Выбираем правильные продукты

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Все помнят сырки глазированные? Вчера откопал у сына в игрушках полсырка(не покупали уже месяц), так он не высох, не испортился и даже пах как свежий - ванилью...:mad:.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Я там выше написал дополнение:)
Да, должны писать, и не имеют право называть маслом, но см. выше по странице.
Как то взял на производство финское в блоке, гадость была редкая, типа "кремлевского"
Фальсификат.
У меня несколько кондитерских производств уже лет 7-8 берут блочное масло. Не чисто сливочное, с добавками растительными. Но оно отлично сбивается и стабильного качества. Брать надо у проверенных поставщиков.
 
  • Like
Реакции: sviloga

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Все помнят сырки глазированные? Вчера откопал у сына в игрушках полсырка(не покупали уже месяц), так он не высох, не испортился и даже пах как свежий - ванилью....
Як диты... Ребятушки, ну посмотрите сколько стоит качественный творог и потом на цену сырка.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Да тут уже хз кому и чему верить то. То диетологи кричат пейте много воды, то передача вышла, не пейте дохера воды, сердце и так по неск. тонн гонит жижи, а вы еще и воды пьете тонны, и кому вот верить то.
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
сердце и так по неск. тонн гонит жижи, а вы еще и воды пьете тонны, и кому вот верить то.
Слушайте себя.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Если отпишете, что у вас продают, проконсультирую
В выходные.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
В Крым в январе? Это высшее проявление гражданского сознания, почти как у Александра Матросова:D.

Я не приемлю пляжный отдых в любых его проявлениях. Охота, рыбалка, грибы... У меня домик есть на севере Вологодской области, так что поближе к Деду Морозу:)
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
В Крым в январе? Это высшее проявление гражданского сознания, почти как у Александра Матросова:D.

Я не приемлю пляжный отдых в любых его проявлениях. Охота, рыбалка, грибы... У меня домик есть на севере Вологодской области, так что поближе к Деду Морозу:)

Да и в случае прихода тотального, жЫрного северного зверька, есть где укрыться!))))) :bayan:
 

Povinnii

Входит в лес
17 Мар 2015
23
2
0
Интересует квалифицированная консультация по сливочным маслам. В идеале- обзор сливочных масел, которые в изобилии присутствуют в крупных сетевых магазинах типа Ашана, Карусели, Метро, Магнита.... или хотя бы для затравки разговора:
1.Valio Юбилейное- что это? Качество? Состав? и пр.
2.Что порекомендуете по приемлемой цене из настоящих сливочных масел жирностью не менее 82%.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Масло с декларируемым сроком годности более 20 дней- неправильное масло.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
У меня домик есть на севере Вологодской области, так что поближе к Деду Морозу:)
А Дед Мороз вроде восточнее?)
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
по приемлемой цене из настоящих сливочных
3079196S.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250