Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
На самом ВВС это странно подано. Речь вот про эту статью:
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/03/140324_ru_s_train_scandal.shtml
при этом, если перейти на
http://www.bbc.co.uk/russian/
об этом ничего нет, ни на ленте, нигде.
Вот, блин, не нравятся мне такие вещи. Причем, увы, я не готов верить нашим, хотя и "революционная экспроприация" тоже возможна.
Теперь хотелось бы найти адекватный источник.
 
  • Like
Реакции: vicodessit и stopbass

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Вот, блин, не нравятся мне такие вещи.
А мне как то не по себе от раскручиваемого сейчас в сми прехвата тел.разговора Тимошенко с Шуфричем. Сумлеваюсь я в его подлинности. Но в любом случае это нагнетание. И огромный минус нашей пропаганде за его раскрутку, если это фейк, и два минуса, если это правда (об этом надо не трубить, а втихаря предъявить западным "партнерам" ну и международным судам, если дело дойдет).

Вообщем мудаки все - и наши СМИ и эти две персоны (если разговор имел быть место на самом деле)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Теперь хотелось бы найти адекватный источник.
Леш, так вот и приходится "делить все пополам". Одни пишут, что бойцы УПА ходят по поездам и грабят, вторые пишут, что это милиционеры были. А может, и там и там искажают. Может, действительно взаправду было, я допускаю. А может, не УПА, а обычные бандосы, и так могло быть. А может, и милиционеры зашли действительно.

Я, например, не верил в свое время, что украинские бандиты в Чехии вылавливали наших туристов и отнимали деньги. (Никто не сталкивался, но поговаривали). Пока сам в Праге так не попал. Хорошо, в ботинке было двести долларов запасных. Вот так вот.

Что касается фактической информации, мне в свое время очень понравилось высказывание в мемуарах одного из наших танкистов:

Когда закончилась война, у нас было приказано подвести итог боевых действий по всем операциям. Нарисовали карты, командир бригады провел совещание, в завершение которого выступил начальник штаба с докладом о потерях противника и своих. Считать наши потери было очень трудно. Сколько танков погибло, не всегда точно учитывали. А потери противника по нашим донесениям можно было посчитать спокойно. И вот тут начальник штаба говорит: «Если бы я брал все донесения командиров батальонов Брюхова, Саркесяна, Отрощенкова и Московченко, то войну бы мы закончили на полгода раньше, уничтожив всю немецкую армию. Поэтому я все их донесения делил пополам и отправлял в штаб корпуса». Думаю, что штаб корпуса все эти донесения делил пополам и отправлял в армию и так далее. Тогда, может быть, какая-то достоверность в них была.
Золотые слова)))
 

Борисович

Главный Лесник
Уважаемый, Вам и не нужны мои ответы)))) Вы же заранее знаете, что не отвечу. Провидец прям)))))) Для того что бы комментировать, надо посмотреть, мало всего прочего, я уже говорила, что не обязана отвечать через секунду после вопроса. А Вы лишь ищете повод для оскорблений. И если Вам показалось, что я опустилась ниже плинтуса, то Вы тявкаете снизу...

Тогда Ваши призывы не вмешиваться в "ваши" майдановские дела - не путать с остальной Украиной - это ТЯВКАНЬЕ против всей России:mrgreen:, которая на 97% поддержала решение народа Крыма отсоединиться от фашиствующего яроша и прочих тяхнибоков и этого... как его? Ну вы знаете...:gigi::gigi::gigi:

Кстати, чего вы здесь добиваетесь? Можно поинтересоваться?:popcorn:
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Тогда Ваши призывы не вмешиваться в "ваши" майдановские дела - не путать с остальной Украиной - это ТЯВКАНЬЕ против всей России:mrgreen:, которая на 97% поддержала решение народа Крыма отсоединиться от фашиствующего яроша и прочих тяхнибоков и этого... как его? Ну вы знаете...:gigi::gigi::gigi:

Кстати, чего вы здесь добиваетесь? Можно поинтересоваться?:popcorn:

Перестаньте уже...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
и обращаем внимание, как по-разному подается информация, цитаты итд))))
Вот в монтаж верю. Какая-бы Юля не была стервой, но не настолько же !

Еще мне показалось, что Шурфич совершенно не к месту, как-то подозрительно надуманно, задал вопрос о 8 млн. русских. Мож провоцировал, зная о записи ?
 

Борисович

Главный Лесник
Перестаньте уже...

А что я должен перестать? Не понял! (((( Должен спокойно слушать всякую ересь от некоторых про русских, Россию и про нашего президента? И поддерживать майдан? Не дождетесь!)))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Вот в монтаж верю. Какая-бы Юля не была стервой, но не настолько же !

Еще мне показалось, что Шурфич совершенно не к месту, как-то подозрительно надуманно, задал вопрос о 8 млн. русских. Мож провоцировал, зная о записи ?
Да все могло быть. На кухне, бывает, и пострашнее вещи говорят.

Вон Киселев и то про "радиоактивный пепел" вещал, в горячке-то:mrgreen:
А что я должен перестать?
Провоцировать. Взаимных пикировок хватает и без нашего форума.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Да все могло быть. На кухне, бывает, и пострашнее вещи говорят.
Но они ж не друганы за бутылкой на кухне, ептыть. Совсем мозгов лишились что-ли? Такое, да по телефону! Странно как то все это ..... попахивает запланированной утечкой.

Взаимных пикировок хватает и без нашего форума.
Поддерживаю.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Да хоть вот здесь)
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140324_rn_leaked_timoshenko_recording.shtml

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/roll...03/140324_ru_n_tymoshenko_shufrych_fake.shtml

и обращаем внимание, как по-разному подается информация, цитаты итд))))

BBC мутят чисто конкретно, Юля тоже , про 8 млн. опровергла, а "расстреливать из ядерного оружия" не опровергла :lol:
"Розмова була, але про 8 млн росіян в Україні - монтаж"
Так грабили поезд чи не ?
" щось таке було, але ж трохи для себе ... " :lol:


Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Странно как то все это ..... попахивает запланированной утечкой.
страху нагоняют когда голая ...:dz: аналогично космическим войскам

в такой обстановке нервы на пределе, чтобы снять стресс -либо вмазать стакан горилки, (надеюсь обходятся без наркоты), либо пошутить, вот и Маккейн шутит ( украинский сайт BBC )
Джон Маккейн, который был сбит в 1967 году над Ханоем и провел почти шесть лет в плену, сострил, что "плакали мои летние каникулы в Сибири, мои акции "Газпрома" потеряны, а мой тайный банковский счет в Москве заморожен"
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Но они ж не друганы за бутылкой на кухне, ептыть. Совсем мозгов лишились что-ли? Такое, да по телефону!
Ну она ж не официальное лицо сейчас, а оппозиционный деятель. Все вероятно. Ярош тоже вон к Умарову насчет терактов апеллировал. И ничо, кандидат в президенты сейчас, уважаемый человек так сказать))
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Я вот БББ подержу, если верно его понял)))
Крым наш и это не обсуждается, и я рад этому. А дальше пущай сами расшаривают. Заорут поможите люди добрые, подумаем и поможем. Не заорут и Бог с ними. Невелика потеря. Их теперь в стойло не загонишь, пока не перестреляют друг-друга.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко признала в своем микроблоге в Twitter факт разговора, в котором она оскорбительно выражалась о русских и обещала не оставить от России «даже выжженного поля» из-за ситуации с Крымом. Запись двухминутного диалога накануне появилась в Интернете на видеохостинге YouTube: http://ria.ru/world/20140324/1000883406.html?utm_source=fb1

короче передумала быть президентом
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вот в монтаж верю. Какая-бы Юля не была стервой, но не настолько же !

Еще мне показалось, что Шурфич совершенно не к месту, как-то подозрительно надуманно, задал вопрос о 8 млн. русских. Мож провоцировал, зная о записи ?
Товарищи дорогие. Эта беседа записывалась для того, чтобы быть обнародована. Диалоги как из фильма Звездный десант. Разговаривают давно знающие друг друга люди и чуть ли не приятели. Патриоты неипацца:)
Любопытно, что испепелить Россию это чудо украинских хлебопеков грозится на РУССКОМ языке. А почему? Да только для того, чтобы МЫ это услышали и поняли. А наши СМИ купились, идиоты...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну это психологическая атака. Плюс Паночке надо срочно опять становиться известной. Не важно как. Выборы скоро, а она еще пока народным спасителем не стала. Не порядок.

Добавлено через 38 секунд
А наши журналюги сегодня ее сделали самой цитируемой персоной...
 
  • Like
Реакции: NATALI и stopbass
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250