Внедорожные способности forestera

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
С 10 минуты интересно
Самое интересное как раз и не показывают. Доехал до диагоналки, чуть ли не на холостых оборотах провернул в пыли заднее колесо на один оборот - и всё, "не думаю, что проедет". И что дальше - не показали. Проехал? Не проехал? Газ вообще нажимали там? Судя по другим роликам - точно проедет, но у этих авторов, похоже, не было цели это показывать.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Что то они с новым перемудрили.
Они с ним "перемудрили" ещё в прошлом ролике про эту же горку. А теперь новый транш пришёл, наверное. Знал бы, что это опять они - даже не открывал бы. Заголовок - типичный clickbait. Внутри - все в эту горку заезжают не с первой попытки, даже Range Rover. Другое дело, что можно показать не все попытки, смухлевать с управлением (нам же не видно, что в кабине), менять траекторию, одним пробивать колею, а другим заезжать по готовому...



P.S. Я уже знаю, как заставить новый форь буксовать на ровном месте и никуда не ехать. Но он в этом не виноват. Ловкость рук...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
Зимой, Но угол въезда, стал хуже, по сравнению с двумя предыдущими-это видно.
Да на эту горку с диагоналями и перепадами у них и паджеро Спорт сразу не забрался со всеми блокировками. По хорошему, только рамный Гелик смог сразу.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Но угол въезда, стал хуже, по сравнению с двумя предыдущими-это видно.
Так это было видно с самого начала - ещё в ТТХ на официальном сайте. Меня это тоже слегка смущает, но не настолько, чтобы начинать смотреть на конкурентов. Посмотрим, насколько будет мешать в реальной эксплуатации. Да и про штатовский вариант "губы" тут уже писали - при очень большом желании наверняка можно будет заменить.
 
  • Like
Реакции: El Toro

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
Меня это тоже слегка смущает, но не настолько, чтобы начинать смотреть на конкурентов. Посмотрим, насколько будет мешать в реальной эксплуатации.
Об этом речи нет.
Если не лазить по буеракам, то проблем не должно быть.:D
 

Kazansky

На тропе
16 Янв 2019
54
8
0
Сегодня немного выбрался за город, потестил форя в классе малые и средние говны. Покатался от души, нигде не застрял. Природа вокруг так и шептала:)
 
  • Like
Реакции: Igor33

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250