Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борисович

Главный Лесник

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Человек без документов пересекает границу. И не одну. Абсурд. Вроде бы грузия требует его выдачи, а он по европе катается. Цирк.
 

Борисович

Главный Лесник
Пересечение границы в случае крайней необходимости не является преступлением, однако! -

На Украине завели уголовное дело на Саакашвили
Политику и его соратникам может грозить до пяти лет лишения свободы за прорыв госграницы.
https://news.mail.ru/politics/30961495/?frommail=1
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
По словам Саакашвили, у него нет ни одного документа, даже водительских прав. Он направляется во Львов.. Скоро будет заваруха...
Мишико по факту бомж без документов, :pardon: но кураж у него есть, Юля приезжала в Польшу к нему и заявила что "по любому будет с ним", и чем это он так женщин умеет зацепить ? :roll: ... Мария Гайдар, Мария Максакова, теперь Юля, в возрасте, а туда же :sarcastic:
а я-то полагал он, как экс-глава Одесской областной государственной администрации, будет прорываться ночью морем на турецкой шаланде ... так романтичнее и привлекательней для женского пола :idea:
Человек без документов пересекает границу. И не одну. Абсурд. Вроде бы грузия требует его выдачи, а он по европе катается. Цирк.
это не абсурд, с ним депутат Европарламента, а Садовой заявил, что он едет в Киев "свергать Порошенко", действительно цирк http://nk.org.ua/politika/saakashvi...v-uchastniki-i-vozmojnyie-posledstviya-115056
Весь мир - театр.
и только украина - цирк
сэр, коммент Андрея Ваш ?
 
Последнее редактирование:

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Интересное совпадение сегодня бросилось в глаза:

"Я заметила, что по менталитету немцы довольно похожи на нас. Для меня это было неожиданностью, потому что я изначально настраивала себя на трудности. Конечно, есть и существенные различия: немцы более закрыты и сдержанны. Но в целом их образ жизни и мышления близки к нашим. Общаться с ними очень просто, барьеров почти нет."
Российская студентка, обучающаяся в Берлине

"Немцам русский менталитет гораздо ближе американского."
Немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
сэр, коммент Андрея Ваш ?
наш, наш, интернета и меня:p
этой фразе уж несколько лет, а вот откуда она...

а по поводу документов саакашвили - у его жены какая-то американская фамилия, так что, и у него, возможно, американский паспорт имеется
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
1505070629_saak.png
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Интересное совпадение сегодня бросилось в глаза:

"Я заметила, что по менталитету немцы довольно похожи на нас. Для меня это было неожиданностью, потому что я изначально настраивала себя на трудности. Конечно, есть и существенные различия: немцы более закрыты и сдержанны. Но в целом их образ жизни и мышления близки к нашим. Общаться с ними очень просто, барьеров почти нет."
Российская студентка, обучающаяся в Берлине

"Немцам русский менталитет гораздо ближе американского."
Немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер

Мои впечатления совпадают: немцы похожи на русских, на улице шумные, любят выпить и нажраться до свинячего визга
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
любят выпить и нажраться до свинячего визга
особенно на халяву ... не забуду как здесь угощали немцев пельменями, наварили с избытком, они пытались, но не могли остановиться... пока всё не доели, выпили по 1.5 -2 бутылки водки на нос, а в Германии нас угощали весьма скромно - по 2 сосиски без гарнира и хлеба и по паре бокалов сухого вина ...
 
Последнее редактирование:

Борисович

Главный Лесник

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Пельменей и я бы сожрал ведро, а под горилку ещё больше!:mrgreen:
для справки, ёмкость желудка в среднем 3 л... а вёдра стандартные 10-12 л, впрочем справедливости ради не оговорено "ведро пельменей" за какой срок :)...
Борисович, в Болгарии так плохо кормят, али уже вернулся ? :roll:
 

Борисович

Главный Лесник
Не, ещё не вернулся, а пельменей очень хочется, хоть самому делай... на счёт еды - здесь все очень пристойно, но мы у себя живём, поэтому в 90% случаях сами готовим с супругой..
Вот щас санкционный у нас сыр ем под под белое сухое вино:russian:
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,591
1,028
113
Москва
Помнится тоже пельменей в арабской стране захотелось. Так даже нашли свинину, сами слепили и в сьюте сварили)))
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Помнится тоже пельменей в арабской стране захотелось. Так даже нашли свинину, сами слепили и в сьюте сварили)))

Она же (свинина) там стоит как чугунный мост ручной работы!?
Я по традиции в отпуск в арабские страны беру с собой килограмм сала и пару пакетов черного хлеба. Желательно бородинского. И знаете, сидишь вечерком на балкончике номера, на столе бутерброд с салом и бокал виски. Прям такая душевная картина.... Один раз жил так что балкон выходил не совсем в глухомань а тропинка была редкопрохожая метрах в пяти. Вы бы видели как давились слюной редкие гуляющие.....
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Я по традиции в отпуск в арабские страны беру с собой килограмм сала и пару пакетов черного хлеба. Желательно бородинского. И знаете, сидишь вечерком на балкончике номера, на столе бутерброд с салом и бокал виски.
пардонирую, классической закуской под вискарь считается копчёный лосось и сыры, так и поступал... , однако всё познаётся в сравнении, вискарь, сало и чёрный хлеб есть в наличии, нужно попробовать... :mrgreen:
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
))) Широта закуся осознается с ее региональной распространенностью! Когда в этом году уезжал из Туниса у меня оставалось два запечатанных пакета воблы. Вышел на пляж и нашел русских парней с максимальным количеством пива на столике между лежаками. Подошел
-Парни, вот вам к пиву, у нас осталось а мы сейчас уезжаем.
Видел бы ты их лица. Они реально не верили своим подозрениям на счет содержимого непрозрачного пакета. А когда развернули на глазах чуть не слезы были. Таких искренних слов благодарности я не слышал очень давно! )))
 

Борисович

Главный Лесник
Это фсе фигня!))) я щас с жинкой королевские креветки по джин с тоником ем:mrgreen:А на щёт сала, дак я в Болгарию килограмм его взял, с буханкой украинского хлеба...все под виски не съели - назад увезём)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250