Всем тем, кто желает 4 пот, но не хочет покупать б.у. за большие деньги

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Какие-то конкретные армированные предпочтительнее .

Я бы ставил в силиконовой (или другой) защитной оплетке поверх армирования, у меня японские wangan, но они дорогие и не распространены за пределами Японии. По гудричу у некоторых видел были замечания на счет нарушения целостности армированной оплетки и затем разрыву, хотя склоняюсь что виной была кривая установка...
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
http://www.atomic-shop.ru/part/1603-24215/
Эти подходят?
я такие ставил год назад. http://www.atomic-shop.ru/part/9524-66-132/

Добавлено через 33 минуты 46 секунд
Например?
Есть неплохие и по цене не конские варианты?:idea:

ссылку которую дал выше и есть в селиконе
 
  • Like
Реакции: superone

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Дык и гудридж в силиконе.По крайней мере когда ставили,обратил внимание что они поверх армировки в прозрачной фигне еще.Хотя может это пластик обычный,хоть и гибкий?
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
нет.я не запасливый))))
поспрашивай у продавцов на сти клубе или у нас в отделе продаж/партнёров-ссылку как пример дал, не обязательно у них покупать)))
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Мне вот тоже интересно,почему?Ведь родные резиновые ходят и ходят годами.А здесь кроме резины и метал сверху,да еще и в селикон запаяно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Почему... трудно сказать, скорее наслоение многих факторов. Избыточное давление, металл, который имеет свойство ржаветь, силиконовая оплетка, кстати, тоже разрушается, особенно после наших морозов )))
В общем свой опыт, да и опыт других, показывает как раз в этот период есть вероятность разрыва этих шлангов. Поэтому лучше перебздеть ))
Это же правило действует и для обычных сантехнических гибких шлангов.
В общем как то так.
Все таки армировка создавалась не как альтернатива обычным шлангам для повседневного использования.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Любая армировка - три-четыре года и под замену, если хотите жить долго и счастливо ))
я бы сократил этот срок до одного гоночного викенда, и то если подвеска с ходом 5 см. Это не для дорог шланги, тем более не для форя с его ходами подвесок, лопаются что говногудричи, что эндлесы. 90% на разрез представляет собой трубку пластиковую стенкой 1мм обмотанную экраном для антенного кабеля, перелопалось этого говна у друзей уже не сосчитать, так что лучше родного резинотехнического пока ничего не придумали
 

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
я бы сократил этот срок до одного гоночного викенда, и то если подвеска с ходом 5 см. Это не для дорог шланги, тем более не для форя с его ходами подвесок, лопаются что говногудричи, что эндлесы. 90% на разрез представляет собой трубку пластиковую стенкой 1мм обмотанную экраном для антенного кабеля, перелопалось этого говна у друзей уже не сосчитать, так что лучше родного резинотехнического пока ничего не придумали

А HKS не препарировали?
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
я бы сократил этот срок до одного гоночного викенда, и то если подвеска с ходом 5 см. Это не для дорог шланги, тем более не для форя с его ходами подвесок, лопаются что говногудричи, что эндлесы. 90% на разрез представляет собой трубку пластиковую стенкой 1мм обмотанную экраном для антенного кабеля, перелопалось этого говна у друзей уже не сосчитать, так что лучше родного резинотехнического пока ничего не придумали
познавательно, спасибо :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250