видеорегистратор

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Нуууу)) чтобы постоянно не торчал провод, к примеру, от прикуривателя...) я не знаток в регах :(
Чтобы не торчал провод, его просто убирают по потолочную обшивку ;-)
А для выбора лучше зайти на профильный форум вот в эту ветку и, ответив для себя на вопросы в заголовке, определиться с моделью, можно даже зарегиться и с ответами вопросника спросить у старожилов.
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Чтобы не торчал провод, его просто убирают по потолочную обшивку ;-)
А для выбора лучше зайти на профильный форум вот в эту ветку и, ответив для себя на вопросы в заголовке, определиться с моделью, можно даже зарегиться и с ответами вопросника спросить у старожилов.

Спасибо!

Наверно, больше интересно кто каким пользуется, не углубляясь в детали, раз уж :)
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Наверно, больше интересно кто каким пользуется, не углубляясь в детали, раз уж :)
Я свой покупал ещё года 4 назад, поэтому уже модель устарела, конечно. Производителя назвать не буду, т.к. были у них косяки в следующих моделях.
Вот на эту пару я б посмотрел: SG SG9665GC v2 и TV 718.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Ребзя, все как всегда в последний момент, во вторник уезжаю на море,хочу регистратор накинуть. Подскажите есть,что то достойное в районе 5 рублей, хотелки как у всех, достойная съемка днем/ночью, хорошо читаемые номера, адекватная работа,GPS приветствуется. Перечитал тему, кто во что горазд, не нашел единого мнения, по какой то конкретной модели, у все разные реги,все довольны))Вообще хочу TrendVision TDR-718GP, но не хочу тратить сейчас больше 5 рублей, есть варианты?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребзя, все как всегда в последний момент, во вторник уезжаю на море,хочу регистратор накинуть. Подскажите есть,что то достойное в районе 5 рублей, хотелки как у всех, достойная съемка днем/ночью, хорошо читаемые номера, адекватная работа,GPS приветствуется. Перечитал тему, кто во что горазд, не нашел единого мнения, по какой то конкретной модели, у все разные реги,все довольны))Вообще хочу TrendVision TDR-718GP, но не хочу тратить сейчас больше 5 рублей, есть варианты?

Все регики по сути суть клоны друг друга.
Чтение номеров особо не нужно, это баловство ) главное широкий угол, чтобы захватить дорожную обстановку, а как правило все с нормальным углом, дают приемлемое качество записи ))
Я в результате пришел к зеркалу на андроиде )) все в одном )) удобно, снимать не надо, глаз не мозолит и хоть к елем-ке подключай онлайн смотри работу, хоть навигашку запускай )))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Интересное мнение. На чём основано?

На практике.
Потому что основная задача доказать свою НЕВИНОВНОСТЬ в случае каких то реальных спорных ситуаций. Там имеет значение не номер на машине, а соблюдение ПДД участниками ДД.
По номеру было несколько ситуаций, когда они были нужны, но все так происходило, что угол прохождения машины был такой, что даже хорошая камера на регике его не видела )) поэтому угол обзора имеет большее значение. Учитывая тот факт, что все современные регики примерно на одном уровне пишут видео.

Ситуации во дворах со стоящими авто требуют региков реагирующих на движение с постоянным подключением и не факт, что не разобьют стекло или еще что то, да и камеры в крупных городах почти везде. Это уже другая история )

ИМХО основанное на некоторых реальных ситуациях из жизни )))
 
  • Like
Реакции: DrPepper

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Так ну, а достойные варики в районе 5 рублей?)))


Yanus, по зеркалу согласен,сам поглядываю, но ценник на толковые от 10000 рублей
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
952
179
43
58
Тюмень
Наверное, придётся выбирать: или GPS, или 5000 рубликов. Реальных, а не рекламных вариантов вроде как и нет....
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Так ну, а достойные варики в районе 5 рублей?)))


Yanus, по зеркалу согласен,сам поглядываю, но ценник на толковые от 10000 рублей

)) С али джунсун заказывал. 6900. пришло через три дня с доставкой из россии )))
Плюс бесплатно скачал прошивку с 4пда и поставил ) Кажет, проблем нет. Есть там и дешевле.
НО смотри джунсун, его обсуждают и есть правленные прошивки, остальные клоны идут.
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
)) С али джунсун заказывал. 6900. пришло через три дня с доставкой из россии )))
Плюс бесплатно скачал прошивку с 4пда и поставил ) Кажет, проблем нет. Есть там и дешевле.
НО смотри джунсун, его обсуждают и есть правленные прошивки, остальные клоны идут.
Блин не хочется,да и не когда морочиться сейчас с али,прошивками,клонами:024: Не ужели нет по регам таблеток,как например с резиной geolender g012 и свободен )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Блин не хочется,да и не когда морочиться сейчас с али,прошивками,клонами:024: Не ужели нет по регам таблеток,как например с резиной geolender g012 и свободен )))

))))) Ну возьми тогда любой, какой приглянется и не парься ))))) воткнешь в прикуриватель и все ))
У меня с зеркалом все про все с установкой минут 30 заняло.

https://ru.aliexpress.com/item/Juns...32674289816.html?spm=2114.13010608.0.0.PBPRJZ
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Cansonic zoom. Аналогов нет. Реально ИМХО лучший.

Ребятки,родные торчу от TrendVision TDR-718GP/CANSONIC Z1 ZOOM GPS/ и прочих блювиженов, но сейчас не хочу тратить больше 5000 руб., поэтому и спрашиваю о достойных вариантах +- в рамках этой суммы.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Ребзя, все как всегда в последний момент, во вторник уезжаю на море,хочу регистратор накинуть. Подскажите есть,что то достойное в районе 5 рублей, хотелки как у всех, достойная съемка днем/ночью, хорошо читаемые номера, адекватная работа,GPS приветствуется. Перечитал тему, кто во что горазд, не нашел единого мнения, по какой то конкретной модели, у все разные реги,все довольны))Вообще хочу TrendVision TDR-718GP, но не хочу тратить сейчас больше 5 рублей, есть варианты?
С такими запросами в 5 руб не уложится.Зачем GPS? Что бы фиксировало Вашу скорость? А если сам в это время по скорости чуть-чуть нарушал,тогда как?
Посмотри на этот: https://market.yandex.ru/product/14210166?clid=219512&hid=6269371&nid=54804&distr_type=2
Вполне достойный угол в 150 гр.Есть и с GPS,но будет чуть дороже.
Номера пишет нормально,если нет засветки от встречных фар.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Есть на клубе кто пользуется регистратором Visiondrive VD-8000HDL,или может Visiondrive других серий?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
VD-8000HDL продал год назад. Зависал жёстко. Перепрошивка не помогала. Короче- либо говно, либо мне такой попался экземпляр. Брал на озоне.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250