видеорегистратор

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
Неолайн не тестил. МИО не фонтан.
Для выбора надо ехать и смотреть самому, берешь, снимаешь прям там и на компе смотришь. Так и выбирал себе.
Заочно можешь получить кота в мешке.

Спасибо, но хотелось бы уточнить - в чем именно МИО 238 не фонтан???
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Люди!!! Подскажите пож! Выбор пал на две модели: MIO MiVue 238 и
Neoline Mobile-i Full HD.

Кто пользовался и тестил? Склоняюсь к первому, потому как и бренд не левый и оптика, по заявлением производителя стоит нормальная стеклянная. Просмотрел примеры записей на ЮТУБЕ и был удивлен отличным качеством съемки MIO как днем, так и ночью, несмотря на камеру всего в 1,2 мегапикселей!!!

я такую пользую- доволен. Искал 2 года. Мио это знаменитые навигаторы. все остальные видеореги - говно, китайское.
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
я такую пользую- доволен. Искал 2 года. Мио это знаменитые навигаторы. все остальные видеореги - говно, китайское.

Такую, это, как я понимаю, именно МИО 238?

Добавлено через 43 секунды

Регистратор с 12 мегапикселями???
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Народ, кто в теме, подскажите плиз:
интересует регистратор без встроенной камеры, но с 2-я внешними. Нормальное качество записи, желательно не Китай. Есть попутные требования, но будет выбор - будет проще.

Не хочу провоцировать нариков оставляя регистратор на виду, а снимать постоянно утомляет.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
GAI, а почему бы не рассмотреть вариант-регистратор отдельно, камеры отдельно. установить все скрыто и не снимать на ночь.
Денечка, 12мп китайские, такие небольшие с узкими глазками.:p

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Денечка, для съемки 640х480 матрица 0,3 мп. остальное от лукавого
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
Такую, это, как я понимаю, именно МИО 238?

Да

А можно подробнее впечатления от использования данного регистратора? Как давно используете, какие впечатления от использования данного дивайса, каково качество видео днем и ночью, есть-ли циклическая запись и как пишет (какие по времени или объему ролики) и может что еще полезное??? Да! И еще - очень важный аспект - есть-ли пропуски между роликами при записи??? И если есть, то сколько по времени?! И где приобретали, потому-как не могу найти в продаже?!
Меня подкупает:
1. Производитель. Явно не левый китай (вроде как производственная корея), имеет сервисную поддержку и как никак уже бренд.
2. По их описаниям оснащен именно стеклянной оптикой, что очень немаловажно.
3. По роликам из Ютуба, качество видео на очень высоком уровне как днем, так и ночью, при условии 1,2 мегапиксельной камеры. Многие регистраторы с большим разрешением не могут похвастаться таким же.
 
Последнее редактирование:

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
А можно подробнее впечатления от использования данного регистратора? Как давно используете, какие впечатления от использования данного дивайса, каково качество видео днем и ночью, есть-ли циклическая запись и как пишет (какие по времени или объему ролики) и может что еще полезное??? Да! И еще - очень важный аспект - есть-ли пропуски между роликами при записи??? И если есть, то сколько по времени?! И где приобретали, потому-как не могу найти в продаже?!
Меня подкупает:
1. Производитель. Явно не левый китай (вроде как производственная корея), имеет сервисную поддержку и как никак уже бренд.
2. По их описаниям оснащен именно стеклянной оптикой, что очень немаловажно.
3. По роликам из Ютуба, качество видео на очень высоком уровне как днем, так и ночью, при условии 1,2 мегапиксельной камеры. Многие регистраторы с большим разрешением не могут похвастаться таким же.
Вот здесь купил http://www.ebay.com/itm/Mio-MiVue-2...eo_Cameras&hash=item336c407df6#ht_3611wt_1392
Камера из Тайваня и для Тайванского рынка. Даже инструкции на английском нет. Ну в инете и на русском есть:)
Очень удобен держатель - на шарике. У леваков фигня. А Мио можешь резко поснимать полицая. Качеством доволен, полностью соответствует как в ютубе. Конечно циклическая запись - в этои и смысл. Файлы можно по 200 МБ и по 400 МБ. G сенсор действительно работает - поставил на самый чувствительный - то езжая по гравийке все время записывал на ЭсохранениеЭ (не сотрет при циклической записи). например едешь и вдруг заснял интересный момент - нажимаешь на кнопку EVENT и запись уже не сотрешь. Сохраняется только файл-кусок в 200 МБ. Пропусков нету совсемб что на скажешь про DVR. Запись не дергается.
В инструкции есть неточности

Добавлено через 56 секунд
Интересный вариант, спасибо.

да забудте вы про это говно , параша последняя
 

Денечка

На тропе
15 Янв 2010
78
3
0
Москва
А еще позвольте маленький вопрос. Чисто теоретически, в виду отсутствия встроенного аккумулятора, при обрыве питания, регистратор перестает записывать, следовательно именно тот файл, который писался в данный момент времени и на котором произошел обрыв питания - не будет записан. Так-ли это???
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
jaroslavas, давай не будем ругать то, что тебе не интересно. нам с
GAI, интересны альтернативные варианты. например, если ты захочешь заднюю камеру, повесишь на заднее стекло второй регистратор?:p
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
GAI, интересны альтернативные варианты. например, если ты захочешь заднюю камеру, повесишь на заднее стекло второй регистратор?:p
Камера уже стоит, потому и морочусь очередным диким конфигурацией регистратора
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
А еще позвольте маленький вопрос. Чисто теоретически, в виду отсутствия встроенного аккумулятора, при обрыве питания, регистратор перестает записывать, следовательно именно тот файл, который писался в данный момент времени и на котором произошел обрыв питания - не будет записан. Так-ли это???

будет записан до обрыва.

Добавлено через 45 секунд
jaroslavas, давай не будем ругать то, что тебе не интересно. нам с
GAI, интересны альтернативные варианты. например, если ты захочешь заднюю камеру, повесишь на заднее стекло второй регистратор?:p

ну если я прошел эту школу то я знаю что говно и предупреждаю
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250