Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Че, поверили, да? Небось и ролику с Ксюхой тоже?
нет конечно глаза и уши мои меня обманывают...!ещё и Помню Бой Боксёрский...когда он вышел и весь стадион загудел...!!! и даже что здесь на сайте он проигрывает тоже не верю..потому как это снова подделка!!! и на других ресурсах тоже(где выше было уже сказано)...и что 26 февраля снова будет в Луже концерт с участием Звёзд Российской "эстрады" за деньги тоже не верю..:)
а с Гламурненькой" ни чё так ..прикольно получилось...!:)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Ну я лично разочаровался в Пу после интервью с американским известным ведущим.Понимаю что многие со мной не согласятся,посчитают это мелочью и сошлются на человеческий фактор(он тоже человек).Но все-таки расскажу.Итак интервью:ведущий спрашивает-все же что у вас случилось с подлодкой Курск?(только затонула,траур на всю страну)ответ:она утонула!И он широко улыбнулся!Блин!Меня это сильно взбесило!Обидно блин!Нельзя так!Сильно не пинайте.Это мое мнение:нельзя так на весь мир!Лошара!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
apossym, на счет игры:козырных тузов в рукаве у них хватает!На вопрос почему козырных тузов больше одного нам наверно не ответят!:p
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Помню Бой Боксёрский...когда он вышел и весь стадион загудел...!
На всякий случай, бой был не совсем боксерский, точнее совсем не боксерский. Хотя Федю уже просклоняли все "бойцы" а также все кому не лень.
:idea:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
На всякий случай, бой был не совсем боксерский, точнее совсем не боксерский. Хотя Федю уже просклоняли все "бойцы" а также все кому не лень.
то что бой был и с элементами бокса и на боксёрском ринге..но по Смешанным единоборствам...от этого что ???? зал перестал бы гудеть и освистывать Пу.?????
Реакция же очевидна..или у меня это глюк...как и у других...?ААААаа знаююю.....этто монтаж как и с Ксюшей Гламурной....:)

Добавлено через 1 час 2 минуты 55 секунд
Только что по телеку услышал...:)
"Если человек в России доволен властью...то одно из двух:
либо он не в курсе...либо он в доле...:)"
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
stopbass, Федя то сдесь причем?

У нас же "Страна Советов". Все всё знают, только почему то не делают. Федю "гнобили" (да собственно и "гнобят") все кому не лень, в принципе как и Путина. Был бы повод, а уж покритиковать мы горазды. :idea:

Реакция же очевидна..или у меня это глюк...как и у других...?ААААаа знаююю.....этто монтаж как и с Ксюшей Гламурной....

Короче, тащите уже Венедиктова, а то на "лошадь" смотреть надоело. :)

Только что по телеку услышал...
"Если человек в России доволен властью...то одно из двух:
либо он не в курсе...либо он в доле..."

"А новый президент самбо обожает,
По телеку сказали - свет подорожает." Шнур
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Странно, что сторонники молчат про "покушение". Наверно неловко...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А я уже и сам не уверен в своем душевном здоровье...

Трех абсолютных чайников прислали учиться терроризму в Одессу. Действительно, если кто-то и сможет грохнуть преза, то только чайник. Профессионалам такое не под силу. Учиться всем премудростям действительно лучше в Одессе, а не в Афгане и не в Саудовской Аравии. Взрывчатку действительно лучше закопать на территории Москвы в 2007 году. Со временем она становится только лучше и надежней.

И самое главное. Смотреть с 1.05.
http://www.youtube.com/watch?v=1XDvn1o7Kg8

Как лучше грохнуть преза? Надо сначала потренироваться на "экономически важных объектах". Руку, так сказать, набить. Вдруг не поймают! А уж потом, помолясь и на охраняемое лицо посягать. Причем сразу после выборов. Не до, когда он колесит по всей стране и к народу выходит в каждой деревухе, а именно после. Когда будет закрыт семью броневиками. Логично.

У кого есть знакомый психиатр?
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
не свет, а все, хоть цитируй классику без ошибок, это тебе не кинчев.
Свет, свет... Но! Разве это принципиально?

мнение кончаловского совсем не совпадает с братом http://www.kommersant.ru/doc/1878376
Опа, млеа, прозрел Дрюня... 20 лет пилил-пилил и тут такое!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да, и совсем забыл! Особенный кайф доставили материалы с "компьютера террориста". Все видео с ютуба. И при этом аццкий опер рассуждает о том, что все это снято с разных ракурсов и на разных улицах. А сам главный подрывник изучал маршруты движения кортежей. Их вообще-то любой москвич знает...
Смотреть с 3.30

http://www.youtube.com/watch?v=2tJCqzPzlzg&feature=related
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Трех абсолютных чайников прислали учиться терроризму в Одессу. Действительно, если кто-то и сможет грохнуть преза, то только чайник.
В целом, я согласен, что все как-то фуфельно выглядит. Только вот скажите, плз, какие от этого всего бенефиты Путину и его избирательной компании?
И, раз уж так покровы сквозь все смотрят, не проще ли было в "башню самолет врезать" и уже на основе этого вокруг известного кандидата электорат сплачивать, не? Сами ж понимаете, там лирически настроенных товарищей мало, а ситуация (особливо с ваших то слов) требует серьезных мер...

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
ты его с братом случайно не попутал? это брат великие фильмы на госбюджет снимает и с мигалкой ездит.
Ага... Зубощелка за 90 ляликов из своего кармана!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Только вот скажите, плз, какие от этого всего бенефиты Путину и его избирательной компании?
А какой был смысл в поднятии 2-х абсолютно чистых амфор аццкого века выпуска в Тамани?
Дело в том, что Россия - это не только образованные и критично настроенные люди в миллионниках. А это еще и Света из Иваново. Причем голос Светы равен голосу доктора наук. И самое хреновое, это то, что Свет значительно больше. Порядка на 3.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
И, раз уж так покровы сквозь все смотрят, не проще ли было в "башню самолет врезать" и уже на основе этого вокруг известного кандидата электорат сплачивать, не?
Конечно не проще. Проще выловить трех обмудков, отдубасить их и заставить сказать все что угодно. У них даже инструктором был невоенный человек! Уссаться.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
а ситуация (особливо с ваших то слов) требует серьезных мер...
Какая ситуация? Ситуация, когда великий вдруг понял, что он может не победить в первом туре? При абсолютной гарантии победы во втором?
Так вот что меня просто выбешивает, так это то, что при гарантированной победе они идут на весь этот идиотизм. То есть даже сама мысль о неких гипотетических трудностях вызывает нервную дрожь. И это лидер нации?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250