Внедорожные способности forestera

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Возвращаюсь с открытия весенней охоты Серпуховской район. Всю ночь шел дождь, думал там и останусь, 3-5 км по такой дороге, выехал сам без помощи тракториста ,который там промышляет и наверное специально там колею накатал, Форь справился. Видели бы Вы физиономию того мойщика который бежал через Симферопольку чтобы срубить бабла, а тут такое:-D говорю " Так чисто пыль сбить" https://youtu.be/uLjw8Xe0-Kg
 
  • Like
Реакции: Dgek

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А причём тут Субару? Если там просто идиоты.
Название темы читал?
Без очков там в видео субару не видно что ли? Вроде даже форестер, или я ошибся?:sarcastic:
Ну и тема про внедорожные способности оного. Они там как раз высокие.
Плюс сказочное везение. И даже этим идиЁтам не удалось его загубить.
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
WhiteEagle, До Вас не дошли мои слова? Вам тоже всё разжёвывать нужно? Тролль Вы наш ненасытный.
На месте Форя мог быть любой автомобиль и так любимый вами ВаГ. Не имеет значения, когда за рулём имбецилы.
К внедорожным способностям-Это не имеет ни какого отношения.
Поэтому тему вам нужно внимательно прочитать и осознать значение слов.
 
  • Like
Реакции: PaulM

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
WhiteEagle, До Вас не дошли мои слова? Вам тоже всё разжёвывать нужно? Тролль Вы наш ненасытный.
отмодерировано
Тема называется - Внедорожные способности forestera.
отмодерировано
Там именно про внедорожные способности форестра! Они отлично проявились. Ни грамма стеба. Мое видео строго по теме!
А то что форь попал в руки идиЁтов, это не его вина.

На видео kecher, например, бездорожья особого не видно. Так, короткий кусочек. Я по такому и гораздо худшему говну ехал на ненавистном вам ваге км 40-50, прекрасно зная что никакого трактора ни близко, ни далеко нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: St.Mike

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
AlexLamp, не хочу начинать очередной срач, но процесс конструирования священной коровы из Форестера дошёл до идиотизма.
Что в этом видео не так? Да балбесы, но форь, как раз, показал себя с самой лучшей стороны выехав из реки! зацепившись за дно двумя(кажется, тремя) колёсами и не поймав гидроудар. К внедорожным свойствам Форя самое прямое отношение. И далеко не каждый автомобиль так выедет. Или дело в том, что это просто пьяные балбесы, а не блогиры??
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
форь, как раз, показал себя с самой лучшей стороны выехав из реки! зацепившись за дно двумя(кажется, тремя) колёсами и не поймав гидроудар. К внедорожным свойствам Форя самое прямое отношение.
Собственно, я об этом именно и писал!
Но если чел туп и слеп, то он этого не видит.
Балбесов этих спасла тонна везения и внедорожные способности форя. Вот уж точно, в русле там дороги никакой не было.
 
  • Like
Реакции: St.Mike

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Если диалог будет и далее протекать в таком духе, с провоцированием на срачи- отпуск от форума будет обеспечен всем уважаемым участникам беседы.

Если не можете выучиться вести диалог в нормальном русле- я вам ничем помочь здесь не смогу.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Мне как-то насрать на отпуск от форума.
Если это тело будет продолжать общение в том же духе, то с ответкой я не задержусь. И подобных персонышей буду называть теми, кем они являются.
И не надо мне объявлять выговоры за мат. Я его не использовал. Хотя и очень хочется.

PS. никто не просил его вообще комментировать выложенное мною видео.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
PS. никто не просил его вообще комментировать выложенное мною видео.
Никто и не просил в открытую хамить на форуме.


Поясню в крайний раз для всех.

Если не получается разговаривать без хамства и провоцирования срача- лучше промолчать. Мне лично категорически пофиг, про Субару там идет разговор или еще про какую другую железку, не в этом суть.

Речь о слежении за собственным языком в принципе. Одну и ту же мысль можно доносить до других по-разному, если этому не обучены- значит, учитесь разговаривать и писать.

Помимо правил, есть негласные правила общения конкретно на этом форуме. Раз уж зашли сюда- потрудитесь их соблюдать. Нет такого желания- никто никого здесь не держит.


UPD. Будут продолжаться оскорбления пользователей- далее будут баны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLamp

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250