментировать, надо посмотреть, мало всего прочего, я уже говорила, что не обязана отвечать через секунду после вопроса. А Вы лишь ищете повод для оскорблений. И если Вам показалось, что я опустилась ниже плинтуса, то Вы тявкаете снизу...

за систематическое хамство, троллинг и провокации бан на три дня.
 
Последнее редактирование модератором:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
В тексте договора 1867 года (по крайней мере опубликованном) нигде ничего про аренду не говорилось. Передано было все по чесноку, "товар-деньги".
Другое дело, что основная часть платы где-то, по идее, на дне Балтики. Если она реально там))
Это как так, на дне Балтики ? Сегодня уже поздновато, завтра займусь этим вопросом, МИД подключим и кого положено...:lol:
300 кровных-не шутки...:)

Добавлено через 7 минут 0 секунд
http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1
В вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку в городе Винница 21 марта, вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.
.
к сожалению молдаване не обманули, - " С нашим атаманом не приходится тужить...:)
 
Последнее редактирование:

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Уважаемый, Вам и не нужны мои ответы)))) Вы же заранее знаете, что не отвечу. Провидец прям)))))) Для того что бы комментировать, надо посмотреть, мало всего прочего, я уже говорила, что не обязана отвечать через секунду после вопроса. А Вы лишь ищете повод для оскорблений. И если Вам показалось, что я опустилась ниже плинтуса, то Вы тявкаете снизу...

Ребяты, не ругайтесь, а то мира нам не видать))
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Это как так, на дне Балтики ?
Ну вот так. 7 миллионов долларов оплаты американцы привезли в Европу (для обмена на золотые слитки), слитки погрузили на барк "Оркни" (Orkney), после чего отправили в Санкт-Петербург. До места назначения корабль не дошел, по одной версии был взорван, по второй- затонул по погодным условиям или в результате крушения.
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Это как так, на дне Балтики ? Сегодня уже поздновато, завтра займусь этим вопросом, МИД подключим и кого положено...:lol:
300 кровных-не шутки...:)

Добавлено через 7 минут 0 секунд

к сожалению молдаване не обманули, - " С нашим атаманом не приходится тужить...:)

Есть опровержение от МИД Украины. Есть статья на BBC укр, рос. Нет возможности сейчас ссылкой кинуть.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Есть статья на BBC укр, рос. Нет возможности сейчас ссылкой кинуть.
На самом ВВС это странно подано. Речь вот про эту статью:
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/03/140324_ru_s_train_scandal.shtml
при этом, если перейти на
http://www.bbc.co.uk/russian/
об этом ничего нет, ни на ленте, нигде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250