Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Ручками находим материалы и листаем архивчики. И читаем, читаем, читаем...
А для этого надо иметь хотя бы желание, а до тех пор пока в одном посту будут встречаться взаимоисключающие вещи, желание не возникнет. Например,

америкосы на него вышли, денег и лабораторию предлагают. Пока не продается
с сегодняшним мировым гегемоном(штатами) необходимо заключать мировую, чтоб получать доступ к технологиям

ну или

пока орали крымнаш
я сейчас вижу сценарий распада союза

Вы уж, батенька, как-то определитесь, либо нам не надо было возвращать территории в виде Крыма или мы распадаемся.... А то получается как и у любого либерата, что бы ни делали, все плохо.... И то плохо, и это плохо... надо просто лапки поднять
 

Борисович

Главный Лесник
Хотелось бы, чтоп старгазер - "звездочёт" - превратился бы в белого карлика и далее до чёрной дыры, да и затянул бы туда пиндосию в 2018 г.. Всех с наступающим! Скоро Новый Год!!! Ура!:drunk::russian::drunk:
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
А для этого надо иметь хотя бы желание, а до тех пор пока в одном посту будут встречаться взаимоисключающие вещи, желание не возникнет. Например,




ну или




Вы уж, батенька, как-то определитесь, либо нам не надо было возвращать территории в виде Крыма или мы распадаемся.... А то получается как и у любого либерата, что бы ни делали, все плохо.... И то плохо, и это плохо... надо просто лапки поднять

Противоречия? Видимо вы очень однобоко мыслите. Давайте попробуем в цифирках. Может так понятнее будет.
Россия в десятки раз отстает от развитых стран по уровню развития рынка интеллектуальной собственности, что может оказать значительное негативное влияние на развитие экономики. Об этом говорится в докладе Центра стратегических разработок (ЦСР)
По оценке ЦСР, в целом по абсолютному количеству заявок на патенты на изобретения Россия (41,6 тыс. шт. в 2016 году), уступая Китаю (1 млн 102 тыс. шт.), США (589 тыс. шт.), Японии (319 тыс. шт.), Республике Корея (213,7 тыс. шт.), Германии (66,9 тыс. шт.) и Индии (45,7 тыс. шт.).

Теперь о присоединенных территориях.
Большинство наших регионов в долгах как в шелках. Бюджет страны трещит по швам. Крым- не секрет что дотационный. Теперь смотрим цифры.
За три года федеральный центр потратил на Крым не меньше 470 млрд руб., подсчитал РБК на основе данных об исполнении федерального бюджета и бюджетов Крыма и Севастополя
Для сравнения бюджет не самого плохого региона.бюджета Тульской области (далее - бюджет области) на 2017 год: 1) общий объем доходов бюджета области в сумме 66508724,0 тыс. рублей; 2) общий объем расходов бюджета области в сумме 71641711,2 тыс. рублей; 3) дефицит бюджета области в сумме 5132987,2 тыс. рублей.

Надеюсь я доступно пояснил, что у меня нет взаимоисключающих понятий. Так что определяться надо вам.
 

Борисович

Главный Лесник
...вы очень однобоко мыслите...Так что определяться надо вам.

Исчезни уж куда-нибудь..:mad:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

Ура!:drunk:

Добавлено через 7 минут 29 секунд
...черная дыра могет .. затянуть нас всех...

Фиг у неё получиццо!:mrgreen:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Генеральный секретарь СЕ Турбьерн Ягланд.
В настоящее время Ягланд совершает поездку по европейским столицам, предупреждая партнеров о серьезных рисках для защиты прав человека в мире, к которым может привести выход Москвы из Совета Европы, в ведении которого выполнение Конвенцию о правах человека 1949 года и деятельность Европейского суда по правам человек. Этот выход лишит 140 млн россиян доступа к суду Страсбурга, где на них приходится третья часть дел, отметил Ягланд. «Было бы очень, очень плохо, если бы Россия должна была уйти, ведь конвенция и суд так важны для российских граждан», — приводит издание его слова.
Генсек СЕ подчеркнул, что выход России из организации стал бы «негативным событием» и «большим шагом назад» для Европы. «Потому что у нас будет Европа без России», — пояснил еврочиновник.
К тому же СЕ лишится взноса России 11 млн. евро.
 
  • Like
Реакции: Reed777

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
доступно, доступно. все уже все поняли о вас. еще бы ссылки с эха мацы привел. :p
не надо столько букв тратить на нас.

Я уже кажется писал, что я не знаю что такое эха мацы. Память вам лечить надо. Данные по технологиям от цср, специально для вас, необразованного, поясню, что это контора друга и экономиста путина господина кудрина. Остальные цифры из открытых источников бюджетов регионов. Если для вас гос бюджетирование это какая то маца, то вы по меньшей мере неуч, то бишь мало образованный человек. И вам не стоит вмешиваться в непонятные вам реалии. Потому как при подобных вмешательствах вы выглядите....как бы помягче? О! Ну очень серо.
P.S. я крайне рад, что вы, конкретно вы, ибо сомневаюсь что кто то дал вам полномочия говорить за всех, хоть что то обо мне поняли. В связи с этим, надеюсь, вы будете читать более образованного человека и развиваться, а не пытаться показать свою глупость.

Добавлено через 21 минуту 38 секунд
Генеральный секретарь СЕ Турбьерн Ягланд.
В настоящее время Ягланд совершает поездку по европейским столицам, предупреждая партнеров о серьезных рисках для защиты прав человека в мире, к которым может привести выход Москвы из Совета Европы, в ведении которого выполнение Конвенцию о правах человека 1949 года и деятельность Европейского суда по правам человек. Этот выход лишит 140 млн россиян доступа к суду Страсбурга, где на них приходится третья часть дел, отметил Ягланд. «Было бы очень, очень плохо, если бы Россия должна была уйти, ведь конвенция и суд так важны для российских граждан», — приводит издание его слова.
Генсек СЕ подчеркнул, что выход России из организации стал бы «негативным событием» и «большим шагом назад» для Европы. «Потому что у нас будет Европа без России», — пояснил еврочиновник.
К тому же СЕ лишится взноса России 11 млн. евро.

Вы это серьезно?))))

Общий бюджет Совета Европы в 2017 г. составляет 454 586 500 евро.
Указанный вами взнос России менее 3%%. Вы полагаете это значимая сумма?))))))
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Блин, меня умиляют люди, у которых ноль образования, знаний, и которые при каждом удобном случаи выставляют свою глупость на показ. Люди! Этим вы кроме того чтоб над вами смеялись, ничего не добьетесь. Хотя для кого то быть интернет клоуном это вершина развития. Ну зачем? Зачем? Выставлять свою глупость напоказ?

Практически крик души)))
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
Похоже пушной зверек песец подобрался совсем близко.(((

В интервью газете Financial Times Герман Греф заявил, что в случае введения новых американских санкций в следующем году «холодная война покажется детской забавой»

Нашим олигархам похоже предлагают выбор, либо вову в гаагу и полность менять политику государства, либо до свидания всё бабло. Герман умный мужик и просто так в международном издании истерить не будет. Да уж.(((
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
https://otvet.mail.ru/question/23749781 ни одного позитивного варианта ответа :-(
и что так нервничать ? пусть олигархи нервничают по поводу заморозки своих активов в штатах :pardon: http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...011803397?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Список близких Кремлю бизнесменов с описанием их активов и связей Минфин США должен подготовить к 3 февраля. Тогда же ведомство решит, вводить ли запрет на инвестиции в российский госдолг, и если да, то в какой форме.
Пока время чтобы им вернуть бабло в Россию есть, Трамп наш человек,.всё делает правильно :sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
В интервью газете Financial Times Герман Греф заявил, что в случае введения новых американских санкций в следующем году «холодная война покажется детской забавой»
Будьте добры дать, если имеется, ссылочку на оригинал интервью (его пересказ и/или трактовка не нужны).

PS Спасибо, сам нашел. У них (FT) надо подписаться, чтоб прочесть. Гады. Но да ладно. Пришлось глядеть статью на РеБеКе.
Ну, и к слову, там говорится: "[FONT=&quot]При этом глава Сбербанка заявил FT, что рассчитывает на успех структурных реформ, которые могут быть проведены после президентских выборов".[/FONT]
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/24/12/2017/5a4011559a79471a26439be7?from=main
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Блин, меня умиляют люди, у которых ноль образования, знаний, и которые при каждом удобном случаи выставляют свою глупость на показ.
Воздержитесь от оценочных категорий.

Про шашки и танки, думаю, напоминать не стоит?)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Ну карту, так карту. Икру так икру.
Спасибо за знакомство с Марией Лондон.
Лавры Ельцина никому не дают покоя в борьбе с привилегиями. Знал одного ярого наследника идей Ельцина - Навального. Теперь вот знаю Лондон. Она в президенты еще не баллотируется?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
я не знаю что такое эха мацы
скомность, конечно, украшает. но - не верю
Память вам лечить надо
спасибо, доктор.
можно подумать, вы знаете, что есть ЦСР. вернее, что скрывается за красивым названием. театр одного актера:p


вы по меньшей мере неуч

вы выглядите....как бы помягче? О! Ну очень серо.

надеюсь, вы будете читать более образованного человека и развиваться, а не пытаться показать свою глупость.

меня умиляют люди, у которых ноль образования,
вы, простите, кто такой, что б диагнозы ставить? свои знания (вернее их отсутствие) вы уже показали. то, что не читаете дальше первых страниц своих ссылок - тоже. так что "оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас".
только с хамством завязывайте.

Добавлено через 46 секунд
Выставлять свою глупость напоказ?
как самокритично :grin:
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
ggermann, ,по сути сказать, как и ожидалось, нечего Значит, как говорите, диагнозы, поставлены верно. Простите, но и на вас я не буду тратить свое время.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Будьте добры дать, если имеется, ссылочку на оригинал интервью (его пересказ и/или трактовка не нужны).

PS Спасибо, сам нашел. У них (FT) надо подписаться, чтоб прочесть. Гады. Но да ладно. Пришлось глядеть статью на РеБеКе.
Ну, и к слову, там говорится: "[FONT=&quot]При этом глава Сбербанка заявил FT, что рассчитывает на успех структурных реформ, которые могут быть проведены после президентских выборов".[/FONT]
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/24/12/2017/5a4011559a79471a26439be7?from=main

18 лет не было, а тут вдруг опять))) Греф молодец. Ничего утверждать не стал, сказав: могут быть....
Грустно.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
но и на вас я не буду тратить свое время.
так я ж давно уже вам это предлагал
молодец-то, да. но какова ценность экономических оценок от человека, не имеющего экономического образования? вопрос риторический, не напрягайтесь с ответом
 

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
А Вы (в смысле все) что думаете об этом?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=611&v=MqEJj7RxXT4

Я думаю сказка. Года три назад на детальный разбор этого мифа где то натыкался. Сути не помню, но несостыковок много.

Добавлено через 29 минут 57 секунд
Спасибо за знакомство с Марией Лондон.
Лавры Ельцина никому не дают покоя в борьбе с привилегиями. Знал одного ярого наследника идей Ельцина - Навального. Теперь вот знаю Лондон. Она в президенты еще не баллотируется?

Нет))) Она просто журналист. Хотя некоторые "журналистки" в президенты собрались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250