видеорегистратор

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Приветствую! Я юзал 7-ой и 8-ой... у жены ща 8-ой стоит...

Дело в том, что при просмотре записей,обнаружил,что с июня 17г и по сей день на записи перестали отображаться координаты и скорость.Время и дата тем не менее сохраняют точные до секунд показания.Отсюда сделал вывод,что проблема в прошивке.Писал на оф.сайт-он похоже умер.Светодиод GPS горит красным а не синим.
Хотел узнать как у других пользователей.
Прошивка стоит март 16г.Более свежих на эту модель не нашел. Если кто стакивался с такими проблемами-прошу отписаться.:idea:
 

KirillS

В Лесу
9 Авг 2010
286
30
28
51
Москва
Дело в том, что при просмотре записей,обнаружил,что с июня 17г и по сей день на записи перестали отображаться координаты и скорость.Время и дата тем не менее сохраняют точные до секунд показания.Отсюда сделал вывод,что проблема в прошивке.Писал на оф.сайт-он похоже умер.Светодиод GPS горит красным а не синим.
Хотел узнать как у других пользователей.
Прошивка стоит март 16г.Более свежих на эту модель не нашел. Если кто стакивался с такими проблемами-прошу отписаться.:idea:

С таким не сталкивался. Самое очевидное - проверить настройки - если мне память не изменяет, эти отображение этих параметров на записи задается в настройках - может слетели?
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Проверил все несколько раз-тем более эти опции там не настраивются.Там даже время и дата не выставляется вручную.Посмотри у себя горит ли левый светодиод синим светом.

Добавлено через 1 час 41 минуту 27 секунд
В настройках можно убрать скорость и дату при записи файлов на другие носители. А при просмотре на флешке регистратора эти данные всегда выводятся на экране.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Я с парнем с Драйва встретился-у него тоже VD-8000HDS и все работает.Менялись с ним флешками-таже фигня.У него регистатор с моей флешкой ловит-у меня с его также не видит GPS.Видимо дело в регистраторе а не в прошивке.
 

TimZ

Входит в лес
12 Фев 2018
19
1
0
Москва
Доброго всем.
прикупил вот такой регистратор https://ru.aliexpres...2311.0.0.0ZLjPh
подскажите плиз в какие номера в блоке предохранителей втыкать провод АСС и В+ ?
и ещё вопросик куда лучше крепить блок GPS ?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
GPS прикрепляешь в левом нижнем углу на торпедо, выведя провод, там не видно и коробочка смотрится нормально.
Предохранители либо в свободный слот, предварительно промерив тестером.
Либо вместо чего нить, тоже предварительно промерив.
Либо отрезаешь на хрен и толстый зеленый за блоком предохранителей плюс после зажигания, красный толстый постоянный плюс )
 
  • Like
Реакции: TimZ

TimZ

Входит в лес
12 Фев 2018
19
1
0
Москва
GPS понял куда его впихнуть , спасибо
А куда воткнуть АСС и В+ я думал кто нибудь уже подключал такими проводами, чтоб не искать с тестером в такие то морозы, вместо каких имеющихся предохранителей воткнуть
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
GPS понял куда его впихнуть , спасибо
А куда воткнуть АСС и В+ я думал кто нибудь уже подключал такими проводами, чтоб не искать с тестером в такие то морозы, вместо каких имеющихся предохранителей воткнуть

АСС вместо прикуривателя можно, там + после зажигания, постоянку не помню, в гараж пойду, посмотрю куда воткнул.
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Всем привет.
Посоветуйте видеорегистратор на заднюю часть авто, что-то плоское, надежное и более менее качественное. На работе уже троих за неделю "догнали", у двоих скрылись с места дтп, запись видео для гаи оч помогла. Крепить намерен на доп.стопарь на стекле. Ну или посоветуйте кто куда ставит, чтобы не мешало обзору. заранее спасибо.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всем привет.
Посоветуйте видеорегистратор на заднюю часть авто, что-то плоское, надежное и более менее качественное. На работе уже троих за неделю "догнали", у двоих скрылись с места дтп, запись видео для гаи оч помогла. Крепить намерен на доп.стопарь на стекле. Ну или посоветуйте кто куда ставит, чтобы не мешало обзору. заранее спасибо.

Обычный регик, просто чтобы сзади снимал. Выносные шлак по качеству.
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Обычные регики некомфортно загораживают задний обзор. Ищу что то плоское, без экранчика. Или с откидным.
Скорее вопрос - кто какой использует?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250