Вот и познакомился с Плеядой...

TITI

Входит в лес
17 Мар 2010
16
0
0
С Плеядой знаком.Обслуживанием доволен.Было недоразумение,но сразу уладили.
 

zefir777

На тропе
30 Сен 2009
122
6
0
между небом и землей
Я был в Плеяде один раз и мне там понравилось.
А вообще... Проблематика неофициальных техцентров была есть и будет. Компромисс между ценой и дискомфортом. На сегодняшний день у сервисов сумевших себя "раскрутить" кол-во клиентов "хоть отбавляй" и оно не уменьшается. Именно поэтому, когда вы обещаете больше не приходить, никто не расстраивается - желающих хватит. С официалами все получше - там в случае полной "каки" можно пожаловаться в представительство бренда и 90% что вопрос будет решен в вашу пользу. Т.е. возвращаясь в начало - компромисс между ценником и дискомфортом(.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
С Плеядой знаком.Обслуживанием доволен.Было недоразумение,но сразу уладили.
Спасибо за позитивный отзыв. Мы всегда старались и будем стараться впредь объективно оценивать все спорные моменты и принимать справедливые решения. А недоразумения... мы все люди, кто-то не то сказал, кто-то не так понял, и хорошо когда все решается к общему удовлетворению. :drug:
 

TITI

Входит в лес
17 Мар 2010
16
0
0
Привет всем клубням:idea:Я в ПЛЕЯДЕ!Буду держать в курсе последних событий.Машинку отдал на ремонт с коробкой.(накрылась АКПП).Перебрали за 2 дня.Позвонил мастер приезжайте забирайте(обрадовался до соплей,без машинки тоска),но желательно поменять передние колодки.Пока будете ехать все сделаем.Я ответил ОК поменяйте заодно и масло (уже практически пробег подошел).Беру тачку и бабки полетел.На пол пути позвонили отбой.Протестировали коробку обнаружили рывок при переключении с 2 на 3-ю передачу.Жду дальше немного погрустнело!
 
Последнее редактирование:

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Привет всем клубням:idea:Я в ПЛЕЯДЕ!Буду держать в курсе последних событий.Машинку отдал на ремонт с коробкой.(накрылась АКПП).Перебрали за 2 дня.Позвонил мастер приезжайте забирайте(обрадовался до соплей,без машинки тоска),но желательно поменять передние колодки.Пока будете ехать все сделаем.Я ответил ОК поменяйте заодно и масло (уже практически пробег подошел).Беру тачку и бабки полетел.На пол пути позвонили отбой.Протестировали коробку обнаружили рывок при переключении с 2 на 3-ю передачу.Жду дальше немного погрустнело!
Да, рывочек есть, завтра будем снимать АКПП и разбираться в чем причина. Просим набраться терпения - все будет хорошо.
Спасибо за понимание.
 

TITI

Входит в лес
17 Мар 2010
16
0
0
УРА_А_А_А!!!Я снова на машинке.Вчера забрал машину из ремонта.Ремонтировал в Плеяде.Замечаний нет.Спасибо.Первые 10 км полет нормальный.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
А сколько стоит перебрать коробку на sf 5 у меня иногда рывок с первой на вторую!

Ремонт обошелся 75000р.:idea:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
А сколько стоит перебрать коробку на sf 5 у меня иногда рывок с первой на вторую!
С/У АКПП турбо 5400,00
С/У АКПП атмо. 3600,00
Ремонт АКПП 22500,00
Стоимость з/частей определяется после дефектовки.
 
  • Like
Реакции: terminator177rus

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ребят, вы меня конечно извините, но здесь же "черный список", благодарить Плеяду в этой теме - поднимать рейтинг Плеяды в этом самом списке... по-моему мнению, лучше отписаться с благодарнорстями в пит-стопе или в партнерах.
:icon_sorrys:
 

Прошкыч

На тропе
26 Июн 2008
118
2
0
На 100000 поменяли ГРМ в ПЛЕЯДЕ,через пару недель обнаружил,что правая крышка ГРМ треснута в верхней части.Подъехал к ним после отпуска(месяца через полтора),заверили,что поменяют на новую(условились при следующей замене).При полной замене масла в АКПП слетел шланг и масло прилично разбрызгалось,Парнишка там все так почистил-я аж Диву дался!У-Сервису бы у них поучиться...
 

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
Вопрос к Плеяде: Я спросил в письме и получил ответ, что замена выхлопа стоит 1800р. српосил по телефону и полчил ответ, что замена стоит 1800р. а когдара считывался получил чек из ращета замена выхлопа 2250р + все остальные работы по слесарке. итого счет получился около 4000р. Я понимаю, что такое слесарка и доп работы. они указаны в счете и к ним нет вопросов. но почему ставка за штатную замену другая? не 1800 а 2250р?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Вопрос к Плеяде: Я спросил в письме и получил ответ, что замена выхлопа стоит 1800р. српосил по телефону и полчил ответ, что замена стоит 1800р. а когдара считывался получил чек из ращета замена выхлопа 2250р + все остальные работы по слесарке. итого счет получился около 4000р. Я понимаю, что такое слесарка и доп работы. они указаны в счете и к ним нет вопросов. но почему ставка за штатную замену другая? не 1800 а 2250р?
Добрый день, SaToL.
Сообщите, номер заказ-наряда, либо другую информацию, которая поможет Вас идентифицировать, пожалуйста. Нам затруднительно давать комментарии не понимая о чем идет речь.
Спасибо!
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
вот познакомился и я с плеядой. приехал на полную диагностику автомобиля перед покупкой. машина простояла в сервисной зоне 4 часа, мастер постоянно куда то пропадал то форсунки ему какие то помыть то еще чего. хотя дел там на 2 часа спокойно. давление наддува они не мериют, понимаешь, скользко... хотя мой форестер по прибору надувает положенное давление между лежаками на их территории. в общем как то не в восторге я....
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
вот познакомился и я с плеядой. приехал на полную диагностику автомобиля перед покупкой. машина простояла в сервисной зоне 4 часа, мастер постоянно куда то пропадал то форсунки ему какие то помыть то еще чего. хотя дел там на 2 часа спокойно. давление наддува они не мериют, понимаешь, скользко... хотя мой форестер по прибору надувает положенное давление между лежаками на их территории. в общем как то не в восторге я....
Добрый день, Jukov.
Спасибо Вам за отзыв, нам важно знать мнение наших клиентов. Если Вас не затруднит сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда или Ваши Ф.И.О. Можно в личку.
Работы по полной диагностике занимают обычно около 3-х часов. Приносим свои извинения за задержку, надеемся, что предоставленная Вами идентификационная информация поможет нам разобраться в том, что именно послужило ее причиной.
Да, действительно, при плохом состоянии дорожного покрытия мы не проводим замеры давления наддува. Связанно это с тем, что при таких условиях велика возможность ДТП, и мы на такой риск, управляя автомобилем нашего клиента идти не можем. Обычно в таких случаях сотрудники клиентской службы предлагают приехать для замера давления наддува в более благоприятное время.
Спасибо. Надеемся на понимание.
 

w1cked

В Лесу
22 Май 2011
268
4
18
Москва
Сегодня произошел неприятнейший случай.
Позвонил в плеяду около 3 часов, спросил интересующую деталь (конкретней: крыло левое на Sg5 рест.)
Мне сказали что она есть в филиале на Энтузиастов, я незамедлительно туда выехал, пока стоял в пробке решил перезвонить и забронировать на всякий случай.
Позвонил, попал в филиал на хорошевке, молодой человек взявший трубку спросил ВИН машины, чтобы уточнить деталь, но увы СТС с вином я оставил дома, и на мои уговоры пробить деталь задав мне пару вопросов про машину отказался, сказав что без вина никак, и уверяя меня в том что никто не бронировал и не выписывал никакие крылья.
В последствии после моего долго пути по пробкам, а это порядка более 2х часов, я приехал в 5 часов, начале 6го, и узнал что крыло за которым я так долго ехал, кто - то забронировал.
Итог: плохое отношение к клиентам. Нет детали - нет клиента.

П.с: единственное что смягчило обстановку - молодой человек на энтузиастов, что в отделе зап. частей сидел.
Попытался хоть что - то сделать, звонил в др. сервисы и узнавал о наличии.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Сегодня произошел неприятнейший случай.
Позвонил в плеяду около 3 часов, спросил интересующую деталь (конкретней: крыло левое на Sg5 рест.)
Мне сказали что она есть в филиале на Энтузиастов, я незамедлительно туда выехал, пока стоял в пробке решил перезвонить и забронировать на всякий случай.
Позвонил, попал в филиал на хорошевке, молодой человек взявший трубку спросил ВИН машины, чтобы уточнить деталь, но увы СТС с вином я оставил дома, и на мои уговоры пробить деталь задав мне пару вопросов про машину отказался, сказав что без вина никак, и уверяя меня в том что никто не бронировал и не выписывал никакие крылья.
В последствии после моего долго пути по пробкам, а это порядка более 2х часов, я приехал в 5 часов, начале 6го, и узнал что крыло за которым я так долго ехал, кто - то забронировал.
Итог: плохое отношение к клиентам. Нет детали - нет клиента.

П.с: единственное что смягчило обстановку - молодой человек на энтузиастов, что в отделе зап. частей сидел.
Попытался хоть что - то сделать, звонил в др. сервисы и узнавал о наличии.
Добрый день, w1cked.
Большое спасибо Вам за сигнал. Мы обязательно проведем работу с персоналом по факту Вашего обращения.
Извините нас за доставленные неудобства.
Спасибо. Надеемся на понимание.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
српосил по телефону и полчил ответ, что замена стоит 1800р. а когдара считывался получил чек из ращета замена выхлопа 2250р + все остальные работы по слесарке. итого счет получился около 4000р.
:lol:Это мы проходили уже давно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250