видеорегистратор

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Почитав тему и посмотрев видео в инете, для себя определил, основные характеристики для регистратора.
1.разрешение не менее 1280х720
2.скорость записи 30к/с.
3.кодек Н.264
4. ИК-подсветка
5. датчик движения
6.меньше люкс (0.1)
7.возможность ручной настройки.
8. аккумулятор(чем больше часов,тем лучше)
9.камера 5МП
10.меню на русском языке.
11.поворот держателя камеры на больший угол до 240гр..
12.угол поворота камеры не менее 120гр.
13.стеклянная оптика.
14.работа при отрицательных температурах(самый важный для зимы)
Если в видеорегистраторе есть всё перечисленное, то остаётся выбрать модель и определиться с д/с в кошельке.
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
Почитав тему и посмотрев видео в инете, для себя определил, основные характеристики для регистратора.
1.разрешение не менее 1280х720
2.скорость записи 30к/с.
3.кодек Н.264
4. ИК-подсветка
5. датчик движения
6.меньше люкс (0.1)
7.возможность ручной настройки.
8. аккумулятор(чем больше часов,тем лучше)
9.камера 5МП
10.меню на русском языке.
11.поворот держателя камеры на больший угол до 240гр..
12.угол поворота камеры не менее 120гр.
13.стеклянная оптика.
14.работа при отрицательных температурах(самый важный для зимы)
Если в видеорегистраторе есть всё перечисленное, то остаётся выбрать модель и определиться с д/с в кошельке.

4. не нужно
6. вряд ли найдешь
12 *поправка* угол обзора
13. практически везде пластик
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
вот пишу что есть фуфло - а нет все равно покупают

Кстати, я ради интереса обзвонил представительства или офф сервисы нескольких компаний, так вот, все меня уверили что оптика у них стоит именно пластиковая (ИксДевайс, Неолайн, ДОД, БлэкАй, Каркам)
Сам собираюсь брать МИО. И Ярославас дал положительные отзывы. Он не должен обмануть, он ведь клубень! :popcorn:
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
вот пишу что есть фуфло - а нет все равно покупают
Чета не читал, что DOD F900LHD фуфло ... ну да ладно, пишет он как раз весьма прилично... мне размер просто не понравился. А что тогда посоветуете? MIO? еще больше не нравится... буду выбирать что-то такое, что на стекло на скотч клеится... и небольшое размером.
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
Я тоже читал хорошие отзывы о ДОД. Просмотри все представленные ролики на Ютубе, сделанные разными девайсами и сделай вывод для себя.
Все дело не только в количестве мегапикселей в камере, но и других показателей, а так же оооочень много зависит от оптики. Посмотрите на многие видеокамеры от именитых производителей, там 0,8-1,5 мегапикселей и снимают фуллХД.
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
блин - ну снимает , ну пусть хорощо, но завтра может уже не записывать. Или просто глючить
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
блин - ну снимает , ну пусть хорощо, но завтра может уже не записывать. Или просто глючить

Тут я не соглашусь! Отказ в работе может быть у совершенно любого устройства, тем более электронного, и в не зависимости от бренда!
Просто процент некорректной работы устройства сомнительного производителя может быть намного выше чем у бренда!
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
Взял себе МИО 238! Снимает нормуль. Картинка четкая! Полет нормальные! Крепление правда совсем не радует, геморно каждый раз прикручивать! Надо будет себе другое крепление замутить!
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
ну быстро. Отпишись какие впечатления.
Я неснимаю наночь, просто натягиваю легкую шапку
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
Шапку??? Это что???
Впечатления самые положительные! Сегодня потестил и в вечернее время и днем! Из всего, что я видел, я про вечернюю съемку, это самое ТО!!! Спасибки тебе что вовремя написал свой отзыв! Это, на мой взгляд, одно из самых лучших предложений в видеорегистраторах!!!

Понял про шапку! У меня это не пройдет! У мя район такой! За время владения различными авто - 3 магнитолы, 2 комплекта резины ушли в неизвестном направлении!
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
ну я рад что хоть один сделал правильный выбор. Да каждый раз снимать фогово
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
ну я рад что хоть один сделал правильный выбор. Да каждый раз снимать фогово

Вопрос! Есть такая фигня-перегорает уже третий предохранитель прикуривателя на 10А при подключении-отключении регистратора в прикуриватель!((((
В чем может быть проблема????
 
  • Like
Реакции: Fyfgf7

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250