Холивар лруль vs пруль

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Ответ: Холивар лруль vs пруль

Он Борькину СТИ купил. Завидую :oops: Состояние отличное и едет быстрей моего :|
Но ничего - я тоже машинку скоро поменяю. Моя посильней будет :beee:

аха:D фары очень понравились:razz:

Хотя, если бы не некоторые семейные обстоятельства в планах было заказать машику у Бориса (Кабан), года 5.
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Холивар лруль vs пруль

Привет Серег, поздравляю!
Не стучит 4-й цилиндр то с таким пробегом? Или уже прошел страх перед старенькими (но ухоженными) турбами?
Приезжай на встречу в среду!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Холивар лруль vs пруль

Не стучит 4-й цилиндр то с таким пробегом?
На ЭТОМ Форике - не стучит! :beee: И ещё дооооолго не застучит.
P.S. Серёге с машиной повезло. Реально :razz: Если сам только не убьёт :arrow:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ответ: Холивар лруль vs пруль

у меня при виде этих фар просто слюна сразу рефлексом идет))) А вообще турба у Сереги зачотная, объезжает все стоки, что 2.0, что 2.5.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Холивар лруль vs пруль

Мне такие тоже обещали... Тока я наверное пагадю с этим.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Холивар лруль vs пруль

На ЭТОМ Форике - не стучит! :beee: И ещё дооооолго не застучит.
P.S. Серёге с машиной повезло. Реально :razz: Если сам только не убьёт :arrow:
Стук 4-го на холодную для субар с 2000 года - не дефект и проявляется часто на меньшем пробеге, не уменьшая ресурс.
Не могу достоверно сказать, стучал у меня на прошлой машине 4-й или нет - если и стучал то не громко, однако компрессия во всех была ровно 12.0.
Это я так ему "мстю" - когда я свою покупал, он мне говорил, что турбика с пробегом больше 100 брать глупо, а тут гляжу - сам взял такой (хотя верю что он в идеале).
На новом не знаю насчет стука - выхлоп заглушает не только стуки но и свист турбины.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Ответ: Холивар лруль vs пруль

На ЭТОМ Форике - не стучит! :beee: И ещё дооооолго не застучит.
P.S. Серёге с машиной повезло. Реально :razz: Если сам только не убьёт :arrow:

не убью, я машинки люблю,и обслуживаю их как положено, к тому ж не для отжига брал а для удовольствия иногда и чуть чуть притопить, а такой машинке иногда и не долго полезно хорошо поработать.
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Ответ: Холивар лруль vs пруль

Стук 4-го на холодную для субар с 2000 года - не дефект и проявляется часто на меньшем пробеге, не уменьшая ресурс.
Не могу достоверно сказать, стучал у меня на прошлой машине 4-й или нет - если и стучал то не громко, однако компрессия во всех была ровно 12.0.
Это я так ему "мстю" - когда я свою покупал, он мне говорил, что турбика с пробегом больше 100 брать глупо, а тут гляжу - сам взял такой (хотя верю что он в идеале).
На новом не знаю насчет стука - выхлоп заглушает не только стуки но и свист турбины.

про стук на холодную, Ты в какой то теме сам спрашивал перед покупкой, поэтому и я спрашивал это раз, пробег у Твоей был 180 000 (разница существенна) это два, и если бы это была не машина Бориса, (я по дрому знал что он за человек и как относится к машинкам, пообщался лично, понял что человек машинки любит, и относится к ним бережно, поэтому даж на СТО не гонял, на сегодня накатал 1000, масло не ест и все работает) это три, а продавайся такая машинка где либо в другом месте я бы не купил, и пригоняли бы на заказ.
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
38
Москва
Ответ: Холивар лруль vs пруль

хм.. вот купил я себе правшу, а на работе иногда приходится содится за левый.. иногда так сядешь и думаешь "-А как ехать то?!"

уже привык к правому))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Холивар лруль vs пруль

хм.. вот купил я себе правшу, а на работе иногда приходится содится за левый.. иногда так сядешь и думаешь "-А как ехать то?!"

уже привык к правому))

Я легко пересаживаюсь туда-сюда, даже не задумываюсь :razz:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Холивар лруль vs пруль

Я легко пересаживаюсь туда-сюда, даже не задумываюсь :razz:

пересаживался за день по несколько раз и на правом по городу мне было удобнее
А вообше, мозжечок полезно тренировать ;-)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Холивар лруль vs пруль

про стук на холодную, Ты в какой то теме сам спрашивал перед покупкой, поэтому и я спрашивал это раз, пробег у Твоей был 180 000 (разница существенна) это два, и если бы это была не машина Бориса, (я по дрому знал что он за человек и как относится к машинкам, пообщался лично, понял что человек машинки любит, и относится к ним бережно, поэтому даж на СТО не гонял, на сегодня накатал 1000, масло не ест и все работает) это три, а продавайся такая машинка где либо в другом месте я бы не купил, и пригоняли бы на заказ.
Да отличная у тебя машина - сам думал ее купить... У меня пробег был 150000, и я гонял ее на сервис. Там сказали, что все ок, но что то коробка как то странно дернула - типа риск. Решил рискнуть, на крайняк был морально готов менять коробку. Но в результате когда коробка все таки сказала "Хрю" - решил добавить и взять свежий кросс.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250